Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
JimmyTulip

Вечерняя Прогулка....

Рекомендованные сообщения

и ничего дельного не написал)

ахах ну да нравится когда сокланы подсасывают?? очень интересный мувик гном бегает давит 5 кнопок и иногда рашь дамаг с крита меньше 1к божественный ведь мувик я хз))пролистал понял что там смотреть не чего выключил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахах ну да нравится когда сокланы подсасывают?? очень интересный мувик гном бегает давит 5 кнопок и иногда рашь дамаг с крита меньше 1к божественный ведь мувик я хз))пролистал понял что там смотреть не чего выключил)

Это будет рассказывать раковый шк, который минимум втроем куда-то выходит? =) Конечно, у тебя же там тру скил из шилки и автоатаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахах ну да нравится когда сокланы подсасывают?? очень интересный мувик гном бегает давит 5 кнопок и иногда рашь дамаг с крита меньше 1к божественный ведь мувик я хз))пролистал понял что там смотреть не чего выключил)

Фрапс идет от гнома как от любого пати мембера к чему твой аналфаер я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это будет рассказывать раковый шк, который минимум втроем куда-то выходит? =) Конечно, у тебя же там тру скил из шилки и автоатаки.

втроем ???ники плз их скажи клоун))

Фрапс идет от гнома как от любого пати мембера к чему твой аналфаер я хз

фрапс фигня))это можно сказать не пати а клан против 1 пчки всегда))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

втроем ???ники плз их скажи клоун))

 

фрапс фигня))это можно сказать не пати а клан против 1 пчки всегда))

ну если ты считать др 9 не умеешь то я хз)) Желаю удачи в этом учебном году 7-б надеюсь тебя не подведет :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы бомжи переточенные вечно на тп сливаете, правильное название ролику "Крысиная гулянка"

Как у тя бомбануло то, я даже дома жар почувствовал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если ты считать др 9 не умеешь то я хз)) Желаю удачи в этом учебном году 7-б надеюсь тебя не подведет :thumbsup:

к пишит школьник который дрочит на форумные аверы клоун))смешно показал никчемный фрапс ни скила не эквипа

кстати больше гномомв в пати берите самый полезный класс на пвп))

мне на репу пофиг как бы, а ты видимо и на репу дрочишь не бось тоже друзья плюсуют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к пишит школьник который дрочит на форумные аверы клоун))смешно показал никчемный фрапс ни скила не эквипа

кстати больше гномомв в пати берите самый полезный класс на пвп))

мне на репу пофиг как бы, а ты видимо и на репу дрочишь не бось тоже друзья плюсуют)

ух как апасно :D Ты сам понял что написал ? Монитор то вытри а то слюнями заляпал небось :-)

 

ps больше агра темка апается, Спасибо тебе:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@JimmyTulip

просто ржу над бомжами который говорят что норм фрапс))помойму вашь клан только отписали))я понял не забудь завтра перезайти на ак чтоб аверы на форуме дали))бомжара

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам и сиськи. А как DeRosse пишу, спрашиваю, так сразу "не сегодня милый", "мы не готовый зайка" ><

Сплошные обманщики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты прежде чем что то утверждать незная ситуации пишешь полную чушь человек болеет щяс поэтому пока в полном составе гвг не можем сеня с модами нарм так было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@JimmyTulip

просто ржу над бомжами который говорят что норм фрапс))помойму вашь клан только отписали))я понял не забудь завтра перезайти на ак чтоб аверы на форуме дали))бомжара

Имбицил, я рад что ты апаеш темку:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты прежде чем что то утверждать незная ситуации пишешь полную чушь человек болеет щяс поэтому пока в полном составе гвг не можем сеня с модами нарм так было

да, было весело )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к пишит школьник который дрочит на форумные аверы клоун))смешно показал никчемный фрапс ни скила не эквипа

кстати больше гномомв в пати берите самый полезный класс на пвп))

мне на репу пофиг как бы, а ты видимо и на репу дрочишь не бось тоже друзья плюсуют)

а ты-то сам с гномом справишься, о великий нагибатор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...