Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ик щит добавляет м деф. Выше греидом по идее должны добавлять шанс феила магии но не факт что они работают. Пассивка с саба и баф танка на феилы точно не пабртали на хай лвл нюки когда я тут играл :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дети астериуса доставляют...

не только на астериусе щит м.деф дает. Интересует мнение тех кто на этом сервере держал в руках ик мв щит и морай мв щит, агрота лесом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не только на астериусе щит м.деф дает. Интересует мнение тех кто на этом сервере держал в руках ик мв щит и морай мв щит, агрота лесом.

Все работает исправно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а исправно то это как? )) фейл магии дает или м.деф?

На сколько мне известно все работает исправно, если будет какой-то вопрос по не правильной работе бонуса щита, пишите в тех. поддержку мы все проверим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько мне известно все работает исправно, если будет какой-то вопрос по не правильной работе бонуса щита, пишите в тех. поддержку мы все проверим.

Друк, ты почитай мой вопрос и свой ответ. Я же и не спорю что работает исправно, я хочу просто знать, как оно работает.

Для простоты: выбери правильный вариант ответа: ИК и Морай рар щиты дают прибавку:

1) к маг. защите

2) к шансу фейлу магии

Как еще спросить хз)))

ПС: если не знаешь, лучше не пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увеличивает сопротивление к магии.

ппц)) то что написано на щите я и так умею читать))

Сопротивление к магии это шанс фейла нюка же? инфа сотка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц)) то что написано на щите я и так умею читать))

Сопротивление к магии это шанс фейла нюка же? инфа сотка?

Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...