Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

что бы сидим в неловкой тишине

и смотрим друг другу в глаза

ожидая что кто-то решится на какое-либо

действие

а потом я сижу в туалете

и дрочу вспоминая твои нечеловеческой красоты глаза

ну вот

мне снова хочется тебя трахнуть

Ахаха кому эта амех мелкий посвещал? он аж бедняга загорелся после этого ахахахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю негативные коменты и вижу обиду. По собственному опыту скажу - как клан лидер, аммех, лучший с кем мне приходилось играть, подобной самоотдачи и вовлеченности в развитие клана не видел ни разу. Ну и да - тут могут послать нахуй, даже в глобал, так что если для вас это повод выйти с клана - лучше даже не макаться.

ты кто такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://screenshot.ru/upload/image/hNV

БРАТУХА,НУ ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТЫ ВТОРОЙ В СПИСКЕ?

только если это будет конь на ск :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чмошник,ты для начала скажи кто ты,потом может быть я тебе отвечу как полагается,с капелькой уважения,хотя судя из твоих постов - ты низжший слой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

spokyha, spokyha ammeh!11

ya bi skazal kto ya, no mne dostavl9et tvo9 zlost` ot tvoego neznani9, dumai ly4we wo 9 kakoi-ta javerievskiy random ili kakoi-ta vas9 s x50 gde ti igral ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чё думать,ты какой нибудь окай бро,нахуя мне думать о тебе,ты почитай что ты пишешь,даун :DD ТЫ БОЛЕН БЛЯТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чё думать,ты какой нибудь окай бро,нахуя мне думать о тебе,ты почитай что ты пишешь,даун :DD ТЫ БОЛЕН БЛЯТЬ

kak ti yznal, paskyda??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...