Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не ну почему сразу больная, это тоже самое, если ктото любит картины три мазюки по 30к евро и находят в них искусство, а остальыне видят только каляки-маляки.

Каждый смотрит и расценивает по своему)

другими словами у каждого своё мнение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше б мне не лайк, а репу кидали гадины)))

Только веди себя достойно!

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай ай, кто бы говорил) куда не позовешь на какой серв, с тебя шмотка и тд)

Мне можно :p:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть не много,хотя мило если меня представляют радужным единорогом )

скорее головой розового червячка с рогом и в шапке )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я вот обратила внимание сегодня на одного учасника форума и задумалась... Потому, хочу узнать у Вас, влияет ли Аватарка на форуме на Ваше отношение к пользователю. Ну или хотя бы на первое впечитление о нем?))

ну встречают по одежке. первое впечатление визуально конечно наверное что то играет. Аватарка другого человека это скорее его отношение к себе чем мое к нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не влияет) это же форум л2

А чего? Вот смотрит такой рандомный парень на твою аватарку и думает:"Оппаа девченка- хиро, еще и темная эльфийка... теперь я знаю в какую сторону кактить свои яйца" :D

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аватарка в каком-то смысле дает представление о человеке. Кошку на аву не будет ставить человек, который кошек не любит:rolleyes:. Аниме няшечку вряд ли поставит себе любитель яги с семками...

Влияет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...