Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Фи Фи Фи ваши мультики

Вот не надо тут...

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ведь для этого и создаются темы или я не прав :eek::eek:

Да, ты не прав:D:D:D

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый трейлер улыбнул)

Я его еще в кинтотеатре видела)) Сразу запомнился)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрим что и как )))

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

О фильме Холодное сердце

Мультфильм, созданный на основе классической, всем известной сказки Андерсена. Жизнерадостная оптимистка Анна отправляется в грандиозное путешествие с надеждой обратить вспять проклятие её старшей сестры Эльзы, ставшей бессердечной Снежной королевой, которая находится в ловушке царства вечной зимы Арендель. Девушка мечтает найти способ растопить лёд замороженной страны и сердце своей заколдованной сестры.

В детстве принцессы были очень близки, но когда подросли, и для них наступило время найти своего принца и выйти замуж, властная Эльза противится выбору Анны и впервые проявляет свои необычные способностями управлять холодными силами льда. В результате её изгоняют, она замораживает королевство фьордов и строит замок высоко в горах.

 

В пути к Анне присоединяется храбрый альпинист по имени Кристофф со своим закадычным другом, оленем Свеном. Героям предстоит встретиться с армией мистических троллей, снежных великанов. Победить такого противника им будет совсем нелегко, но добро должно уметь бороться со злом. Кроме того, у них появится ещё один хороший друг – забавный и неуклюжий снеговичок Олаф, который думает, что очень любит лето.

Приключение непременно должно завершиться так, как задумала Анна. Иначе разрушение грозит её родному королевству, потому что Эльза не собирается сидеть взаперти всю свою жизнь.

 

 

 

Что скажете?? )

смотрел смотрел, так себе если честно :sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрел смотрел, так себе если честно :sick:

А мне очень поравилось, вот только этого момента с морковкой и оленем не было в мульте)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень поравилось, вот только этого момента с морковкой и оленем не было в мульте)

ну снеговик там держит весь мульт:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...