Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не знаю почему но на протяжении довольно длительного времени на форуме нету дикого " срача " , либо народ изменился либо мой интерес угас что ли ??

Давайте Поговорим На Эту Тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВТОР рак, клоун, нуб

Я принял удар на себя, да будет срач, аминь :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне такая же шняга, если раньше за час создовалось по 10 тем, т осчас за вечер стоко токо создаеться (или просто люди научились юзать поиск)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВТОР рак, клоун, нуб

Я принял удар на себя, да будет срач, аминь :mad:

Это по нику понятно . Да появится наконец то срач , аминь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это по нику понятно . Да появится наконец то срач , аминь .

Заходи в форум х5, у нас что не осада, так какахометание...

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по дате регистрации и количеству постов тс хочу спросить,о каком интересе к срачу ты говоришь?o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда?:eek: А я думала мне этого не видно, т.к. Мертвый в игноре стоит и темы его не показываются.:D

Вообще парочка же завелась любвеобильная, а любовь творит чудеса:rolleyes::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ по теме, скачай себе World of Warcraft, на любом сервере где есть глобальный чат (типо хирочата в линейке) срач есть всегда, там сидит дохренище школотронов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходи в форум х5, у нас что не осада, так какахометание...

Да я бы с радостью , был бы шмот на х5 принял бы участие лично , но так как там не сижу , да и на х50 не очень уже как то по мне . Надежда вся на х7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум очень даже тот, все с уважением относятся друг к другу, всегда есть, что обсудить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходи в форум х5, у нас что не осада, так какахометание...

Какахо метание было тогда когда в одном клане были и баланар и неверсейневер ( p.s метание между ними насчет тараса , это было весело .) , а сейчас фиг поймешь кто играет на сервере .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...