Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CocaineCola

Хиро 2014 или Столболизы перед НГ

Рекомендованные сообщения

Я чуть опоздал в этой теме, но вот. Из деревни Кукуево передали историю, как отправили одного молодца на заработок нового трактора для всей деревни.

 

631216813_-1.thumb.jpg.f48d953cb2ff08745fd08fc8af3df077.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чуть опоздал в этой теме, но вот. Из деревни Кукуево передали историю, как отправили одного молодца на заработок нового трактора для всей деревни.

 

[ATTACH=full]19579[/ATTACH]

ахахахах,уходи ващеpandaredlol2uo2-gif.19507

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В деревне не будет нового трактора" хахахаххахахахаахахахахахахаахахахахахахахахахахахахаахахахахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл нанимать драйвера для олимпа? это тоже самое,что ты наймешь драйвера,чтоб c твоим монстром гонял вместо тебяs018.radikal.ru_i513_1312_e0_0932a786a49c.jpg

а слева или справа? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОроче я только понял в чем прикол. КОгда они начали все так беспалевно продаваться, я им напомнил пример Аники и сказал, что к утру всех нафик перебанят, они забили и орали орали во все чатики. В итоге, их всех перебанили, а они теперь уверены, что я админам слил инфу, т.к. я сразу говорил, что их перебанят:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да всем насрать, просто кельта оставил посте себя скупщиков чтоб они всё скупали по дешёвке и оплачивали ему дальнешее обучение в шараге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется или все идет к неминуемому доминированию и скукоте?

ну почему-же, скорее всего Ирреал сейчас забирут к себе более менее сильные паки и кикнут мясо, которое заинвайтится в Блуды, в Блудах образуется Зерг, который Ирреал будут убивать меньшим количеством. Продолжать 69 нет смысла, враг повержен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему-же, скорее всего Ирреал сейчас забирут к себе более менее сильные паки и кикнут мясо, которое заинвайтится в Блуды, в Блудах образуется Зерг, который Ирреал будут убивать меньшим количеством. Продолжать 69 нет смысла, враг повержен.

так не интересно, может вы там поднатужитесь, кто нить более *городской* возьмет руководство на себя? в чем прикол игры на серве где не с кем пвп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...