Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

-

с каких таких пор маленькие пиздюк в криса переименовался?) если я не ошибаюсь, то вопрос не к тебе был)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с каких таких пор маленькие пиздюк в криса переименовался?) если я не ошибаюсь, то вопрос не к тебе был)

Мелкий пиздюк-это ты.Если хочешь в пак скайп сюда и с Плом или с Зам.Пла говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелкий пиздюк-это ты.Если хочешь в пак скайп сюда и с Плом или с Зам.Пла говорить.

охохо...вот это агресия) вот это экшн!) если не ошибаюсь, то крис и есть зам ПЛа?)

ты как всегда слишком много на себя берешь малыш)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охохо...вот это агресия) вот это экшн!) если не ошибаюсь, то крис и есть зам ПЛа?)

ты как всегда слишком много на себя берешь малыш)

Зам.Пла не Крис.А я, вот и обломись.Так го скайп поговорим ?Или не уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зам.Пла не Крис.А я, вот и обломись.Так го скайп поговорим ?Или не уже?

вот блин да так не интересно, я то думал, что крис зам ПЛа...а ты просто разбил мне сердце малыш!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, Пла вообще то я, что за срачь? За ап тему конечно спс, но не таким-же способом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин да так не интересно, я то думал, что крис зам ПЛа...а ты просто разбил мне сердце малыш!

Дай скайп ,насчет пака поговоримю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, Пла вообще то я, что за срачь? За ап тему конечно спс, но не таким-же способом!

та дай с пацаном пофанится) кстати малый насчет пиздюка) не в обиду тебе) я же любя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толя,КП поздравляет тебя с праздником !

Ты апнул 21 лвл :)

rghost.ru_50904828_image.png

спасибо ребят)))

 

Это тру кп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топ вк европы играет в кп, наша команда афтоматически считает нагибаторами, идите на х;й твари

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...