Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Valentin

Кого стоит заводить?

Кого стоит заводить в доме/квартире?  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Кого стоит заводить в доме/квартире?

    • Кота ^_^
      47
    • Собаку о_о
      27


Рекомендованные сообщения

ещё замечал что когда берёшь кота, они сразу бояться тебя, потом все норм, а собаки сразу лезут играть и т.д.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого стоит заводить в доме/квартире?

Деваху с шикарным задом, что бы подмахивала как неистовая фурия-и польза будет и от неё не воняет как от кошки и она не мучается так в стеснённых условиях как собака, опять же можно засунуть свою голову меж её ляжек и спать, а можно ногу закинуть на неё и так спать тоже норм. Да и друзья будут рады....кошкой их так не порадуешь:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фармить его отправляй, а сама спать :rolleyes:

деловой) че-т сам не особо отправлялся,когда я спала)

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээх. Если рассматривать частный дом- я бы завел кавказку. Офигенная псина.

 

стоит заводить девушек.

Фиг знает. Если в плане секса- норм. А если в плане дома держать - ониж и тапочки разучаться приносить.... и газету порву. Тут в плане дрессуры все идет в обратном порядке. Сначала все умеют и все делают - даже еду готовят- а потом как то сам начинаеш шуршать =))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после свадьбы самое оно начинаеться... где то 3 месяца будете притераться. А там куда кривая вывезет. А вообще - в любом споре - уступи. Один пес их логику не понять - так что махни рукой - и уступи =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после свадьбы самое оно начинаеться... где то 3 месяца будете притераться. А там куда кривая вывезет. А вообще - в любом споре - уступи. Один пес их логику не понять - так что махни рукой - и уступи =)

Меня спасают наушники)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непоможет =) Все равно им надо выговориться - так что слушай и кивай ... слушай и кивай =)

Для выговорится есть теща и лучшая подруга, так что меня это не особо задевает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У девушек есть один большой минус- они ебут мозг, особенно после свадьбы инфа 100%))))

Ну тогда мальчиков заводить:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээх. Если рассматривать частный дом- я бы завел кавказку. Офигенная псина.

Андрей,историю из жизни по поводу кавказцев-собак поведаю.

Было мне лет 18.Отмечали Новый Год.Идем под утро компанией затаренные всем чем только можно с одной квартиры продолжать отмечать в другую.

И проходим мимо частного сектора.А там на одном из домов даже не одна,а 2 или 3 таблички "ОСТРОЖНО!ОЧЕНЬ ЗЛАЯ СОБАКА!"

Видимо хозяин собаки кипяточком писал когда на его огромную собаку-кавказца обращали внимание и очень гордился этим.

И вот проходим мимо этого дома,а эта собака из огромной такой будки "гав-гав-гав гав".Разрывается,на натянутом поводке пытается на нас на своем "кавказском "наехать,то есть на "собачьем "(неплохой коламбур получился "кавказском ,то есть собачьем",может кто оценит).

Все бы ничего,но был с нами один товарищь,у которого был сильный отходняк .Накрыл этого товарища дикий неистовый агр.Он перепрыгивает через забор,подбегает к этому огромному кавказцу с матами ,дает ему с ноги в бубен.Тот прячется в будку как комнатная чихуа-хуа,и подгавкивает так же.А этот товарищь ногой по будке кумарит и кричит: "Вылазь,с***,вылазь".

И смотрим и хозяин собаки у окна маячит,грозится...а выйти боится,так как у него "очки очко и тапочки".Если уж человек не испугался его чудо-собаки которую он считал иммунитетом ,то что будет с ним,ему наверное так подумалось.

Вобщем,перелез этот кент через забор и мы пошли дальше.

И смех и грех вобщем.

Собака жива здорова.

Но в битве с собаками главное внезапность=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...