Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Valentin

Кого стоит заводить?

Кого стоит заводить в доме/квартире?  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Кого стоит заводить в доме/квартире?

    • Кота ^_^
      47
    • Собаку о_о
      27


Рекомендованные сообщения

Я шиншиллку хочу)) А собаку и кота заведем. когда будет свой дом.

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шиншиллку хочу)) А собаку и кота заведем. когда будет свой дом.

За шиншиллой уход нужен, особенно соблюдать температурный режим в помещении, нужен большой вольер, что бы она двигалась, иначе из нее получится толстый хомяк)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шиншиллку хочу)) А собаку и кота заведем. когда будет свой дом.

Хорька заведи) только малому будет по ушам давать он.... вообще не советую животных заводить пока твой в школу не пойдет...так как тискать будет,и затискает ....до полусмерти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорька заведи) только малому будет по ушам давать он.... вообще не советую животных заводить пока твой в школу не пойдет...так как тискать будет,и затискает ....до полусмерти.

Харьки пахнут сильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харьки пахнут сильно

Ну самцы да,самочки нет,к тому же если посудить все животные пахнут,просто нужно убирать за ними и мыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну самцы да,самочки нет,к тому же если посудить все животные пахнут,просто нужно убирать за ними и мыть.

Шиншиллы и черепахи практически не пахнут. Выходит самый оптимальный вариант черепаха)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шиншиллы и черепахи практически не пахнут. Выходит самый оптимальный вариант черепаха)))

Не...тогда уж ящерицу ,с ней хоть можно поиграть,а черепаха еще и палец откусит,особенно вот такие.

https://www.youtube.com/watch?v=tRRXKCihlR0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не...тогда уж ящерицу ,с ней хоть можно поиграть,а черепаха еще и палец откусит,особенно вот такие.

https://www.youtube.com/watch?v=tRRXKCihlR0

Вчера когда я сделал себе чай, а жена его забрала я ее так же укусил, так что черепаха просто охраняет свою собственность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера когда я сделал себе чай, а жена его забрала я ее так же укусил, так что черепаха просто охраняет свою собственность.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или эта черепаха под бутиратом или у меня какие то неправильные черепахи были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или эта черепаха под бутиратом или у меня какие то неправильные черепахи были.

У моей знакомой такая живет,только она морепродуктами ее кормит а не живым кормом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей знакомой такая живет,только она морепродуктами ее кормит а не живым кормом)))

Ну я бы так не смог живую мыш кинуть.

Вот кстати еще про рептилий:

У одного мужчины была ящерица. И вот в один прекрасный день, она укусила своего хозяина. Укусила не сильно. И вот втечение 3 дней ящерица ходила за ним, наблюдала. А мужчина думал, что ящерица переживает из-за этого. Пошел он к вет.врачу. Мужчина : "Знаете, 3 дня тому назад меня укусила ящерица. Она все ходит за мной, когда я сплю она рядом. Наверно, очень сильно переживает? " Врач долго смеялась, мужчине была непонятна такая реакция. Он развернулся, направился к выходу. Но все же врач остановила его и объяснила. Оказывается, эта ящерица-хищная. Но для человека ее укус не страшен. Она ходила за ним, потому, что ждала, когда тот умрет...

 

хз скорее всего баян но все же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я бы так не смог живую мыш кинуть.

Вот кстати еще про рептилий:

У одного мужчины была ящерица. И вот в один прекрасный день, она укусила своего хозяина. Укусила не сильно. И вот втечение 3 дней ящерица ходила за ним, наблюдала. А мужчина думал, что ящерица переживает из-за этого. Пошел он к вет.врачу. Мужчина : "Знаете, 3 дня тому назад меня укусила ящерица. Она все ходит за мной, когда я сплю она рядом. Наверно, очень сильно переживает? " Врач долго смеялась, мужчине была непонятна такая реакция. Он развернулся, направился к выходу. Но все же врач остановила его и объяснила. Оказывается, эта ящерица-хищная. Но для человека ее укус не страшен. Она ходила за ним, потому, что ждала, когда тот умрет...

 

хз скорее всего баян но все же.

Да читала,это обычная реакция для видов варанов,особенно для Драконов Комодо,они только так и убивают.

По этому я не завожу животных которые едят живую пищу ,кроме насекомых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да читала,это обычная реакция для видов варанов,особенно для Драконов Комодо,они только так и убивают.

По этому я не завожу животных которые едят живую пищу ,кроме насекомых.

Рыбки самое то, если грамотно оформить аквариум по фен шую, то очень даже интересно понаблюдать за ними и очень успокаивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбки самое то, если грамотно оформить аквариум по фен шую, то очень даже интересно понаблюдать за ними и очень успокаивает.

1557095940__2.thumb.JPG.ea683060ca843c40b767c34793d22db3.JPG у меня все по фен шую:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...