Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Valentin

Кого стоит заводить?

Кого стоит заводить в доме/квартире?  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Кого стоит заводить в доме/квартире?

    • Кота ^_^
      47
    • Собаку о_о
      27


Рекомендованные сообщения

Черная скатину увидела гатарбайтера на дороге- двумя прыжками оказался рядом и застыл ожидая команд... ( я держу второго крокодила и ору ФУ)

А как она добермана уделала... мммм.... одним ударом... и он у наших ног. И все молча =) Дрессуру проходила только основные комманды- даже без охраны.

 

breeds_of_dogs.ru_images_stories_images01_02_69russkiy_cherniy_terier.jpg

 

Кстати она и как компаньён подойдет, так как терьер в т.ч. весёлый живой характер, лояльна к членам семьи(стаи) Хороший выбор для дома, семьи, охраны, собака компаньон.

Это биологическая селекция для нужд сторожевой и охранно караульной службы. Московская Сторожевая и паралельный проект Чёрн. Терьер- Питомника Красная Звезда, ныне практически почивший...

Эти две породы универсальны и подходят к нашим условиям, они биологические машины, направленные на выполнения ряда задач.

Чёрный Терьер, другое название "Собака Сталина" он умна, послушна, крепкая психика(в отличии от овчарок) вынослива к морозам, направление её работы по человеку, сильно выраженная установка охраны территории. Крайне лояльна к хозяинув отличии от других людей.

 

Бред.

+

 

Тут все просто. Скошкой намного проще, покормил, провел все нужные процедуры чтоб животное было здорово, и наслаждайся общением.

Какой кошкой? При чём тут они?

 

С собакой такой номер не пройдет...и далее по тексту

Ну это само собой, а где развенчание "бреда" то?:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЭвушк один раз заведеш- все..капец..хуже тараканов- фиг выведешь

Ну тогда не девочек а мальчиков.:thumbsup: Демократия же, все дела. И в карты сыграть можно с ними и выпить и отдохнуть...

(Лансел Ланнистер)

 

nerdvortex.files.wordpress.com_2011_05_lancel_lannister.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой кошкой? При чём тут они?

При том что изначально в голосовании по теме: кошка и собака.

 

 

Ну это само собой, а где развенчание "бреда" то?:-)

Пара молосс и терьер "идеальные скомпанированая охрана" - бред.

Пара "сука и кобель" - идеальные рабочие качества - бред.

Вы сколько времени провели в кинологии? Очень странно пишите, и что ни пост, то РЧТ, либо агрессивный ДЕКОРАТИВНЫЙ (это как?!) терьер звонок. Терьер в принципе не мог быть декорацией исходя из его рабочих качест.

 

РЧТ - собака компаньон? Идеальная собака для семьи, тут я поспорю (подруга в своё время занималась РЧТ), и поверьте, вырастить адекватную собаку - это большой труд. РЧТ не пустишь на тормозах, не отделаешься примитивными командами. Это истинный охранник, служак. С психикой, да, крепкая, стабильная. Но в последнее время и у РЧТ хватает своих заморочек... К сожалению=(

 

 

А как она добермана уделала... мммм.... одним ударом... и он у наших ног. И все молча =)

Доберман - не боец, доберман собака телохранитель. Единственная порода собак которая выведена для того чтоб защищать человека от человека. Конечно добер проигрывает в схватке с другой собакой. Однако исключения существуют для того чтоб нарушать правила. Моя доберша рвала всех собак, и я этим вовсе не горжусь. Собака ко мне попала в 5-ти летнем возрасте с искалеченной психикой. По всей видимости её притравливали на других животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти две породы универсальны и подходят к нашим условиям, они биологические машины, направленные на выполнения ряда задач.

Чёрный Терьер, другое название "Собака Сталина" он умна, послушна, крепкая психика(в отличии от овчарок) вынослива к морозам, направление её работы по человеку, сильно выраженная установка охраны территории. Крайне лояльна к хозяинув отличии от других людей.

 

Стоп ! Лапочка, какая собака кмпаньон? Какая собака для семьи, детей? И всё же, я жду ответ на предыдущий пост и этот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...