Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DeadCowsDontMo

Возьму в КП\Кланчик

Рекомендованные сообщения

Возьму в КП\Кланчик (мааааленький такой) любое кол-во мемберов.

Прайм вечерний, не строгий, качаемся как хотим, хотим обьеденяемся, хотим бегаем по 1.

 

Требования:

Знание игры на достойном уровне (для начала, знание квестов)

Машина способная грузить МИНИМУМ 3 окна

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ присутствие на клановых мероприятиях (анонсы буду давать отдельно)

Самостоятельность, ответственность, коммуникабельность, умение работать в команде и прочие "фразочки" со стандартного резюме :D

Обязательное наличие микрофона (работающего, конечно же:D)

 

Правила:

любой член не обязан идти на совместный кач

любой член не обязан приходить на помощь в какой-либо ситуации, если по его мнению "есть дела по важнее" :D

за перманентное нытье буду выгонять

Цель:

Душевное, приятное времяпровождение в "говорилке" с членами клана (кп)

обмен опытом и глупыми советами

совместный кач\фан (по желанию конечно же)

 

В итоге хочу видеть 4-5 самостоятельных КП и 15-20 одиночек без прайма.

 

С вопросами и предложениями пишем мне в ПМ на форуме, для удобства можете сразу писать скайп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл такого клана ??

До недавних пор я тоже задавался этим вопросом... Пока не попал в похожий... Это клан для самостоятельных людей, которые просто хотят получать удовольствие от игры... Никаких обязательств по теме прокачки или "помоги нубу" все по желанию. Прайм вечерний (как у большинства) но он как таковой отсуцтвует. Обязательные только клановые мероприятия осады и тд. Я не жду толпы в 80 человек, нет) хочу 10-12 играков с мозгами и руками для приятного общения и совмесного фана в дальнейшем :-);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До недавних пор я тоже задавался этим вопросом... Пока не попал в похожий... Это клан для самостоятельных людей, которые просто хотят получать удовольствие от игры... Никаких обязательств по теме прокачки или "помоги нубу" все по желанию. Прайм вечерний (как у большинства) но он как таковой отсуцтвует. Обязательные только клановые мероприятия осады и тд. Я не жду толпы в 80 человек, нет) хочу 10-12 играков с мозгами и руками для приятного общения и совмесного фана в дальнейшем :-);)

тогда вопрос касаемо КС они есть будут и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поправде говоря я много думал ,многие пишут что они играют ради удовольствия , но есть одно большое НО :

лично я получаю удовольствие от осад , тв , сыграности пачки +общение , некого легкого треша , от олимпа , побед за споты , от гвг

а теперь вопрос такой для тех кто пишет , что мы получаем удовольствие от игры !? от фарма миллиона мобов на 1 поляне и миллиона мобов на другой и онлайн у вас 1 час в сутки ??? зато у вас всегда отговорка ты неудачник с 8 часовым онлайном , а мы получаем удовольствие от игры и нам не надо нагибать !!!

 

п.с1: не много не довел мысль , но надеюсь меня поймуи

п.с. сорвался что-то :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поправде говоря я много думал ,многие пишут что они играют ради удовольствия , но есть одно большое НО :

лично я получаю удовольствие от осад , тв , сыграности пачки +общение , некого легкого треша , от олимпа , побед за споты , от гвг

а теперь вопрос такой для тех кто пишет , что мы получаем удовольствие от игры !? от фарма миллиона мобов на 1 поляне и миллиона мобов на другой и онлайн у вас 1 час в сутки ??? зато у вас всегда отговорка ты неудачник с 8 часовым онлайном , а мы получаем удовольствие от игры и нам не надо нагибать !!!

 

п.с1: не много не довел мысль , но надеюсь меня поймуи

п.с. сорвался что-то :)

ты забываешь такой аспект что ты дрочишь тут 8 часов и фаниться нормально начинаешь через какое то время. а вот подели теперь свой 8 часовой онлайн на здравомыслящего (потому что онлайн от 6+ часов возможен если у тебя нет семьи ты у мамы на шее и нет работы) человека у которого онлайн 3 часа то ты поймешь что ты добился за неделю человеку надо месяц+

Поэтому мне понятно немного желание автора этой темы собрать такой клан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поправде говоря я много думал ,многие пишут что они играют ради удовольствия , но есть одно большое НО :

лично я получаю удовольствие от осад , тв , сыграности пачки +общение , некого легкого треша , от олимпа , побед за споты , от гвг

а теперь вопрос такой для тех кто пишет , что мы получаем удовольствие от игры !? от фарма миллиона мобов на 1 поляне и миллиона мобов на другой и онлайн у вас 1 час в сутки ??? зато у вас всегда отговорка ты неудачник с 8 часовым онлайном , а мы получаем удовольствие от игры и нам не надо нагибать !!!

 

п.с1: не много не довел мысль , но надеюсь меня поймуи

п.с. сорвался что-то :)

Ты не так понимаешь "для удовольствия". Я вот тоже играю примерно 8 часов в сутки, но у меня не пригорает пукан, я не на трайхарде. Если захочу, пойду сабом пвп на 40 левеле, пока другие люди потеют и спойлят 10 часов куски на нубл веспер. Дело тут не в онлайне, а в том насколько ты делаешь то, что хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея хорошая, ближе к старту может присоединюсь.

Можно вместе ходить на закена/лабу (а не орат в шаут) и фаниться с бомже-варами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея хорошая, ближе к старту может присоединюсь.

Можно вместе ходить на закена/лабу (а не орат в шаут) и фаниться с бомже-варами)

Спасибо что оценили :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...