Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Европейская аудитория

Рекомендованные сообщения

закрепите тему на главной а то бомжи понасоздают тем и она опустится и норм пацаны не заметят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально просмотрев все так называемые "топы" забугорных фри серверов я не нашел ни 1 сервера который мог бы конкурировать с аверией,вы только посмотрите на их "живые" форумы.Если всё сообщество аверии проголосует,поднимемся в топе моментально и нас ждет увеличение онлайна.Представится возможность покорять не только русское сообщество но и сообщество пиндосов.

ну есть один х50, который открыт уже более 5 лет, и имеет живой онлайн 5к+

без вайпов и тд. европа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну есть один х50, который открыт уже более 5 лет, и имеет живой онлайн 5к+

без вайпов и тд. европа

я больше про америкосов имел ввиду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну есть один х50, который открыт уже более 5 лет, и имеет живой онлайн 5к+

без вайпов и тд. европа

это фантастика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам не поверил,осенью проверял даже

Европа не любит по сервакам прыгать...Им интересно играть на одном серве, фармиться то да се...

Ах да, тыкнул +

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так особо сюда иностранцев не затянешь, на то есть причины.. пару из них..

не думаю, что связь например с Лондона до сервера будет хорошей и они очень уж с высокими стандартами,

будут хоть какие-то лаги посвалят сразу же.. Ла2 в Европе давно уже не популярная игра, так сказать пройденный

путь, и на мой взгляд главная причина поч из за бугра не пойдут сюда.. ЕвроОФФ

Вас не смущает,что Лондон ближе например к Москве в полтора раза чем Анадырь?

Причем тут вообще еврооф,если мы хотим переманить сообщество пиндосов с фри серверов

Какие там стандарты вы посмотрите на ихний топ 1 сервер

И пожалуйста не плодите не хорошо обдуманные сообщения в действительно серьезной теме,которая требует адекватной критики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это видео о бомже арбе,а не о серве,сам же писал не плодите не хорошо обдуманные сообщения=\

Я скинул видео к посту рено где было написано "у них высокие стандарты",и выложил посмотреть какие у них гавностандарты и на каком убогом сервере который висит в топе играют пиндосы.Можно сделать пару раз клик мышкой и зайти посмотреть у них убогие видео с +20 пушками пати на пати на топ осаде замка руны.Еще раз повторюсь в топе у пиндосов нету не 1 нормального сервера который может конкурировать с нашим,для того чтобы убедиться в этом можно уделить 5 минут просмотрев видео\оживленность форумов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит флудить. Голосуйте молча!

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну есть один х50, который открыт уже более 5 лет, и имеет живой онлайн 5к+

без вайпов и тд. европа

Я уже слышал от тебя эту байку на старте нашего х5 сервера, кидай ссылку в тему прям, зайду поскриню для тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 548305, member: 1"']Мы не часто просим вас помочь, но тут мы находимся по одну сторону баррикады)

В связи с появлением иностранной версии сайта, к нам потянулась европейская аудитория - как известно она более усидчивая и не меняет сервера каждые 2 недели, что добавляет стабильности будущему проекту.

Помогая нам участвовать в европейских рейтингах, вы получаете:

- Рост онлайна на текущие х5 и х50

- Будущий высокий онлайн европейцев на х7

 

[ATTACH=full]20068[/ATTACH]

 

К сожалению никаких бонусов за это голосование не предусмотрено, все делается на добровольной основе, буду очень признателен каждому - кто потратит 2 минуты своего времени и отдаст голос за наш проект.

 

Список рейтингов (будет дополняться, ссылки сразу на голосование за Averia.ws):

1. Проголосовать на gtop100.com

2. Проголосовать на gamesites200.com

проголосовал в обеих топах, во 2 даже нашел) только баннер на русском - это плохо, нужен английский

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит флудить. Голосуйте молча!

я не могу не оставить комментарий типа ":eek::p"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...