Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Elevion

ТВ, Осады 14-15 декабря

Рекомендованные сообщения

а можно узнать мне не далекому причем тут х7?

Отвечу вопросом на вопрос,хотя это прерогатива не мой национальности,а "коренных одесситов".

Помнишь где жила черепаха Тартилла из "Золотого ключика"?Ну или где орудовала собака Баскервилей?

Если ты понял расшифровку,то все логично по поводу х7 в моем посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонат посмотрел последний мувик где ты в Анакими бсое делаешь, но суть не в этом)), услышал как кто то растроился что нельзя ресать на обычных осадах, ох беда печаль((( а то бы и там поресались!!!

Ну, пл дал команду бсое) У нас не принято обсуждать команды)

 

Еще осталось два мувика выложить; один с моим мего косяком, а второй так немного юморной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу вопросом на вопрос,хотя это прерогатива не мой национальности,а "коренных одесситов".

Помнишь где жила черепаха Тартилла из "Золотого ключика"?Ну или где орудовала собака Баскервилей?

Если ты понял расшифровку,то все логично по поводу х7 в моем посте.

Дружише я хз может конечно Баланарчик и Ко. уже собрали туда свои чемоданы, но я в этом глубоко сомневаюсь, покрайней мере два сайда останусться и будут гамать до слияния или глобального вайпа)! Наш клан перешел сюда два месяца назад, я думаю нам хватит переходов покрайней меря данный момент!!! Так что пусть открывается мы прокачаем и проточим скилы к этому моменту и надеюсь что баланарчик тоже еше будет играть, ну а там посмотрим что будет, время все раставит все на свои места!!!

Да кстати, пока не считаю сервак болтом, хотя некоторые уже тартилки это точно)))!!!!

 

Ну, пл дал команду бсое) У нас не принято обсуждать команды)

 

Еще осталось два мувика выложить; один с моим мего косяком, а второй так немного юморной)

Выложи плиз фрапс с ТВ, ну или тебя же не было там, тогда попроси плиз кто был кое что глянуть хочу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто этот мистер "ЯВсеЗнаюЯУмнееВсех" под ником кот матрос?)

Я силы часть той

без числа ,

которая творит добро

всему желая зла.....

"Фауст" Гете

 

p.s. отпишешь на ник CatMatros в игре,не промажешь думаю.

Могу дать пару дельных советов ,к примеру как настроить манор.Но надеюсь опыт выставления манора у тебя имеется.Ну или как поднимать лвл клана не делая лишних движений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я силы часть той

без числа ,

которая творит добро

всему желая зла.....

"Фауст" Гете

 

p.s. отпишешь на ник CatMatros в игре,не промажешь думаю.

Могу дать пару дельных советов ,к примеру как настроить манор.Но надеюсь опыт выставления манора у тебя имеется.Ну или как поднимать лвл клана не делая лишних движений.

Оооо Гуру Л2, прошу вот про Манор я нефига не знаю так и не смог вникнуть!!! Прошу научи че там куда жмякать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо Гуру Л2, прошу вот про Манор я нефига не знаю так и не смог вникнуть!!! Прошу научи че там куда жмякать

переведете КЛство на меня,выставлю манор и переведу обратно.

Не переживайте. Особо грабить в вх клана у вас все равно нечего(у меня окно у вас телепается в клане,давно на него не заходил кстати,мб дисмисснули уже).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, так я тебя приму в свой твинко клан, я смотрю ты тут красавчик и даже цитаты из "Фауст" приводишь. И ты у нас в клане еше, вообше я горд что играю бок о бок с таким знатаком!!!)

 

Короче Бред из темки сделали, модеры почистити плиз посты ненужные, особенно Неончика он чушь пишет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, так я тебя приму в свой твинко клан, я смотрю ты тут красавчик и даже цитаты из "Фауст" приводишь. И ты у нас в клане еше, вообше я горд что играю бок о бок с таким знатаком!!!)

Ну,зайду гляну в клане твинк не в клане.

По крайней мере с месяц назад в ваш клан брали всех кому не лень и войти туда окошком не было сложностью.

Врядли за это время что-то изменилось.Хотя,может и изменилось,не знаю.Не слежу за вашими успехами особо,так как не вижу в вас чего-то интересного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,зайду гляну в клане твинк не в клане.

По крайней мере с месяц назад в ваш клан брали всех кому не лень и войти туда окошком не было сложностью.

Врядли за это время что-то изменилось.Хотя,может и изменилось,не знаю.Не слежу за вашими успехами особо,так как не вижу в вас чего-то интересного.

Вот хотел тебе много чего написать, но не буду))!!! Да у нас куча твинов примем всех кто хочет надрать "Зад" Баланарчику)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хотел тебе много чего написать, но не буду))!!! Да у нас куча твинов примем всех кто хочет надрать "Зад" Баланарчику)

Форумное здоровье дороже,береги его.

Да у нас куча твинов примем всех кто хочет надрать "Зад" Баланарчику)

Ну и как ,много надрали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумное здоровье дороже,береги его.

 

Ну и как ,много надрали?

Нам хватит на данном этапе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам хватит на данном этапе!!!

Ок,Игорь.

Учту,что на данном этапе игры вы довольны своими достижениями.

Ну явно брат Инвиза.

Витя,поработай над постами.Набросай на черновик,потом уже обдумав выкладывай здесь.

 

p.s. могу много чего рассказать,но...считаю ,что это будет ненужным,не к месту,и...несколько подлым по отношению к вам.

Посему,просто даю совет "когда ПАПА пишет"(папа- я соответственно) просьба просто НЕ ПЕРЕБИВАТЬ.

Договорились?=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...