Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
PsDemon

Гайд по Берсу

Рекомендованные сообщения

Не сказал бы.. я ваще силу резал берсу)) разгоняя его на 34к хп)) (Не тут)

34к хп оркам фиг разгонишь, а ты берсу разогнал? в сете+50 разве что

18к я делал в нобле+10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.+4str -4con |

+4dex -4con |

+1str -1con |

Когда-нибудь дд поймут,что резать кон ради декса идиотизм.Хотя,впрочем,видимо они уже никогда этого не поймут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34к хп оркам фиг разгонишь, а ты берсу разогнал? в сете+50 разве что

18к я делал в нобле+10

danieldefo.ru_files_uploads_159af30fd4ef.jpg

17к хп в +6 династии,2 наплечник,рар-не рар понятия не имею,+ 3 стата у него с лса\флагов

думаю не стоит объяснять,как именно сделать больше хп в хф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

danieldefo.ru_files_uploads_159af30fd4ef.jpg

17к хп в +6 династии,2 наплечник,рар-не рар понятия не имею,+ 3 стата у него с лса\флагов

думаю не стоит объяснять,как именно сделать больше хп в хф

я делал без статов в лсе\флагов\клан скилов

16.8 не 17) мелочи но важно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делал без статов в лсе\флагов\клан скилов

16.8 не 17) мелочи но важно

Видишь,как много ты упустил))

хотя это мало,как мне кажется,для +10 веспера.На хф дали новый бафф,можно использовать редкую династию без наплечника.Рубахи и пояса так же дают отличную прибавку.Я бы показал,что 25к далеко не предел,но на нашем убогом тесте можно всё,кроме как тестить.

К слову,вспомнился мне мой берс на далёком ОВ,в+6 династии(могу ошибаться,могла быть и +8,могла быть как рар,так и не рар) с редкой А пушкой на хп,с шлемом с другого сета(дабы убрать -1кон),я имел 26 с копейками хп,эта цифра прочно сидит у меня в голове.

Пы.Сы. Ищу,где можно потестить,чисто из принципа,с советами в лс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видишь,как много ты упустил))

хотя это мало,как мне кажется,для +10 веспера.На хф дали новый бафф,можно использовать редкую династию без наплечника.Рубахи и пояса так же дают отличную прибавку.Я бы показал,что 25к далеко не предел,но на нашем убогом тесте можно всё,кроме как тестить.

К слову,вспомнился мне мой берс на далёком ОВ,в+6 династии(могу ошибаться,могла быть и +8,могла быть как рар,так и не рар) с редкой А пушкой на хп,с шлемом с другого сета(дабы убрать -1кон),я имел 26 с копейками хп,эта цифра прочно сидит у меня в голове.

Пы.Сы. Ищу,где можно потестить,чисто из принципа,с советами в лс.

хм, ну если изощрится такими методами, то это может и реально

я же рассматриваю вариант юзабельный хотябы в чём то(пвп\пве), с А стволом сильно не понагибаешь я думаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, ну если изощрится такими методами, то это может и реально

я же рассматриваю вариант юзабельный хотябы в чём то(пвп\пве), с А стволом сильно не понагибаешь я думаю)

там 500 хп с него,не больше.

Самая большая крайность-дино с первым наплечником.Остальное в пределах разумного

в темке мне ответили,что ущербность теста как раз для того,что б там не играли.Но внимательно изучив состав альт б возникает стойкое ощущение,что создан он именно для игры,а не для тестов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18381 сделал с редкой династией,рубахой и поясом+10,+5 кон

учитывая,что для теста я нашел только ГФ сервер,можно прибавить 15% от нового скила хф(он ведь не от базового значения считает?если от базового,тогда куда меньше будет)

18381*1,15=21,1к

если добавить 4 кон,кс,то будет еще минимум+2к.+рубаха на хп(вместо цп) и валик,но это уже идиотизм будет

разогнать можно не плохо.Но 34к даже и не пахнет,действительно

п.с. интересно,что же я такое разгонял на ОВ,что у меня в голове цифра 26к?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

ненавижу этих грЁбанных стан/дизарм тобов,дизарм и стан прозодит 90% жесть и это по элег робе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это походу единственный гайд на берса который существует в просторах Интернета:(:(:(:(

Есть ещё и ГОХА...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Вопрос к берсам на этом серве, на что вы точите раш? От дуэли толку нету, на стан и атт еще не пробовал, посоветуйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...