Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
oika

"Averia в лицах". iSweetllKitty: звезда в любой компании.

Рекомендованные сообщения

Сегодня у нас в гостях, пожалуй, один из самых веселых и безумно симпатичных парней проекта Averia.ws. О ком это я, наверное, подумали вы, ведь на Averia.ws других парней и не бывает, все под стать нашим красавицам девушкам. И все же, мне бы хотелось выделить одного парня — iSweetllKitty.

 

730319238_Forum.Averia.Ws_y_7352b063.thumb.jpg.f88a224d2943da3d09b6bc4ebb4498a4.jpg

 

— Привет, iSweetllKitty! :-)Рада, что ты согласился со мной побеседовать и ответить на все вопросы. Начнем, как это обычно бывает, с небольшого, а может и большого, как получится, рассказа о тебе.

— Всем привет. Меня зовут Никита, но все привыкли называть меня либо Sweet, либо Kitty, да и в реально жизни в основном все друзья называют Sweet, так как эти уроды и подсадили меня на л2:D

Мне 20 лет, но все дают, что лет 15-16. С одной стороны это хорошо, ведь ты всегда молодой, а все остальные уже старые :-)Но есть и свои минусы. Хотя… Нет, минусов нет:D:p

Живу я в очень большом, я бы даже сказа огромном городе, под названием Омск. Я даже не знаю, чем этот город популярен, но для меня он есть и будет самым любимым городом, я из него никуда не хочу уезжать. У нас в городе все чаще начали строить заводы. Почему я акцентировал внимание именно на заводах? Дело в том, что я студент 3 курса ТЭФ-Промышленная ТеплоЭнергетика и моя будущая работа как раз связанна с этими самыми заводами. Честно говоря, я уже хочу поскорей закончить универ и пойти на работу.:rolleyes:

 

Представьте, сидишь ты за трансформатором и понимаешь, что стоит тебе нажать лишь на пару кнопок и практически весь город останется без света. Это так мило. :cautious::D

Ну, а если быть серьезным, то хотел бы работать на своей Омской Теплоэлектроцентраль (ТЭЦ), на мой взгляд, это и есть та сама работа, на которой должен трудиться настоящий парень-мужчина.:thumbsup:

Что-то я все о работе и о работе. Вообще, я довольно известная личность в своем городе. Еще в детстве, когда мне было лет 11-15, я занимался танцами в стиле электро. Не знаю, как у вас, но у нас в Омске этот вид танца, как и МилкиВэй-Даб, были очень популярны. Я принимал активное участие во многих соревнованиях в Омске, которые, если мне память не изменяет, назывались ОЕЕS. Для того, чтобы понять всю суть танца и запоминать все связки и движения каждые 8-16 и обыгровок 32 бит, приходилось ходить к преподавателям. Я до сих пор помню своих учителей — Паша Васиелье и Дима Безлюднев. Теперь у этих людей свои команды, они даже получили приз в Париже с командой *Vortex*. Лично я очень рад, что в свое время занимался этим видом танцев, ведь они помогали мне утвердиться, благодаря своим танцевальным навыкам, я становился звездой в любой компании. :thumbsup:

А еще я презирал тех людей, которые называли себя танцорами тектоника.:eek::mad: Ребята, запомните, тектоник — это не стиль танца, это бренд одежды! :inlove:И если вы в детстве танцевали тектоник, знайте, вы не очень!:confused:

 

В целом, я милый, добрый, без комплексов молодой человек.:-) Иногда бываю вспыльчивым, друзья знают, что со мной лучше не ругаться, потому что я могу взбеситься и наговорить такого, что мало понравится собеседнику и он, скорее всего, определит меня в черный список. :ninja:

Чуть не забыл, еще я окончил курсы психолога. Ровно 3 года потратил на все это, думал, хоть диплом какой-нибудь дадут, но вместо этого дали какую-то бумажку. Но зато я приобрел незаменимый опыт, теперь, в трудной ситуации, смогу манипулировать людьми. :D

Думаю, хватит уже рассказывать о себе, а то, если меня не остановить, то всего форма не хватит для репортажа с моим участием.:-)

1004301995_Forum.Averia.Ws_nO1LNn22glw.thumb.jpg.e20e09ace9b42963b1970c789680f763.jpg

Никита, а давай теперь поговорим о твоей виртуальной жизни. Расскажи, как ты попал на проект Averia.ws, на каком сервере играешь?

 

— Ой, здесь мне придется тоже долго рассказывать, так как я прошел очень длинный путь на этом проекте. Начну с самого начала.

 

Первоначально я начинал играть на х50, за своего любимого БП, так как кроме него я больше ни за кого играть-то и не умею. Хотя, как многие говорят, за БП я тоже не очень…:oops:

Первым моим кланом стал клан, под руководством Bams, однако, в нем я успел поиграть даже меньше суток, так как клан распался, кп, соответственно, тоже. :sick:

 

После такой неудачи с кланом, где-то около недели я бустился самостоятельно, пока не понял, :inlove:что БП нужен почти везде. Нашел себе пачку, мили кп с названием, вроде, Mahaon. Играл с ними некоторое время. Ребята там были неплохие, легко нашел с ними общий язык. Но была у них девушка, которая тоже играла за БП, с которой мы часто спорили. Я, если честно, не люблю играть с девушками-БП. Их нужно постоянно контролировать и доказывать, что не нужно для БП. Ну, хотя бы тот элементарный берс, я понимаю под берсом можно тащить, но это уг для БП, можете со мной спорить, но я стою на своем.:-)

Потом меня раздели.:oops: Но, я не стал унывать и плакаться админам, пошел дальше фармить. Оделся. И тут началось самое интересное: интриги, скандалы, расследования. :D Вскоре я познакомился с Катей, больше известной под ником Бандитка. Слова за слово, мы разговорились, я рассказал, что устал играть на х50, и она пригласила меня поиграть на х5 за БП в КП Эгоиста.

 

Я согласился. Поиграл в КП Эгоиста около 2 месяцев. За это время раззнакомился с ребятами и точно могу сказать: Витя как КЛ — говно, :eek:но как ПЛ — нормальный человек. :thumbsup:Весь дроп делили на пачку, всех бустили. Безусловно, очень помогла Бандитка.:inlove: В один прекрасный момент Инвиз, Бабочка Мэн, начал очень много о себе мнить, тогда-то пачка и испортилась. В общем, я решил уйти от них, но не тут-то было. У меня забрали БП со всем бустом. Правда, потом Эгоист отдал мне мой ворпал 1800.

На следующих осадах, я нашел кп Фринта, и с радостью ушел к ним, там как раз была та обстановка, которая мне подходила больше всего: добры, веселые люди. С ними можно и посмеяться, и рассчитывать на их помощь в трудную минуту. Они мне стали второй семьей.

 

Играл я с ними долго, то того момента, пока не случилась замена ПЛ. После того, как Фринтик ушел в обычные мемберы, кп стало мутным, играть стало не интересно. Я от них ушел. Не потому, что они не совсем та кп, которая мне нужна была, а потому, что открылся новый сервер на ру офе:-) Но, там я продержался все пару дней.

Теперь я играю в КП Nagasaki. Пока ничего конкретного о ребятах сказать не могу, так как играю с ними относительно недавно. Но, одно скажу точно, с ними ппц, как весело, люди понимают, что такое треш и не на что не обижаются. Думаю, те, кто слышал об этих ребятах, меня поймут. :DОни подарили мне хиро фр.:inlove:

 

Скорее всего, эта моя последняя КП. Если все примут решения перебраться на х7,я с ними, пока не выгонят.:D

 

P.S. Играю в клане Balanara топ клан х5,оутлав.

 

— Несмотря, на свое, относительно недавнее время нахождение в клане Balanara, расскажи о своем отношении к соклановцам, друзьям по игре и варам. На твой взгляд, вар и игре может стать другом в реальной жизни?

— Начнем с сокланов. Я всегда стараюсь доброжелательно относиться к каждому участнику клана. И все же с некоторыми ребятами особенно весело общаться: vidz, Nagasaki, Genana, Carroll, Neon,Frintez, Бревно — парень с Юга. Вообще, у нас в клане все ребята дружные, но именно эти люди понимают, что такое треш::DНо бревно так себе, он пасан с Юга, он просто Бревно.

 

Что касается друзей, думаю, что их не бывает в игре, хотя, если поразмышлять, то пару человек я бы мог назвать друзьями. Они сами поймут, о ком я;)

 

К варам тоже нормально отношусь, за исключением Инвиза, ну про эту бабочку в красных трусах, думаю, все знают.

 

Особенность х5 в том, что тут даже вары нормально между собой общаются, не выходя за рамки дозволенного. :inlove: Но не все, вы понимаете о ком я:D

 

— Как я успела заметить, ты частый гость на форуме. Что именно тебя зацепило и заставило вместо игры, строчить посты на форуме?

— Да, действительно, я много времени провожу на форуме. Когда я включаю комп, первым делом запускаю форум,:-) а потом все остальное.

 

Цепляет КОТ.:D Прежде, чем зайти на форум я всегда сначала голосую за сервер, чтобы х7 был ого-го какой. :thumbsup:

 

На форуме много приятных людей, с которыми можно просто пообщаться, поговорить обо всякой фигне. В игре, конечно, тоже можно свободно общаться со всеми, но на форуме ты можешь одновременно общаться и с игроками х5, и с игроками х50.

Кроме того, на форуме всегда интриги, скандалы, расследования, а эту атмосферу я люблю. Даже, можно сказать, от «срача», я получаю моральное удовлетворение, хотя о чем я говорю, по моей подписи на форуме, можно все понять.:D

— Как ты относишься к девушкам, играющим в Lineage 2?

— Ну, а как еще можно относиться к слабому полу — шикарно! :rolleyes::thumbsup:Если бы не было девушек, мы бы вымерли давно. С ними весело играть, тем более, что сегодня многие девушки играют лучше самых матерых пацанов. :-)

Девушки, которые успевают и приготовить, и сделать все по дому, плюс еще поиграть с детьми и пообщаться с мужем, знайте, вам цены нет — вы супер :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

1105796184_Forum.Averia.Ws_vmni3Stzfhk.thumb.jpg.efeb95474d655274975e33b45c9cea5f.jpg

 

— Если бы тебе предложили составить топ 5 лучших девушек твоего сервера, по каким местам и каких девушек ты бы распределил?

— Секунду! Я сейчас создам тему, кто заплатит мне больше авер, тот и будет в этом списке. :D

 

Да нет, на самом деле я бы сделал такой список, но для меня на 1 месте Кхасили, так как она моя жена.:inlove::rolleyes: А вообще, делать такой список нет смысла, все девушки по-своему милы и красивы. Но, раз уж ты просишь:

1 Averia

 

2 Averia

 

3 Averia

 

4 Averia

 

5 Averia

На нашем любимом сервере Averia, все девушки (а не девушки с яйцами), самые лучшие. Это и показал конкурс мисс аверия, они и поругаться успевали, и о выпечки поговорить, и грудью помериться.

Лично я голосовал за всех, без исключения::-)

— Какими качествами должна обладать девушка, которую ты бы мог назвать своим идеалом?

 

— Уже 3 вопрос про девушек. Девушки, вам Олька много места выделяет:D

Ну, каждый по-разному относится к женскому полу. В основном, девушки парням нужны только для того, чтобы позаниматься любовью, хотя какая любовь, давайте называть все своими именами — позаниматься сексом.

 

Честно говоря, в последнее время меня просто поражают девушки, которые мало того, что могут заняться этим при первой встречи, так еще некоторые умудряются деньги за это брать, называю все это своей работой. Девушки, очнитесь, секс на 1 раз, тем более за деньги, это :eek::eek::eek::eek:.....................................

Думаю, на Averia.ws, нет таких девушек, так как у нас все скромные и неиспорченные. :thumbsup:

Считаю, что не стоит распыляться попусту, а нужно ждать ту единственную, которая обязательно встретиться на жизненном пути.

 

Лично мне нужна девушка не для перепихона на 1-3 раза, как многие говорят, а для создания настоящей семьи. Хочу, чтобы она родила мне сына-задрота, чтобы он за папку драйверил.:D

Говоря о качествах, всем нужны разные девушки, у многих разные характеры и найти девушку под себя, очень трудно:D

Моя девушка должна:

 

1. Понимать меня;

 

2. У нее должны быть безумно красивые глаза;

 

3. Приятный голос;

 

4. Она должна быть скромной;

 

5. Она должна быть заботливой;

 

6. В ней должна быть изюминка;

 

7. А, ну и да, чтобы Теща была не ведьмой;

P.S. Идеальных людей не бывает, но ищу я приблизительно такую девушку. :rolleyes:

— Может ты и прав, три вопроса о девушках — слишком. Давай вернемся к игровому процессу. Ждешь ли ты открытия х7, и планируешь ли ты там играть?

 

— Этого открытия жду не только я. Даже видел, что кто-то с ROA будет, но, думаю, вранье.:p Первые несколько месяцев онлайн точно будет зашкаливать, а дальше — посмотрим. Ведь большинство пачек залетают на новый сервер, бустятся, а потом выводят все в реал.

 

Думаю, на х7 Ranive и и другие админы, будут очень тщательно за этим следить, не делая поблажек:-)

Конечно, я буду играть на х7, ведь это одно из крупнейших открытий в истории Lineage 2. Я уже все продумал, если ребята из кп, в котором я сейчас играю, не пойдут на х7, то я соберу свое кп и все равно буду там играть. :-)

— Совсем скоро Новый год, расскажи, как планируешь отмечать?

 

— Эх да, до глобального Бухича осталось 18 дней, а у кого-то и раньше начнется этот чудесный праздник.:D

Новый год я планирую встретить дома с родителями и друзьями. Для меня Новый год семейный праздник, а не банальный повод надраться и уснуть в снегу.

Ну, а когда будет 1:00,я буду доставать тех людей, которые сидят за компами, так как многие, как и я буду встречать Новый год в кругу родных и близких. Так что, спокойно найду компанию в той же л2, будет с кем поругаться и песни попеть.:D А потом, пьяненький пойду спатьки в теплую кровать. :rolleyes:

1071855494_Forum.Averia.Ws_y_ba085460.thumb.jpg.7a56ca83d757497901b1460ed66a0e77.jpg

Представь, к тебе на Новый год пришел Дедушка Мороз и предложил исполнить три твоих самых заветных желания, какими они будут?

 

— Хочу, чтобы мои близкие жили долго и счастливо (хотя бы лет 120), потому что, если пожелать бессмертие, то уже к 1000 лет им надоест жить, и они не смогут ничего с этим сделать:-)

Хочу, чтобы сбылась моя мечта, а именно:*Открыть приют, этажей 5 хотя бы, и сделать его огромным, чтобы там было все: игрушки, еда, уход. Чтобы туда приводили всех бездомных животных.

 

Хочу, чтобы Averia.ws каждый год открывала все новые и новые сервера, как ру офф.:thumbsup:

— Собственно, я искренне желаю тебе исполнения все твои желаний. Да-да, всех, а не только тех трех, которые ты загадал Дедушке морозу. Спасибо за интересное интервью. Есть что пожелать игрокам Averia.ws?

— Спасибо за пожелания. ;)В свою очередь, хочу пожелать администрации сервера относиться к каждому игроку с пониманием и ответственностью. Помогайте друг другу. Желаю всем удачно встретить Новый год. Пусть рядом будут именно те люди, с которыми вы ждете встречи. Желаю всем встретить свой идеал, но или подобие идеала. Всем любви, счастья и улыбок (Мир, Дружба, Жвачка).:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой-то ты молодой :cautious::rolleyes:

а Оля няшка и молодец :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время он называет себя Кристиной, ну да ладно... Поверим, что он и правда Никита

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да,молодой в свои годы:oops:

Оль спс за репортаж,было приятно отвечать на вопросы:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время он называет себя Кристиной, ну да ладно... Поверим, что он и правда Никита

кристина :eek::D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек сам выбирает ник , и у многих никах своя история , а многие долгое время мудрят с никаами ))) но твой ник парниша ... одного меня заставляет подумать?))) а так всегда гл ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя Китти Как И Ты Обоссаная Вы Стоите Друг Друга.

я хз кто это вообще :D а ты нонфакторный человек с раком мозга,пытаешься тролить пацанов,но не очень получается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу, чтобы сбылась моя мечта, а именно:*Открыть приют, этажей 5 хотя бы, и сделать его огромным, чтобы там было все: игрушки, еда, уход. Чтобы туда приводили всех бездомных животных.

=DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Глупый . молись чтоб тя матуха самого в приют не сдала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты Петух Иди Отсюда.

посмотрел бы на тебя как ты бы в реале отвечал хоть за половину своих высеров)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...