Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
cholito

Внимание! Розыск!

Рекомендованные сообщения

ДАнжела на х5 даменировала когда небыло адекватной апозиции,она лишь краб и не бодее,и этот пример в топку.Сейчас твою анжи гнёт саф рачком.Фообщем как то так.

Анжела,это КЛ "Емперсов" как я понимаю?

Воевали с ними по "планетовским временам,те еще дроты.Собрать 6-7 паков минимум в 5 утра им не представляло сложности=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжела,это КЛ "Емперсов" как я понимаю?

Воевали с ними по "планетовским временам,те еще дроты.Собрать 6-7 паков минимум в 5 утра им не представляло сложности=)

Да ты прав.Именно этот пример привела наша краса.Анжела и её клан были и есть ерабами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты прав.Именно этот пример привела наша краса.Анжела и её клан были и есть ерабами.

Я на играл на "а-усе",но застал их по "планете.Изначально был в союзе с ними и "штормами",а затем варили в районе года=)

Земля круглая как говорится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в.Именно этот пример привела наша краса.

только я не пойму к чему она пример "емперсов" приводит если честно.

"Емперсы"это "Емперсы".А она пока только тут в текстовом режиме качается=)

да и потом "емперсы" постоянно в режиме ноулайф играли,сколько помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только я не пойму к чему она пример "емперсов" приводит если честно.

"Емперсы"это "Емперсы".А она пока только тут в текстовом режиме качается=)

Просто наша краса восхищена Анжелой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто наша краса восхищена Анжелой.

она ее рекала как -то в Гиране,а та ей сказала "Деточка,у тебя большое будущее?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка ответь, как было то?)

у нее депрессия видимо.Не доводи до греха,дай ей собраться с мыслями до утра.И так понятно,что эта ночь для нее будет полна терзаний и мыслей по поводу правильного ответа=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детка на норм сервах в 4 пака макс что ты подержишь это челен в моих штанах.Далее,я тебе уже аргументировал почему фрапсы от кла это не понты,а необходимость.Далее.Анжела на х5 даменировала когда небыло адекватной апозиции,она лишь краб и не бодее,и этот пример в топку.Сейчас твою анжи гнёт саф рачком.Фообщем как то так.

Твой член оставлю в ручках твоей мамки, пупсик, чтоб она не плакала. Анжела задоминировала, когда не было чего...? :D Был альянс АВ, были Иллюминаты, была Небула в альянсе, то с ХС, то с кроликами... И он-лайн на серваке был 10к+ Нет, не пойми превратно, я не восхищаюсь данным человеком, но не видеть очевидные вещи я не могу.

 

Иди вори борщи прелест.И будит тебе радость))))

Уже сварила. Теперь есть время понагибать но-нейм бомжей на форуме.

 

Собрать 6-7 паков минимум в 5 утра им не представляло сложности=)

Открою тебе один секрет - это не задростство - это нормальное состояние клана. :D

 

у нее депрессия видимо.Не доводи до греха,дай ей собраться с мыслями до утра.И так понятно,что эта ночь для нее будет полна терзаний и мыслей по поводу правильного ответа=)

Да ты не волнуся, лапочка. Я просто на форум захожу пару раз в день всего. Моя жизнь слишком мне дорога, чтобы проводить ее с вами постоянно. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою тебе один секрет - это не задростство - это нормальное состояние клана. :D

Что же тогда задротство ?)

 

P.s. Нормальное состояние клана когда КЛ заходит в игру в час ночи и говорит : "Оппа,какого **я вы тут фармите?!Ну-ка вырубили компы и спать!"

Вот это нормальное состояние клана,которого я придерживаюсь.

А не нормальное состояние это "КАЧ КАЧ ФАРМ ФАРМ 24х7х365"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же тогда задротство ?)

 

P.s. Нормальное состояние клана когда КЛ заходит в игру в час ночи и говорит : "Оппа,какого **я вы тут фармите?!Ну-ка вырубили компы и спать!"

Вот это нормальное состояние клана,которого я придерживаюсь.

А не нормальное состояние это "КАЧ КАЧ ФАРМ ФАРМ 24х7х365"

Ну тогда пойдешь в клан "Зайчики" и через 5 лет игры на проекте бегать в морай сетике 3*60 и плакать в пм, когда тебя слили, что все вокруг "донаторы хреновы". ИМХО тогда уже лучше в косынку шпилить, чем так играть. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда пойдешь в клан "Зайчики" и через 5 лет игры на проекте бегать в морай сетике 3*60 и плакать в пм, когда тебя слили, что все вокруг "донаторы хреновы". ИМХО тогда уже лучше в косынку шпилить, чем так играть. :-)

Ну так тогда играй в "косынку".Второй Анжелы из тебя не получится,это уже видно=)

p.s. Да и кстати можно играть и в клане "Зайчики",чтобы переодически "угадывать" тебя на локах-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так тогда играй в "косынку".Второй Анжелы из тебя не получится,это уже видно=)

p.s. Да и кстати можно играть и в клане "Зайчики",чтобы переодически "угадывать" тебя на локах-)

Спсб, кеп. Я учту мнение рандомного форумного бомжа, когда ты будешь жать в город и плакать мне в пм.

 

ЗЫ Мамке, привет передавай. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ЗЫ Мамке, привет передавай. :D

.Но на этой неделе я к вам домой не заеду,так что ты свою маму увидишь раньше меня.

Так что на этой неделе ты без гостинцев^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Но на этой неделе я к вам домой не заеду,так что ты свою маму увидишь раньше меня.

Так что на этой неделе ты без гостинцев^^

Стрелочник. Ничего своего. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...