Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
cholito

Внимание! Розыск!

Рекомендованные сообщения

Пфффф...полным нулем?????оО я много раз видел играющих дно-нубов каторые вечно играли крабя-споты и бомже инстов как закена)))))ты понятий не шаришь о пвп! я твой пак в рот выепу и буду смотреть на твой труп и улыбатся)))встретимся на х7 и увидем кто нуб!!!!!а после как я нассу те вот ты в хиро чат будешь подавать обьявки на что мы топ а ты дно)))МАМКЕ ТВОЕЙ ПРИВЕТ))))НЕ КУЙ ПИЗТОПОЛИТЬ ДЕЛАЙ ВЕЩИ)))я играл в кп CocoineQueen да так дно ММ))))

дно я тебе в лицо ссу ты кривой!!!!!!я об тебя наги вытеру!!!!

Я хз так пукан рвёт.Не адекватные посты Обоссаного бомжа мнящего себя топ.Сиквел мёртвого?Лучше кинь пру фрапсов где этот обоссаный пак нагинает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче если тебе известен кл Небула на Астериос х5 наверно я там в 4-5 паках не бегал из 19 имеющихся имей в виду кто я мы а кто ты

Кто же кл небулы?На сколько япомню небула на столька немощна что без сафа даже диванам отсос делает.Дошло до того, что саный тумим сумонит сафа с х1 чтобы тот на время асад покомандывал его тагом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто же кл небулы?На сколько япомню небула на столька немощна что без сафа даже диванам отсос делает.Дошло до того, что саный тумим сумонит сафа с х1 чтобы тот на время асад покомандывал его тагом.

 

ахахахаааааааха дивайнам??? не смеши клоун Вася.я знаю дивайнов как адекватных игроков но они неумеют гамать в л2 даже пак закарии ноль не раз его пачкой ложили там был 1 боле менене пак где кекеке играл и то он распался ну извините 2 пака небулы убивает дивайны в 1 случае это либо в зерге либо под падсосам емперсов посматри форум там пак мебели енеми пк ломают))))) насчет небулы еще раз тебе бомжу поясню с обьединением х10 туда пришли паки+ с интернационала + пак биндов тот состав был жестким все емперсы сосали и сидели в городе а небула дала люлей забрала флаги руну эпики и все набеги емперсов пришли к полному краху даже дивайны с емперсами сосали на тв и осадах и это продалжалося гдето месяц а то и два точно не помню я лично на баюме писал ажелке что я тебя в рот топтал когда та лежала рожей в пол!!!!!перечислять дальше??? окей карва и без саферо 1 раз разломал непобедимых емперсов но минус у карвы он к сожалению тряпка а как кл в роде нормуль!!!! саферо нуда норм батл лидер но с небулы был касяк дележка эпиков вот иза них и сралися сейчас у небулы мемберов кп норм.оч мало с обьединением х7 туда пришли раки(((( даже сейчас саферо нечего не зделает я больше чем уверен!!! при одном случае можно расхерачить е5мперов и забрать все что у них есть это вернуть все назад к примеру антика тонатоса печенку и всех тех кто шлюханул к емперам!!!! да небула сейчас уже не так т.к некуй раков брать!!!! ну че ВСАСАЛ????????????? или еще перечислить?????задавай вопросы если ты там играл то скажи кто ты если не тёлка с яйцами!!!)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз так пукан рвёт.Не адекватные посты Обоссаного бомжа мнящего себя топ.Сиквел мёртвого?Лучше кинь пру фрапсов где этот обоссаный пак нагинает.

 

 

бомжа????хм...фрапсы астериос х5 ищи там или там что то не так?я сночало играл соло с хардина ну да в +3 смоте далеко не уедишь но с обьединением х10 я в бегал уже в +10 было всё падения и взлёты себя назави кто ты??????????? я думаю ты только верхушки сосал и гдето что то слышал от туда всё и знаешь))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая нахуй разница что было хуй пойми когда? сейчас играю в лиге и знаю что небула под столом со слезами на глазах.После соития с варденом первые асады были фейл.Далее был самон сафа который сейчас на два серва и ситуация начала меняться.Суть в том что без сафа небула в подсосе тк пак тнт который рулит кланом не состоятелен,и они это слову диваны на первом тв после слияния показали себя на одном уровне и даже лучше чем емперсы и Н.А вообще ща саф за дело взяля и слепит топ сайд.На х1 нам хватает 6паков что бы резину овнить.

 

 

как какая разница?1 епет другой дразница я хз с кем резина бегает....но я знаю твердно сейчас в небуле набор по ябьявлению...а тнт сам пак посебе неплохой если равнять с паками мебели..понятий не имею троян там или нет..или ты хочешь сказать что троян кривой пак а мебель тру?? я предпологаю что наташа набрала зерг в моих глазах мебель как была дно так им и останется.медведя моно научить играть в л2 а мебель нет.Про х1 не вкурсе я там не играю и неиграл х7 раки..я удалил астериос т.к там беспредел все фиксят и от туда норм парни бегут или забивают на л2. мне пох на тех кто шлюхует.интересно получается небула дно емперсы фейл мебель топ XXDD у сафы своя тактика вот он и тащит у тнт нет тактики он и сосет сам и всех под сасульку тащит..как то так..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, мальчики, тут развели попаболь.

Коту, видимо, где-то на яйца наступила отрезанные, столько - попаболи. :D Аж где-то биографию какую-то нагуглил. Хз. Лучше бы своей похвастался. ;)

Давай еще догадки, кто я и что. Я давно так не смеялась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чооооооооооооо ля!?(угрожающе надвигаюсь на тебя)

 

 

давай давай не обасрися или ты еще одно днище обиженое на небулы с х5???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дабл пост:

 

Слышь, бомжара, Я хз, кто ты да мне и пофиг, но откуда столько попоболи?

История -фейк, как, собственно, и все твои посты.

Но, собственно, можешь попытаться ответить за свои слова фактами.

Удачи.

Ок,поехали.

Никогда не играл на "угстервиусе".Достаточно было списаться с людьми которые там "чувствовали себя вольготно" когда играли,чтобы "пробить" кто вы и и что вы.

История файк говоришь?)

Вот ,даже Фреди в своем посте сдает твой ник

Siello привет)))солнышко..

А теперь смотрим "угстервус",пользователя с таким ником находим:

 

 

Смотрим на тебя под ником Siello.Тут же ты и упоминаешь ,Что у тебя чар есть "cholito".

У тебя 160 сообщений за все время игры на форуме?Убожество)Там же в той же теме о наборе в нубо клан твой.И клан твой уг в кубе,и ты сама как КЛ и ПЛ нулина.А ты еще рассказываешь про свой большой опыт руководства.Руководства уг -кланцом на 3 калеки это достижение ,ага)

Ну что,после этого моя история про вас "фейк"?)

теперь касаемо дол***еба @Fredi

я с ней в кп играю.

короче если тебе известен кл Небула на Астериос х5 наверно я там в 4-5 паках не бегал из 19 имеющихся имей в виду кто я мы а кто ты

Я понял кто ты.

Из 19 паков бегал в 15,что говорил о чем?О том что прошмандовец 3-х рублевый.То там,то сям.В паках он "бегал" ,бегунок..

Никакого постоянства.Как пак у вас нет общего совместного стажа^^Игроки епт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...