Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Совершенно секретно!

Рекомендованные сообщения

Потому-что рейтовка примерно одинаковая =\

Врядли ребята пойдут с лоу рейтов на х50 после фейла.

Разве что х50 будет без бафа в альт+б

Как по мне, х50 для солодрочеров и школьников :sneaky:

х30 и норм без котиков и коников

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 12984, member: 1"']

[ATTACH=full]554[/ATTACH]

 

 

 

Пока все находятся в ожидании старта сервера, я буду иногда выкладывать какие-то интересные вещи из того, что ждёт вас на сервере. Да, сразу скажу, никаких крыльев, мечей джедаев и прочей херни не будет. Только лучшее!

 

[ATTACH=full]555[/ATTACH]

а косички баюма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопросик: рас уж реализовали купальники, то будут ли реализованы парики GODа или салон красоты линвидора оО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопросик: рас уж реализовали купальники, то будут ли реализованы парики GODа или салон красоты линвидора оО

А давайте еще чтоб замки самим можно было строить и ломать как в АА:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте еще чтоб замки самим можно было строить и ломать как в АА:-)

И как в UnrealTournament ваншотные пушки, и система наведения без таргета, и военную технику, и расширить возможности кастомизации персонажа, и встроить медиаплеер в клиент, и ДБ со снайперским прицелом, и вместо дуал мечей дуал пистолеты, и топлесс фотки девочек-админов, и что-бы вертолет всем подарили

П.С. не отсыплю, мало привезли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как в UnrealTournament ваншотные пушки, и система наведения без таргета, и военную технику, и расширить возможности кастомизации персонажа, и встроить медиаплеер в клиент, и ДБ со снайперским прицелом, и вместо дуал мечей дуал пистолеты, и топлесс фотки девочек-админов, и что-бы вертолет всем подарили

П.С. не отсыплю, мало привезли

yLbAzGfsqAA.jpg.1b329b38916306ed4e2b4899a72d9d11.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...