Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
InGeN

Давайте поговорим о нашей матушке России...

Рекомендованные сообщения

Она не сварщица,брось.Она довольно подкованная особа,с неплохим словарным запасом.Это в плюс ей.

про сварщицу был сарказм.

добра тебе, друк, и ослика на всё согласного))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про сварщицу был сарказм.

добра тебе, друк, и ослика на всё согласного))

С чего ты взял,что я мусульманин?)даже интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снова сарказм)

аватарка, друк

Ах,аватарка.

Ну,рассмотрим мою аватарку немного внимательнее...

Итак,на ней изображен кто?)

Если вы сейчас не угадаете кто на аватарке,вам потом будет очень стыдно....прям ну,оооочень очень стыдно=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купи комнату в общежитии (в ипотеку) если не можешь заработать на квартиру. Или задай вопрос почему многие могут купить квартиру а ты нет. Может в тебе дело то? а не в России?

Кто многие? Девочка вот ты глупенькая или невидела ничего ещё...всё впереди у тебя ещё и ты пройдёшь этоже, если канешно ты не мажорка и тебе всё родители некупят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

985ae3b82aa4a5fd133e866b750fdc08.jpg.e951f39d992b416b85cad6da5e7813e2.jpg Человек с моей аватарки один и тот же что и

Да,да.Это обладатель пяти(ага ,хрен ему) четырех "Золотых мячей",злобный мегаизвестный гном из "Барселонки" Лео Месси.

А на аватаре он занимается тем,чем ему положено заниматься,кроме футбола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах,аватарка.

Ну,рассмотрим мою аватарку немного внимательнее...

Итак,на ней изображен кто?)

Если вы сейчас не угадаете кто на аватарке,вам потом будет очень стыдно....прям ну,оооочень очень стыдно=)

выдохни, друк, можно на ты.

По мне так нарисован хач с барашком в руках, который несет её в сарай чтоб мужчиной стать, но если присмотреться....

то хач с собакой в руках, который несет её в сарай чтоб мужчиной стать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выдохни, друк, можно на ты.

По мне так нарисован хач с барашком в руках, который несет её в сарай чтоб мужчиной стать, но если присмотреться....

то хач с собакой в руках, который несет её в сарай чтоб мужчиной стать

выше прочти)

несет чтобы поставить на собачьи бега,а не для сексуальных утех=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выше прочти)

несет чтобы поставить на собачьи бега,а не для сексуальных утех=)

не увлекаюсь футболом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы тебе сказать....это особо острый троллинг "барсеточников",ну если таковые тут есть.

Но как я вижу в футболе на форуме кроме меня вообще никто не разбирается.

Да что там разбирается...никто даже не знает нынешних "папок футбола" =)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не увлекаюсь футболом)

Да футболом можно не увлекаться,но этого каталонского гнома ты знать обязан=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По тебе ты отлично живёшь! А как ты живёшь? Что ты заработала за свои 21 год сама? Где жить молодой семье если у них нету своего жилья?с родителями? с родителями это не жизнь получится...вот им и приходится либо брать ипотеку на пол века либо снимать квартиры и скитаться из одной хаты в другую...точно не помню но в какой-то стране при рождении ребёнка на него заводится книжка и на эту книжку перечисляются перечесления и в итоге к 18 годам он может их снять и ему хватит на квартиру этих денег...а у нас продают стока газа,света,дерева тайга ёпрст какая у нас и т.д..и немогут построить жил площадь молодым семьям....зато в свои корманы пихают миллиардами долларов и как они не лопаются у них та)

Я отлично живу,так как я не жалуюсь на жизнь.Покажи мне человека в 21 который сам купил себе квартиру. И опять же я повторяюсь,зачем создавать семью если ты ее не тянешь,зачем усложнять свою жизнь,а потом жаловаться на нее. Есть много выходов как найти жилье и т.д .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...