Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
InGeN

Давайте поговорим о нашей матушке России...

Рекомендованные сообщения

Я не знаю кто там сидит за экраном и говорит о том как в россии жить хорошо и з.п. 22к. и армия с флотом "рассия встаёт с кален" и пр.

Зато я знаю реального человека, ветерана, Полковника Боевого, который воевал и проливал кровь за эту страну и который сейчас в тюрьме и ему больше веры в то как дела обстоят в россси, я верю ЕМУ, а не некоему человечку из интернета убеждающего меня в обратном.

Путин продал один из последних авианосцев Китаю, те его отремонтировали и теперь это их флагман, а человечки из интернета нас Русских убеждают что цель нашей всей жизни это 22к р. Ахахахахахахахахахахаха

https://www.youtube.com/watch?v=yC_3rf0Nt5s

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня папка футбола был и есть вот этот парень)

hdfootball.ru_uploads_posts_2013_08_1376476661_ronaldino.jpg

Сколько можно говорить.

Я НЕ БОЛЕЮ ЗА БАРСЕЛОНУ и НЕ СЧИТАЮ МЕССИ САМЫМ ВЕЛИКИМ ФУТБОЛИСТОМ.

Не бывает самого лучшего футболиста,ну не бывает.По каким критериям измерять?Марадона играл в конце 70-х-начале 90.Пеле вообще в 60-начале 70.Бекхэм с Зиданом не так давно повесили бутсы.

Сейчас время других футболистов: Месси,КриРо,Руни,Ибра,Рибери.

Каждый хорош в определенный временной промежуток.

p.s. Кстати,ты помнишь видимо Рона по временам "Барсы" и "Милана",но не помнишь моментов когда он набрал вес,ленился на тренировках и проигрывал единоборства на поле.А это было

Лично для меня всегда был и останется лучшим из всех футболистов в мире Король Эрик:

77D528F3-CF52-4971-8EE1-188CA87A2CE0_mw800_mh600_s.jpg.937d07cff5c8545af7abbf769ad33ee8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато я знаю реального человека, ветерана, Полковника Боевого, который воевал и проливал кровь за эту страну и который сейчас в тюрьме и ему больше веры в то как дела обстоят в россси, я верю ЕМУ, а не некоему человечку из интернета убеждающего меня в обратном.

Ну,то что Квачков сидит не поделу-факт.

Но как я понимаю сидеть он будет еще долго.

Не угоден режиму такой "товарищ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек Легенда Афгана! Ветеран! Боевой Полковник Хабаров! За решёткой, по причастности к госперевороту т.е. освобождению страны.

 

 

 

 

ГДЕ МЫ, ТАМ ПОБЕДА! НИКТО, КРОМЕ НАС!

Мы гордимся Вами, Леонид Васильевич Хабаров!

Мы благодарны Вам, что наши семьи и наши дети еще живы!

Предатели Родины, ответят перед законом Русского народа и трибунала!

СВОБОДУ ГЕРОЮ РОССИИ, ГЕРОЮ РУССКОГО НАРОДА, ГЕРОЮ ОТЕЧЕСТВА И ЧЕСТИ РУССКОЙ ДУШИ!

Этот фильм - наша дань безмерного уважения Человеку и Офицеру с Большой буквы. Полковнику Леониду Васильевичу Хабарову. Легендарный комбат 56 ДШБ, первый комендант афганского перевала Саланг, начальник института военно - технического образования и безопасности УрФУ (1991 - 2010 г.г.), он всю жизнь и здоровье отдал Служению Отечеству. В июле 2011 года почетного гражданина Екатеринбурга, кавалера Ордена Боевого Красного Знамени, 64 - х летнего полковника Хабарова обвинили в измене Родине. "Государственный переворот, с бюджетом в 50 000 рублей, "героически предотвращенный" в Екатеринбурге летом 2011 года пополнил список бесславных эпизодов российской истории... А полковник Хабаров всегда был, есть и будет символом Чести и преданности России. И никому не удастся втоптать в грязь имя настоящего Солдата."

Русские люди распространяйте этот фильм, чтоб его увидели все Русские люди нашей Великой Родины, чтоб все знали, как эта жидовская, предательская, оккупационная "власть" уничтожает все, что связанно с Россией и русским народом, нашей ВЕЛИКОЙ историей, нашими ГЕРОЯМИ.

 

 

Владимир Квачков -- Всполохи Русской революции!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько можно говорить.

Я НЕ БОЛЕЮ ЗА БАРСЕЛОНУ и НЕ СЧИТАЮ МЕССИ САМЫМ ВЕЛИКИМ ФУТБОЛИСТОМ.

Не бывает самого лучшего футболиста,ну не бывает.По каким критериям измерять?Марадона играл в конце 70-х-начале 90.Пеле вообще в 60-начале 70.Бекхэм с Зиданом не так давно повесили бутсы.

Сейчас время других футболистов: Месси,КриРо,Руни,Ибра,Рибери.

Каждый хорош в определенный временной промежуток.

p.s. Кстати,ты помнишь видимо Рона по временам "Барсы" и "Милана",но не помнишь моментов когда он набрал вес,ленился на тренировках и проигрывал единоборства на поле.А это было

Лично для меня всегда был и останется лучшим из всех футболистов в мире Король Эрик:

[ATTACH=full]20302[/ATTACH]

зато за эти 2-3 сезона в Барсе и Милане он показал, как нужно играть в футбол, и влюбил в футбол миллионы мальчишек по всему миру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато за эти 2-3 сезона в Барсе и Милане он показал, как нужно играть в футбол, и влюбил в футбол миллионы мальчишек по всему миру

а мне вот раньше Ребров нра как играл=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько можно говорить.

Я НЕ БОЛЕЮ ЗА БАРСЕЛОНУ и НЕ СЧИТАЮ МЕССИ САМЫМ ВЕЛИКИМ ФУТБОЛИСТОМ.

Не бывает самого лучшего футболиста,ну не бывает.По каким критериям измерять?Марадона играл в конце 70-х-начале 90.Пеле вообще в 60-начале 70.Бекхэм с Зиданом не так давно повесили бутсы.

Сейчас время других футболистов: Месси,КриРо,Руни,Ибра,Рибери.

Каждый хорош в определенный временной промежуток.

p.s. Кстати,ты помнишь видимо Рона по временам "Барсы" и "Милана",но не помнишь моментов когда он набрал вес,ленился на тренировках и проигрывал единоборства на поле.А это было

Лично для меня всегда был и останется лучшим из всех футболистов в мире Король Эрик:

[ATTACH=full]20302[/ATTACH]

 

Милана, барсу я не особо) На счёт Руни это да, но не в последние патчи при Фергюсоне, когда он исполнял, то уходит, то нет =/ Из МЮ онли Гиггз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато за эти 2-3 сезона в Барсе и Милане он показал, как нужно играть в футбол, и влюбил в футбол миллионы мальчишек по всему миру

А кто из футболистов не являлся или не является кумиров детей по всему миру?

Рауль до сих пор кумир номер 1 в Мадриде у всех.

Тотти называют "Императором Рима".

Бэкс вообще по опросам и рейтингам самый известный футболист всех времен и народов.

Кантона самый авторитетный в футбольном мире Франции по сей день.

А Марадону когда он очень редко приезжает в Неаполь толпа несет на руках долгие километры.Факт.

Не стоит делить известных футболистов на кто лучший,кто нет.Они есть и их игрой надо наслаждаться.

Именно игрой,а не рекламой и прочим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек Легенда Афгана! Ветеран! Боевой Полковник Хабаров! За решёткой, по причастности к госперевороту т.е.

Ты еще забыла упомянуть Буданова.

Настоящего героя России,которого просто напросто сдали....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из МЮ онли Гиггз

Это лучший игрок моего клуба за всю его историю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем что тут говорить, их словами не проймёшь. Закончу на этом видео своё ИМХО в этой теме.

https://www.youtube.com/watch?v=mc8FxdefF9o

 

А такие как тот "человечек из интернетов" отличный материал для бесплатной раб силы будут, строить АЭС ГЭС, дороги, аэродромы, города, фабрики, роддома, больницы, склады и т.п. за миску еды вместо "успеха за 22к" будут. Их имущество будет нашим, в награду за риск тюрьмы, угрозу смерти и борьбу -Мы викинги, и а их имущество наши трофеи. Они сейчас на коне, кукарекать могут что угодно, кривляться как угодно, за ними МВД ВВ и полицейский карательный аппарат, но и это продлиться не долго, мы тоже не сложа руки сидим как видите. Люди ЕСТЬ. Люди ГОТОВЫ. Люди РАБОТАЮТ. Не унывать и не сдаваться. Сила в правде.

Хз что там, там про то как блинчики жарить, тема про кулинарию:thumbsup:

http://rghost.net/50954662

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто из футболистов не являлся или не является кумиров детей по всему миру?

Рауль до сих пор кумир номер 1 в Мадриде у всех.

Тотти называют "Императором Рима".

Бэкс вообще по опросам и рейтингам самый известный футболист всех времен и народов.

Кантона самый авторитетный в футбольном мире Франции по сей день.

А Марадону когда он очень редко приезжает в Неаполь толпа несет на руках долгие километры.Факт.

Не стоит делить известных футболистов на кто лучший,кто нет.Они есть и их игрой надо наслаждаться.

Именно игрой,а не рекламой и прочим.

вот видишь ты сам говоришь что Рауль кумир в Мадриде и тех кто болеет за Реал, с Тотти та же история, Марадона Бог Неаполитанцев, Бэкс как по мне тоже один из, но в нем больше рекламы, а рядом с Рони можно поставить только таких футболистов как Зидан и Рональдо, именно они являются феноменами футбола, всё остальное шлак по сравнению с ними, про Пеле я вообще молчу, как можно ассоциировать его как Бога футбола, если он забивал по 10 мячей дворовым командам и когда футбол был не так развит как сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Пеле я вообще молчу, как можно ассоциировать его как Бога футбола, если он забивал по 10 мячей дворовым командам и когда футбол был не так развит как сейчас

Пеле никакой не Бог,и не КОроль футбола как его называют.

В данный момент это старый маразматик в каждую затычку вставляющий своего бразильского "Неймара".Мол тот самый лучший футболист в мире и тд.Смешно.

А когда Пеле был в зените славы,то да,согласен,он забивал в чемпионате Бразилии всякому шлаку.Чуваки тогда не были профессионалами.Он к примеру пол дня на заводе,а вечером шел на секцию футбола.Вот на таких ребятах Пеле и наигрывал свой звездный статус.

А если брать сборную Бразилии тех времен,то там в команде был куда более четкий футболист Гарринча.Но он побухивал,а у Пеле на тот момент уже был свой агент,свои связи в СМИ.Вот так и получился "король футбола".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...