Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
InGeN

Давайте поговорим о нашей матушке России...

Рекомендованные сообщения

Не хочу все читать.

Скажу одно: хочешь изменить чего-то - начни с себя.

Знаете что я вам скажу.

Можно сидеть на жопе и рыдать какой мир не справедливый, а можно встать и чего-то добиться.

Если ты действительно захочешь чего-то добиться, ты этого добьешься и ничто тебе не помешает, а если ты не захочешь то найдешь тысячи причин почему у тебя не получилось.

+10500

Автор, можешь начать с того, чтобы выучить русский. Ошибки в каждом предложении. А что-то хочет от правительства, государства.А от себя ничего не хочешь? Ты в школе учился платно? У нас бесплатное среднее образование. Даже если у тебя была унылая учительница по русскому, учебники были бесплатны. Однако, ты,видимо, и общеобразовательную программу не осилил, а что-то требуешь от других.

И да, даже если русский не твой родной язык, то это официальный язык страны, в которой ты живешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме-хорошо там, где нас нет.

В октябре лично видела в Европе молодых людей в отрепье с коробкой для подаяния. Не приезжих, европейцев. Молодых и здоровых.

У меня на ин.язе 70% уехала бы куда-нибудь. Только кому мы там нужны, даже зная 3 языка?Никому.Европейский лингвист знает не менее 10 языков. Что у нас там есть? Ничего.Здесь-хотя бы какая-то родня, опора и крыша над головой. Все-хоть и плохое, но знакомое и понятное..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+10500

Автор, можешь начать с того, чтобы выучить русский. Ошибки в каждом предложении. А что-то хочет от правительства, государства.А от себя ничего не хочешь? Ты в школе учился платно? У нас бесплатное среднее образование. Даже если у тебя была унылая учительница по русскому, учебники были бесплатны. Однако, ты,видимо, и общеобразовательную программу не осилил, а что-то требуешь от других.

И да, даже если русский не твой родной язык, то это официальный язык страны, в которой ты живешь.

Я не на уроке русского языка, что бы не допускать орфографические ошибки. Учился я действительно бесплатно в школе, но учебники все покупались за свой счёт, т.к наша программа отличалась от предыдущей а в библиотеке небыло учебников на всех учеников. Если ты живёшь около сраной москвы и получаешь хорошую зарплату и т.д то не все там живут. Я с дальнего востока с амурской области и у нас тут цены такие же как и в москве практически а зарплаты от 5 до 20 тыщ это у 90% населения тут. Так что не надо мне тут задвигать какие-то правельные речи ты в свои 19 лет много где переработала или чё? и ты много знаешь? как выучишься и начнёшь сама деньги зарабтывать а не от мамы существовать, вот тогда ты поймёшь что это такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме-хорошо там, где нас нет.

В октябре лично видела в Европе молодых людей в отрепье с коробкой для подаяния. Не приезжих, европейцев. Молодых и здоровых.

У меня на ин.язе 70% уехала бы куда-нибудь. Только кому мы там нужны, даже зная 3 языка?Никому.Европейский лингвист знает не менее 10 языков. Что у нас там есть? Ничего.Здесь-хотя бы какая-то родня, опора и крыша над головой. Все-хоть и плохое, но знакомое и понятное..

Во-во) мне нравится жить в России)) заграницу езжу за экзотикой)) и как бы не было хорошо в ГОА, но после двух недель все равно в Россию тянет.

А @Лало4ка я не очень понимаю, смотреть кучу видео и читать кучу статей дискриминирующих Россию, оно кому-то надо?

Срем там где живем? Не нравится, попробуй переехать. От уезда таких "патриотов" в России хуже не станет! Работы полно всякой, просто надо не полениться составить норм резюме, выбрать отрасль в которой тебе интересно работать, устроиться туда на начальную должность и через лет 5 зарабатывать не плохие деньги, конечно если не протирать штаны на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я полностью согласен с Лалочкой. К сожалению каждое слово Квачкова - истинная правда...

Демографическая ситуация-по ящику у нас все норм рожд. повышается-ха ха - род дома сокращают.

Бензин дорожает, газ дорожает, жкх дорожает, щас лимит на эл. энергию вводят и буим платить в 2 раза дороже сверх лимита))). У нас что нефти газа эл станций меньше стало)))-нет буим продавать все китаезам и европейцам, народу нац. ресурсы не нужны ну или по евро ценам конечно. Образование-все поставлено на дибилизацию населения(зачем образование народу, быдлом легче управлять). З.п. не растет и мрот не растет(депутаты отказались поднимать мрот-смешно). В Москве и Питере конечно все норм - нада задабривать массы, которые могут сделать переворот. Кормим Чеченов, которые резали головы нашим пацанам - это вообще бред... О стаб фонде и не слышно)- где он?- ах да он в американских ценных бумагах-считай его нет(зачем вкладывать бабло в свою экономику и промышленность). Итог России скоро полный ппц, если уже не настал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится, попробуй переехать.

))) Переедешь ты в лагеря)))

 

Работы полно всякой

Cool story bro

 

и через лет 5 зарабатывать не плохие деньги, конечно если не протирать штаны на работе.

+85р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Переедешь ты в лагеря)))

 

 

Cool story bro

 

 

+85р.

Ппц ты пессимистка. У меня полно примеров. Те кто хочет зарабатывать - зарабатывают. Те кто хочет ныть и жаловаться - ноют и жалуются.

И да, я то не хочу переезжать. Мне тут норм.

Добра тебе, друк, и повышений зарплаты по 85 руб. каждые 5 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц ты пессимистка. У меня полно примеров. Те кто хочет зарабатывать - зарабатывают. Те кто хочет ныть и жаловаться - ноют и жалуются

Говори за себя, а не за всю страну, как живёт вся страна ты или не знаешь или тупо п**ишь.

В общем+85р. опять тебе либероид))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм....эээээ! а вообще к чему данная тема?=)

красиво жить не запретишь! но для этого всеже чтото нужно прикладывать! хотябы усилия! хотяб подумать об этом иногда стоит! и то уже хорошо......=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говори за себя, а не за всю страну, как живёт вся страна ты или не знаешь или тупо п**ишь.

В общем+85р. опять тебе либероид))

Ну ок, про меня выяснили))

Давай про тебя.

Тебе плохо живется в России?

Ты живешь с родителями?

Ты уверена что закончив институт не сможешь найти работу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе плохо живется в России?

Да не люблю геноцид знаешь ли.

 

Ты живешь с родителями?

Не твоё пёсье дело.

 

Ты уверена что закончив институт не сможешь найти работу?

 

Ты обо мне ничего не знаешь.

Ты дурачёк лучше скажи что твой Путин хорошего сделал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не люблю геноцид знаешь ли.

 

 

Не твоё пёсье дело.

 

 

 

Ты обо мнен ичего не знаешь.

Ты дурачёк лучше скажи что твой Путин хорошего сделал?

Чего агришься то?)) я же не утверждаю, а спрашиваю.

Про Путина ничего не знаю, не интересуюсь политикой. Знаю что кто хочет хорошо жить в России - живет в России хорошо. Не люблю в грязном белье копаться. В каждой стране хватает гадостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...