Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
InGeN

Давайте поговорим о нашей матушке России...

Рекомендованные сообщения

надо начинать с президента!

Он борец,летчик,ловец щук по 40 кг,вертолетчик,ныряльщик за амформами,друг стерхов,имеет старую "волгу" и "уазик" --- вобщем его не так то просто выловить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он борец,летчик,ловец щук по 40 кг,вертолетчик,ныряльщик за амформами,друг стерхов,имеет старую "волгу" и "уазик" --- вобщем его не так то просто выловить.

Это по официальным сводкам! А не по афициальным? Вилы, яхты и т.д...почему его дочь не живёт в россии? почему её не где не показывают? потому что с ней люди сделают то что не могут сделать с ним...грубо говоря заняться анальным сексом, о котором мечтает вся россия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заняться анальным сексом, о котором мечтает вся россия...

Поподробнее об этом.Точнее кто о чем там мечтает.

Э.почему его дочь не живёт в россии? почему её не где не показывают?

Не живет потому что ,якобы слабое здоровье потому ей предпочтительнее умеренный климат^^

Почему не показывают?Да там по сути и смотреть особо не на что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И закончи тоже на себе.

Ну, это тебе решать.

И что ты этим добьёшься?Рыба гниёт с головы надо начинать с президента!

Был бы наш народ чуть умнее, Путина бы не было уже 500 раз. Типичное мнение человека из толпы, что ты сделаешь для того, чтобы подняться?

 

П.с. Ругаться не намерена, обидеть никого не хочу. И да, дискуссия может продолжаться вечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь выразить как можно более точно,но абстрактно.

Большие политики постоянно в процессе полового акта с населением.Политики не устают,им не нужно перекуривать,отдыхать.Они всегда готовы вставить (в образном смысле конечно).

А население бывает разное.

Кто-то готов заняться только оральным сексом,

кто-то анальным,

кто-то стандартным.

У кого дела совсем худо тот готов политику отдаться во всех видах секса.

У кого дела на отлично,тот довольствуется только легким петтенгом=)

 

Надеюсь я предельно понятно изложил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типичное мнение человека из толпы, что ты сделаешь для того, чтобы подняться?

 

Есть два способа что бы подняться. Первый заплотить денег что бы получить бестолковую корочку о высшем образовании и попытаться найти хорошо-оплачиваемую работу. И второй это каво-нить предать и навариться на нём...каждый выбирает свой способ который ему по душе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь выразить как можно более точно,но абстрактно.

Большие политики постоянно в процессе полового акта с населением.Политики не устают,им не нужно перекуривать,отдыхать.Они всегда готовы вставить (в образном смысле конечно).

А население бывает разное.

Кто-то готов заняться только оральным сексом,

кто-то анальным,

кто-то стандартным.

У кого дела совсем худо тот готов политику отдаться во всех видах секса.

У кого дела на отлично,тот довольствуется только легким петтенгом=)

 

Надеюсь я предельно понятно изложил?

Можно в картинках? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типичное мнение человека из толпы, что ты сделаешь для того, чтобы подняться?

 

Есть два способа что бы подняться. Первый заплотить денег что бы получить бестолковую корочку о высшем образовании и попытаться найти хорошо-оплачиваемую работу. И второй это каво-нить предать и навариться на нём...каждый выбирает свой способ который ему по душе.

И 3й способ, получаешь образование, учишь английский язык, подаешь документы на визу за бугор, ищешь там нормальную оплачиваемую работу, уезжаешь туда на пмж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И 3й способ, получаешь образование, учишь английский язык, подаешь документы на визу за бугор, ищешь там нормальную оплачиваемую работу, уезжаешь туда на пмж.

И ты думаешь что вот прям тебя там ждут?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типичное мнение человека из толпы, что ты сделаешь для того, чтобы подняться?

 

Есть два способа что бы подняться. Первый заплотить денег что бы получить бестолковую корочку о высшем образовании и попытаться найти хорошо-оплачиваемую работу. И второй это каво-нить предать и навариться на нём...каждый выбирает свой способ который ему по душе.

Жаль, что у Вас только 2 варианта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты боишься что тебя вычеслют по айпи за раскрытие национнальной тайны?))

 

 

Они знаю то, что людей можно приглушить алкаголем!!! Поэтому русские и пьют как кони, потому что их система спаивает что бы все разом не очухались и не поняли что они в полной ЖОПЕ!!

Это кто тебе такое сказал? Как раз таки ситуация "пьют как кони" начала уже как несколько лет меняться в положительную сторону(пьют все меньше с каждым годом). А приглушить себя могут только люди, а не правительство. Все терпят только потому, что им лень, просто тупо лень встать, собраться и отстоять свои взгляды. А еще у нас все привыкли: "Ой да че я буду... вон пусть другие сделают...я ничего никому не должен\должна... а я как то так потерплю и подожду...а и фиг с ним...".

имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ты думаешь что вот прям тебя там ждут?)

Зависит от образования и квалификации, там ждут грамотных инженеров и специалистов, которые разбираются в технических вопросах,а дураки купившие диплом или тупо проходившие 5 лет в универ посидеть на парах и в России никому ненужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т И второй это каво-нить предать и навариться на нём...

Так знать бы кого предать....в том то и проблема...

 

p.s. шучу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут я просто не согласен.

Что за стереотип ,что людей держат на алкоголе и русские пьют как кони?

Черт знает,я 25 лет прожил в Ростове-на-Дону,7 лет прожил в Сочи,переехал на ПМЖ в Москву 3 года назад и не видел нигде чтобы люди жрали водку поголовно.

Ну везде есть какие-то алкаши,

но в целом нормальные люди.Пьют по праздникам.Процент матерых алкашей не большой.

 

Как там пел СашБаш в своем "Время колокольчиков":

"

Век жуем матюги с молитвами.

Век живем, хоть шаpы нам выколи.

Спим да пьем сутками и литpами.

И не поем. Петь уже отвыкли.

 

Долго ждем. Все ходили гpязные,

От того сделались похожие,

А под дождем оказались pазные.

Большинство-то честные, хоpошие."

 

На деле с алкоголем не так все плохо как вы думаете....

Полностью согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...