Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
InGeN

Давайте поговорим о нашей матушке России...

Рекомендованные сообщения

Поэтому нас и немогли победить потому что мы живём в таких условиях в которых другие бы не выжили...как можно предать словянскую кровь и уехать за границу?

Победить нас не могли потому что мы были русскими и стояли друг за друга и за свою страну всегда и везде и до последнего. Но тогда обстановка в стране и менталитет были абсолютно другие. А потом появились те кто все развалил и разворовал, делали это постепенно и народ начал привыкать к этому успокаивая себя словами, что они тут не причем и могло бы быть хуже и "авось" что нибудь когда нибудь изменится и их вся задница не затронет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что ты этим добьёшься?Рыба гниёт с головы надо начинать с президента!

Вот именно так все и думают и сидят ждут у моря погоды)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так знать бы кого предать....в том то и проблема...

 

p.s. шучу

тоесть если тебе сказать кого можно кинуть и что тебе прокатит то ты сделаешь это?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть если тебе сказать кого можно кинуть и что тебе прокатит то ты сделаешь это?)

ключевая фраза в моем посте написана в "p.s."

Нет,не кинул бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типичное мнение человека из толпы, что ты сделаешь для того, чтобы подняться?

 

Есть два способа что бы подняться. Первый заплотить денег что бы получить бестолковую корочку о высшем образовании и попытаться найти хорошо-оплачиваемую работу. И второй это каво-нить предать и навариться на нём...каждый выбирает свой способ который ему по душе.

Толковость и бестолковость высшего образования напрямую зависит от того в каком вузе(как там преподают) и как ты учишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толковость и бестолковость высшего образования напрямую зависит от того в каком вузе(как там преподают) и как ты учишься.

Не буду говорить за все вузы а скажу за те которые знаю и в которых учился. Если у тебя много денег то ты сдаш любую сессию, преподователи взяточники и они не дают нужной информации т.к получили так же как они и подают её нам сейчас...(опять же не все есть индивидумы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду говорить за все вузы а скажу за те которые знаю и в которых учился. Если у тебя много денег то ты сдаш любую сессию, преподователи взяточники и они не дают нужной информации т.к получили так же как они и подают её нам сейчас...(опять же не все есть индивидумы)

Не повезло тебе значит. У меня в вузе, точнее на факультете, деньги брали только 2 препода(но они и учили хорошо, взятка была выходом только для совсем отстреленного дебила), остальные учили и подавали материал отлично и давали не только нужную информацию по теме, но и сверх того. И не спорю, везде по разному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не повезло тебе значит. У меня в вузе, точнее на факультете, деньги брали только 2 препода(но они и учили хорошо, взятка была выходом только для совсем отстреленного дебила), остальные учили и подавали материал отлично и давали не только нужную информацию по теме, но и сверх того. И не спорю, везде по разному.

В институте дают поверхностные знания...общим знаниям ты набираешься на практике....вот смотри за 5 лет что ты ходишь на пары и пытаешься понять что тебе толдычит препод,а вот сколькому бы ты научился за 5 лет на практике?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Универ-это вообще самообразование.

Так а почему за самообразование приходится выкладывать такие деньги??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а почему за самообразование приходится выкладывать такие деньги??

Выбери государственный ВУЗ---> Подготовься к экзаменам --->Сдай на отлично экзамены---> Получи бюджетное место--->Радуйся жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а почему за самообразование приходится выкладывать такие деньги??

Не знаю, я учусь в государственном московском университете на бюджете. Ни копеечки не отдала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбери государственный ВУЗ---> Подготовься к экзаменам --->Сдай на отлично экзамены---> Получи бюджетное место--->Радуйся жизни

Ну вот где-то же есть такое видать...это как тут в линейке вроде и играешь бесплатно а что бы получить какие-то бонусы вылаживай бабосики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот где-то же есть такое видать...это как тут в линейке вроде и играешь бесплатно а что бы получить какие-то бонусы вылаживай бабосики...

Я закончил техникум не платил ни копейки, закончил бакалавриат тоже ни копейки не заплатив, платил только за магистратуру и то, потому что учился заочно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...