Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
InGeN

Давайте поговорим о нашей матушке России...

Рекомендованные сообщения

ыыыыыыы

Ella Elle L'a

 

 

Япония. В руинах ядерной бомбёжки. Население тоже как в России. На клочке островов, ресурсов вообще нет, уровень жизни выше 10 раз. Технологии их стащены из СССР. Тупо скопировали(гуглите читайте)

по-че-му? Что то ведь наверное не то?!:) Где то кого то лоханули, не правда ли?! Ведь не может быть это всё чистой случайностью?:)) Может так и задумано? Кем то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за город то у тебя?

Рязань.

 

и с какого это "я с ним пила знаю" - теперь достоверный источник информации?

Ок, тогда вы приведите свой достоверный источник информации и доказывайте, а я буду говорить -теперь достоверный источник информации? и т.п. жду ваших источников.

И что за город у вас?

 

там где такие зарплаты и квартиры стоят дешевле.

О да! Должны.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рязань.

 

 

Ок, тогда вы приведите свой достоверный источник информации и доказывайте, а я буду говорить -теперь достоверный источник информации? и т.п. жду ваших источников.

И что за город у вас?

 

 

О да! Должны.....

 

Сварщик на полуавтомате

16 декабря

Рязань, УСС, СП

от 27 000 руб.

Сварщик

12 декабря

Рязань, Компания ВЦТН АНТЕЙ

от 25 000 руб.

вот вакансии сварщиков в твоем городе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел вакансии банковских сотрудников, не отличается особо от Ярославля. Чёт враньем и прибеднением попахивает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сварщик на полуавтомате

16 декабря

Рязань, УСС, СП

от 27 000 руб.

Сварщик

12 декабря

Рязань, Компания ВЦТН АНТЕЙ

от 25 000 руб.

вот вакансии сварщиков в твоем городе

Сварщик какого разряда? Учись, сдавай на 5й разряд получай клеймо и сваривай трубопроводы, получай от 50к и живи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот квартиры в Рязани на порядок дешевле чем в Ярославле. Я покупаю в субботу однушку за 1,95 млн, а у вас они по 1,2-1,4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сварщик какого разряда? Учись, сдавай на 5й разряд получай клеймо и сваривай трубопроводы, получай от 50к и живи.

это то понятно, просто народ форумный хочет и в л2 сутками играть не работая практически и государство в бездействии обвинять, типо я такой хороший, а квартиру купить не могу, ПАМАГИ!!!111

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот квартиры в Рязани на порядок дешевле чем в Ярославле. Я покупаю в субботу однушку за 1,95 млн, а у вас они по 1,2-1,4

В Ярославле? Сварщик из Ярославля говорит что сварным мало плятят? Славнефть, ЯНПЗ Менделеевский, З-д Тех. углеро, ОАО Газпром вот список контор куда можно спокойно устроится сварщиком при наличии рук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это то понятно, просто народ форумный хочет и в л2 сутками играть не работая практически и государство в бездействии обвинять, типо я такой хороший, а квартиру купить не могу, ПАМАГИ!!!111

Ну а чем плохо.

Не работать и ни в чем не нуждаться?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и так все знают.Вот я и говорю смысл брать Ипотеку если не тянешь...

По мне я отлично живу,и грех мне жаловаться на жизнь. Да и вообще я негатива никогда не видела в свою сторону,от государства.Ну только когда хотела поступать на кинооператора :D И то я сама виновата что не смогла поступить . Люди по натуре своей все всегда усложняют.

 

По тебе ты отлично живёшь! А как ты живёшь? Что ты заработала за свои 21 год сама? Где жить молодой семье если у них нету своего жилья?с родителями? с родителями это не жизнь получится...вот им и приходится либо брать ипотеку на пол века либо снимать квартиры и скитаться из одной хаты в другую...точно не помню но в какой-то стране при рождении ребёнка на него заводится книжка и на эту книжку перечисляются перечесления и в итоге к 18 годам он может их снять и ему хватит на квартиру этих денег...а у нас продают стока газа,света,дерева тайга ёпрст какая у нас и т.д..и немогут построить жил площадь молодым семьям....зато в свои корманы пихают миллиардами долларов и как они не лопаются у них та)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ярославле? Сварщик из Ярославля говорит что сварным мало плятят? Славнефть, ЯНПЗ Менделеевский, З-д Тех. углеро, ОАО Газпром вот список контор куда можно спокойно устроится сварщиком при наличии рук.

почитай тему повнимательнее. сварщица из Рязани говорит что бухала с военкомом и ему мало платят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По тебе ты отлично живёшь! А как ты живёшь? Что ты заработала за свои 21 год сама? Где жить молодой семье если у них нету своего жилья?с родителями? с родителями это не жизнь получится...вот им и приходится либо брать ипотеку на пол века либо снимать квартиры и скитаться из одной хаты в другую...точно не помню но в какой-то стране при рождении ребёнка на него заводится книжка и на эту книжку перечисляются перечесления и в итоге к 18 годам он может их снять и ему хватит на квартиру этих денег...а у нас продают стока газа,света,дерева тайга ёпрст какая у нас и т.д..и немогут построить жил площадь молодым семьям....зато в свои корманы пихают миллиардами долларов и как они не лопаются у них та)

Ты понимаешь,что никто на форуме(даже я,увы^^) эти вопросы не решит.

Ты поднял тему на которую никто повлиять здесь не в силах.

Можно создавать хоть 100ккк таких тем,тыкать ими Путину под нос,но это ничего не изменит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По тебе ты отлично живёшь! А как ты живёшь? Что ты заработала за свои 21 год сама? Где жить молодой семье если у них нету своего жилья?с родителями? с родителями это не жизнь получится...вот им и приходится либо брать ипотеку на пол века либо снимать квартиры и скитаться из одной хаты в другую...точно не помню но в какой-то стране при рождении ребёнка на него заводится книжка и на эту книжку перечисляются перечесления и в итоге к 18 годам он может их снять и ему хватит на квартиру этих денег...а у нас продают стока газа,света,дерева тайга ёпрст какая у нас и т.д..и немогут построить жил площадь молодым семьям....зато в свои корманы пихают миллиардами долларов и как они не лопаются у них та)

купи комнату в общежитии (в ипотеку) если не можешь заработать на квартиру. Или задай вопрос почему многие могут купить квартиру а ты нет. Может в тебе дело то? а не в России?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитай тему повнимательнее. сварщица из Рязани говорит что бухала с военкомом и ему мало платят.

Она не сварщица,брось.Она довольно подкованная особа,с неплохим словарным запасом.Это в плюс ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...