Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
oika

"Averia в лицах". CaxapoK: мой единственный недостаток — интернет-зависимость.

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Сегодня моим собеседником стал, пожалуй, самый сладкий, судя по его нику, участник проекта — CaxapoK.

Влад, он же CaxapoK, активный игрок сервера х50. Буквально с первых минут открытия сервера он начал стремительно развиваться, играя за своего любимого персонажа — ЕС, в простонародье — коневод обыкновенный.

0BWJG2Pqwok.thumb.jpg.79a27ebe1defb5de9ecdc441459492f5.jpg

— На х50 я стартовал со своим паком NS и нашим любимым ЦЦ AS, да, с тем самым, которые 30к забрали, — рассказывает CaxapoK. — Через месяц создали свой таг, но, из-за проблем со здоровьем у ПЛа (КЛа) клан распустили, а позже распустили и наш пак.

 

— Как обстоят дела с игрой сегодня?

 

— На данный момент со своими друзьями и соратниками по столбу состою в таге - Пилигримс. Это самый дружный и приятный таг, в котором приходилось играть за последнее время.

 

— На твой взгляд, вар и игре может стать другом в реальной жизни?

 

— Конечно да, ведь от любви до ненависти один шаг.:-)

 

— Существуют ли для тебя какие-либо правила, которых ты чаще всего придерживаешься в игровом мире?

 

— Разумеется. Я стараюсь всегда слушать ПЛа: раз уж выбрал себе КП, будь добр слушать Главного. НИКАКОГО СКАМА:mad:, не понимаю людей, которые этим занимаются.

 

— Ты у нас достаточно известная личность, поэтому, думаю, о твоей игровой жизни на Аверии все и без меня все знают, давай поговорим о самом сокровенном — о твоей личной жизни. Расскажи о себе.

 

— В реальной жизни меня зовут Влад. Родом я, как и сама всеми нами любимая Averia, нет-нет, не из Африки:-), из жемчужины у Черного Моря — Одессы. Мне 21 год, Учусь я в ОНПУ (Одесский национальный политехнический университет) на 4 курсе. Развлекаю себя любимым занятием - акробатикой и фрираном (зимой в зале занимаюсь, в остальное время — на пляже). Так же являюсь фанатом сериалов, фильмов и комиксов и считаю себя изи гиком. Являюсь эмоциональным человеком. Многие, кто знают меня по олимпу, понимают, о чем я.:inlove::D

333apnGyg5k.thumb.jpg.c3b1bd35a47f32848fdf57f5a5408ea0.jpg

 

— Так как сервер, на котором все мы играем, создан девушками, то я просто обязана уделить прекрасной половине человечества немного внимания.:-) Расскажи, как ты относишься к девушкам, которые играют в Lineage 2?

 

— Положительно;), девушки украшают нашу жизнь и игровую в том числе. Кроме того, с несколькими девушками я прошел ни один сервер и продолжаю с ними общаться по сей день, вне ла2.

 

— Расскажи, чем девушка сможет покорить тебя раз и навсегда.

 

— Моя любимая покорила меня своей искренностью, добротой и улыбкой :-)

А еще я наконец-то понял всю суть народной мудрости: «Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок». Раньше не понимал о чем это люди, пока не попробовал, как готовит моя девушка. :inlove::thumbsup:

y_9b894bf1.thumb.jpg.bbf98410dfafa57247bf7092ecba55a4.jpg

 

— Если бы тебе предложили составить топ 5 лучших девушек проекта Averia.ws, как бы распределились места?

 

Пожалуй, следующим образом:

1. SoHbKa (она же Eve) - конролит мне бои на олимпе. Спасибо ей за это.

2. Averia - Самый отзывчивый Администратор, которого я когда либо встречал + "Односельчанка".

3. Blue - отличный модератор и EGM.

4. МолодаяБогиня – баба-огонь. Валит правду матку, респект ей.

5. BadBesenok - лично не знаком, но истеричка еще та.

 

— Есть ли у тебя вредные привычки, от которых ты хотел бы избавиться?

 

— Традиционных вредных привычек, таких как, никотиновой и алкогольной зависимости — нет. Единственной своим недостатком я могу назвать интернет-зависимость. Очень страшная ВРЕДНАЯ привычка, забирает уйму времени.:oops:

y_0f5c3929.thumb.jpg.9892184f5597b7b6e6c16d1596f2d90b.jpg

 

— Совсем скоро Новый год, расскажи, как планируешь отмечать?

 

— По традиции планирую войти в Новый Год с семьей, а праздновать его уже в компании друзей и любимой.:rolleyes:

 

— Ты подготовил свои желания для Дедушки Мороза?:-)

 

Конечно, я уже придумал 100 желаний, а может и больше.

Но мои самые заветные желания следующие:

1.Иметь дар материализовывать свои мысли.

2.Желаю легкой жизни себе и своим родным.

3. Очень хочу отправить Мертвого В Армию, Что Бы Понагибал Там (или его).

 

— А если Дед Мороз подкинет тебе миллион долларов, что будешь с ними делать?

 

— Какую-то часть положу на депозитный счет, на остальные купил бы недвижимость, сдавал бы её в аренду, а сам бы жил где-то на Гоа.

-taIFvdEw2s.thumb.jpg.2540617f4e6dc801fd00f02ba1bdc3f5.jpg

 

— Влад, думаю, на этом мы остановимся. Спасибо за интервью.;) И, по традиции, твои пожелания игрокам Averia.ws.

 

— Оставайтесь с Аверией, играйте в любимую игру и помните, что это всего лишь игра!:inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахарок Няшка Коняшка :inlove: Олечка умничка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Конечно, я уже придумал 100 желаний, а может и больше.

Но мои самые заветные желания следующие:

 

3. Очень хочу отправить Мертвого В Армию, Что Бы Понагибал Там (или его).

 

Правильно)):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото от андромеды, последняя фотка с Ильичевска... неужто земляк )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень клёва!:thumbsup:

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миленько, и фотографии хорошие, а на первой чертами похож на актера Семи Насери из такси, в молодости :-):thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня он за.. плохое слово

CaxapoK комментарий: (втт репой го) Post #520218

CaxapoK комментарий: (ГО ВТТ РЕПОЙ) Post #509343

CaxapoK комментарий: (го втт репой) Post #429446

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото от андромеды, последняя фотка с Ильичевска... неужто земляк )))

видимо да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня он за.. плохое слово

CaxapoK комментарий: (втт репой го) Post #520218

CaxapoK комментарий: (ГО ВТТ РЕПОЙ) Post #509343

CaxapoK комментарий: (го втт репой) Post #429446

Дима, ава :thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Я ХОЧУ ТАКОЕ ИНТЕРВЬЮ!) но играю с вами не со старта, ещё не почётный игрок)

Так давай напишем:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...