Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

купил жевачку,набил татуху.

в 90-х были жевачки "Бумер" там татухи были ах*енные! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 90-х были жевачки "Бумер" там татухи были ах*енные! :D

 

хз,рукав из покемонов надо было делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитель расскажите про этот тип девушек

 

[ATTACH=full]20508[/ATTACH]

блин нафига я спойлер открыл)))))))))))) я ж на работе)) чуть со стулу не шмякнулся с перепугу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин нафига я спойлер открыл)))))))))))) я ж на работе)) чуть со стулу не шмякнулся с перепугу)

А прикинь такое чудо увидеть вживую? Когда уже завалил ее в кровать, начинаешь стягивать труханы а там дремучий лес :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говоришь ей, "милая я сейчас, у меня для тебя сюрприз" идешь в другую комнату, включаешь треш - метал, с кладовой достаешь топор, и с криками "БЕРИ ТОПОР - РУБИ ХАРДКОР" начинаешь расчищать "Рабочую область" :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говоришь ей, "милая я сейчас, у меня для тебя сюрприз" идешь в другую комнату, включаешь треш - метал, с кладовой достаешь топор, и с криками "БЕРИ ТОПОР - РУБИ ХАРДКОР" начинаешь расчищать "Рабочую область" :D:D:D

Самый лучший вариант прыгнуть в окно, и покуй какой этаж pandaredlol2uo2.gif.4087e1fe89af7cbeb3b0214a06e27bcf.gif Хотя с такими жить тоже нарм, если сбривать еженедельно можно зимой в теплом свитере ходить и на носки хватить может, зависит от физиологии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернусь к теме открытой автором, столнулась с такой проблемой что мой любимый человек, ну как он потом сам признался, вообще не смотрел на белье, никогда! говорит я просто снимал не глядя и всё! :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший вариант прыгнуть в окно, и покуй какой этаж [ATTACH=full]20533[/ATTACH]

А может лучше даму с балкона скинуть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может лучше даму с балкона скинуть :D

Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, - наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового. хз даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернусь к теме открытой автором, столнулась с такой проблемой что мой любимый человек, ну как он потом сам признался, вообще не смотрел на белье, никогда! говорит я просто снимал не глядя и всё! :eek:

Ну так надо было перед ним попой покрутить а не сразу под одеяло, или сделать так чтоб из под халатика что нить виднелось, тогда я думаю он потратил бы все силы чтоб увидеть что там внутри)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...