Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
casperok

самый востребованный класс в игре?

Рекомендованные сообщения

1. Подскажите пожалуйста, какой класс самый востребован? То есть в каких классах больше всего нуждаются КП?

2. Как вы думаете лучше качаться одному или все же искать КП? Как будет быстрее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играю только сам, без КП, ещё есть два друга фармим только зака и фрею)) конечно в кп быстрее будет, кто востребован? да смотря куда, зачастую обычный ДД\лимит, бери берса или тира не прогадаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Как вы думаете лучше качаться одному или все же искать КП?

Если на аве это ты, то соло. Иначе забьёшь на л2. Не проверяй, поверь.

 

Подскажите пожалуйста, какой класс самый востребован?

Хилеры, они нужны всем. Ногебателям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на аве это ты, то соло. Иначе забьёшь на л2. Не проверяй, поверь.

На аве я, а причем тут ава?))))

Хилеры, они нужны всем. Ногебателям.

А если я сам нагибатор?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я сам нагибатор?))

Так...хм...ну тогда в принципе в ХВ я неочень то, но тогда танка бери и нагнёшь и поможешь пати своей.

На аве я, а причем тут ава?))))

Ну выглядишь интиллигентом. А такие как пробки из под шампанского из 90% КП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так...хм...ну тогда в принципе в ХВ я неочень то, но тогда танка бери и нагнёшь и поможешь пати своей.

 

Ну выглядишь интиллигентом. А такие как пробки из под шампанского из 90% КП.

Понял, спасибо))) спасибо за хорошие слова:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Подскажите пожалуйста, какой класс самый востребован? То есть в каких классах больше всего нуждаются КП?

2. Как вы думаете лучше качаться одному или все же искать КП? Как будет быстрее?

госпади что за тупой вопрос? это зависит от множество факторов!!! а какие игроки нужнее всего в футбольной команде?

 

1. Подскажите пожалуйста, какой класс самый востребован? То есть в каких классах больше всего нуждаются КП?

2. Как вы думаете лучше качаться одному или все же искать КП? Как будет быстрее?

смотря что ты хочешь добиться в ла2

 

1. Подскажите пожалуйста, какой класс самый востребован? То есть в каких классах больше всего нуждаются КП?

2. Как вы думаете лучше качаться одному или все же искать КП? Как будет быстрее?

ты мне скажи кем ты хочешь играть? я тебе скажу как и с кем тебе качаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери биша, бд, свс.

Но играть такими персами в рандом пати - это псдц. Если ты задаешься таким вопросом, то играй соло лучше. Возьми коня/паладина/берса/тира, вкачай ему вк до 78 и радуйся жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

госпади что за тупой вопрос? это зависит от множество факторов!!! а какие игроки нужнее всего в футбольной команде?

Вратарь. Он нужнее всего в команде.

Ты не понял суть моего вопроса, а не говорю кто нужнее, я говорю кто востребован. То есть кого не хватает, кого постоянно ищут КП.

 

смотря что ты хочешь добиться в ла2

 

Взять 85 уровень в числе первых на сервере.

 

 

ты мне скажи кем ты хочешь играть? я тебе скажу как и с кем тебе качаться

СХ либо Танк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вратарь. Он нужнее всего в команде.

Ты не понял суть моего вопроса, а не говорю кто нужнее, я говорю кто востребован. То есть кого не хватает, кого постоянно ищут КП.

 

 

 

Взять 85 уровень в числе первых на сервере.

 

 

 

СХ либо Танк

вообще думаю будут востребованы танки ппехи свс бд биши еешки варкраеры и так далее(поддержка(супорты)) потому что людей идущих за дд классы и считающих себя нагибаторами будет очень много. Я честно говоря так и не понял что ты хотел для себя понять или сделать вывод создав данную тему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Подскажите пожалуйста, какой класс самый востребован? То есть в каких классах больше всего нуждаются КП?

2. Как вы думаете лучше качаться одному или все же искать КП? Как будет быстрее?

сильный биш в любой пак нужен, т.к в нынешнее время сильных бишей на пальцах можно посчитать, а так любой сапорт, обычно дд слоты заняты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...