Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
casperok

самый востребованный класс в игре?

Рекомендованные сообщения

1. Подскажите пожалуйста, какой класс самый востребован? То есть в каких классах больше всего нуждаются КП?

2. Как вы думаете лучше качаться одному или все же искать КП? Как будет быстрее?

1. Биш, свс.

2. Тут все зависит от кривизны твоих рук и мозга у пл в кп. Если умеешь фармить и одеваться соло, то лучше так чем идти в говно-пак. Если ты не уверен, то пикай свс и иди в пак, играть просто на каче (жмешь 1 макрос каждые 2 минуты, можно еще агрить и бить, но особо толку нет от этого), если повезет с пл и паком, то должны одеть немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле если руки растут из того место откуда нужно. То любой класс востребован. Люди пишут свс, биш, бд, овер и тд. Если руки из простите меня жопы. То лучше не садись за эти классы, сделаешь только хуже себе попортишь нервы консте и в конечном итоге через пару тройку дней тебя выгонят с пати.

Если все же опыта нету создай любого мага, мили дд, того же спойлера с оконным бафом. Хроники ХФ дают возможность соло игрокам развиваться, здесь ты не привязан к КП. Конечно развитие и буст персонажа будет не таким шустрым как в КП. Но все же капа добиться я считаю в соло вполне возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле если руки растут из того место откуда нужно. То любой класс востребован. Люди пишут свс, биш, бд, овер и тд. Если руки из простите меня жопы. То лучше не садись за эти классы, сделаешь только хуже себе попортишь нервы консте и в конечном итоге через пару тройку дней тебя выгонят с пати.

Если все же опыта нету создай любого мага, мили дд, того же спойлера с оконным бафом. Хроники ХФ дают возможность соло игрокам развиваться, здесь ты не привязан к КП. Конечно развитие и буст персонажа будет не таким шустрым как в КП. Но все же капа добиться я считаю в соло вполне возможно.

Смотря что для каждого является "капом", не думаю что реально соло достать эпик сет. Реально конечно, но это займет много времени, очень много времени.

Если "кап" это чуть точеный сет 1800, пуха с са 300, скиллы хотя бы 15/15 то легко и соло за пару недель.

Может я и рак и не умею буститься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря что для каждого является "капом", не думаю что реально соло достать эпик сет. Реально конечно, но это займет много времени, очень много времени.

Если "кап" это чуть точеный сет 1800, пуха с са 300, скиллы хотя бы 15/15 то легко и соло за пару недель.

Может я и рак и не умею буститься.

На эпик сете игра не кончается, купить тот же закен, ак, фринтезу, фрею вполне реально, как правило на ХФ, да и судя по авери х5, они стоят не дорого, через 2 месяца сервера, закен / фринтеза / фрея стояли всреднем по 1.5 ккк, за неделю легкого фарма, если стоять на изи спотах данную сумму можно нафармить, если стоять на нормальных спотах, парики в дв допустим с хорошим бафом и стандартным набором брони, мойрай и веспер пики, сделать можно за сутки

Вот вам видео гайд :D

https://www.youtube.com/watch?v=RsfxR0sqDHs

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эпик сете игра не кончается, купить тот же закен, ак, фринтезу, фрею вполне реально, как правило на ХФ, да и судя по авери х5, они стоят не дорого, через 2 месяца сервера, закен / фринтеза / фрея стояли всреднем по 1.5 ккк, за неделю легкого фарма, если стоять на изи спотах данную сумму можно нафармить, если стоять на нормальных спотах, парики в дв допустим с хорошим бафом и стандартным набором брони, мойрай и веспер пики, сделать можно за сутки

Вот вам видео гайд :D

https://www.youtube.com/watch?v=RsfxR0sqDHs

гнум репир ето крута..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эпик сете игра не кончается, купить тот же закен, ак, фринтезу, фрею вполне реально, как правило на ХФ, да и судя по авери х5, они стоят не дорого, через 2 месяца сервера, закен / фринтеза / фрея стояли всреднем по 1.5 ккк, за неделю легкого фарма, если стоять на изи спотах данную сумму можно нафармить, если стоять на нормальных спотах, парики в дв допустим с хорошим бафом и стандартным набором брони, мойрай и веспер пики, сделать можно за сутки

Вот вам видео гайд :D

https://www.youtube.com/watch?v=RsfxR0sqDHs

На сервере с нормальным онлайном не дадут потаскать такие парики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сервере с нормальным онлайном не дадут потаскать такие парики.

фрапс с аверия х5 yo qq

с онлайном тут было все нормально, вопрос в том могли ли меня выгнать со спота, но это уже другая история xD

Приходили какие-то пасаны говорили мне гном подвинься, мы тебя покараем, ахтунг!

Но мы то тоже не лыком шиты, сражались до последней капли крови и выгрызали спот!

А пасаны которые констой в дв не лезут. КПД от ДВ для них ноль. Их стихия СОА, ЛОА, круг :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А пасаны которые констой в дв не лезут. КПД от ДВ для них ноль. Их стихия СОА, ЛОА, круг :)

Гетс. дык и тема не Где покачатса констой а соло))) извини что поправил тебя()

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фрапс с аверия х5 yo qq

с онлайном тут было все нормально, вопрос в том могли ли меня выгнать со спота, но это уже другая история xD

Приходили какие-то пасаны говорили мне гном подвинься, мы тебя покараем, ахтунг!

Но мы то тоже не лыком шиты, сражались до последней капли крови и выгрызали спот!

А пасаны которые констой в дв не лезут. КПД от ДВ для них ноль. Их стихия СОА, ЛОА, круг :)

В 6 утра наверно фармил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эпик сете игра не кончается, купить тот же закен, ак, фринтезу, фрею вполне реально, как правило на ХФ, да и судя по авери х5, они стоят не дорого, через 2 месяца сервера, закен / фринтеза / фрея стояли всреднем по 1.5 ккк, за неделю легкого фарма, если стоять на изи спотах данную сумму можно нафармить, если стоять на нормальных спотах, парики в дв допустим с хорошим бафом и стандартным набором брони, мойрай и веспер пики, сделать можно за сутки

Вот вам видео гайд :D

https://www.youtube.com/watch?v=RsfxR0sqDHs

у гномы запак ооооочень неслабый ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший биш всегда найдет себе место в ла 2 :) , но если ты не очень уверен в своем скилле бери танка , и по инстам патьку найдешь и самому приятно за него !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...