Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дело в том, что играл всегда магами, знаю примерно как качатся, но возможно на этих хрониках есть более привлекательные профы. Вот и спрашиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во общем берешь вл и выкачиваешь фул разбаф,потом делаешь тира и радуешься)

 

Самый быстрый это варлорд, и тут без варантов. Больше никто не тянет такую кучу мобов)

не забывай для него нужен какой никакой ,но бафик чтоб быстро кач,и на 84 лапу "несосать"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не забывай для него нужен какой никакой ,но бафик чтоб быстро кач,и на 84 лапу "несосать"

ну тут думаю вапще без проблем, если сервак х7 тупо кричиш в шаут - !сбор на кач вл, и думаю разные биши, спойлы и бафы самы с радостью порыгают в пати, лиж бы посидеть за спиной у вла и понаблюдать как удалой мужик махает веслом перед кучей пи.. мобов и кричит от винта!!!)))

 

По поводу насосать, или намахать, один знакомый на Х7 асте фармил тока за вла, для берса. Он был без кп. И очень быстро одел берса в топ шмот и эпик бижи сэт. Не каждое кп такое себе может позволить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только из-за количества игроков будет тяжко паровозить возможно. да и вампирик разогнать не забудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за счет чего ФС вытащит?

 

Согласен игроков то будет целая куча. Место вряд ли хорошее можно будет найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут думаю вапще без проблем, если сервак х7 тупо кричиш в шаут - !сбор на кач вл, и думаю разные биши, спойлы и бафы самы с радостью порыгают в пати, лиж бы посидеть за спиной у вла и понаблюдать как удалой мужик махает веслом перед кучей пи.. мобов и кричит от винта!!!)))

 

По поводу насосать, или намахать, один знакомый на Х7 асте фармил тока за вла, для берса. Он был без кп. И очень быстро одел берса в топ шмот и эпик бижи сэт. Не каждое кп такое себе может позволить.

впринципе согласен,но поди бафик был,вжизни не поверю что на селфах набил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Если играть соло то каким персонажем можно выкачаться как можно быстрее?

не слушай товарищей которые говорят. что быстрее всех дагерами, оверами, берсами и прочей бредотней.Мне кажетс быстрее суммона никто не качнется.. А точнее коняшки... Бери коняшку + саппортов 1-2. И тебя никто не обгонит так-как коню шмот на кач до 83 лвла не нужен.. к 83 лвлу на х7 ты достаточно намутишь что-бы одеться. Да и норм коняшка на фулле нагнет любого мага-дагера-берса-овера..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коню шмот на кач до 83 лвла не нужен.

 

Да и норм коняшка на фулле нагнет любого мага-дагера-берса-овера..

www.stihi.ru_pics_2010_10_10_6495.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.stihi.ru_pics_2010_10_10_6495.jpg

 

Когда ты будешь с Б пухой по катам или в других местах бегать. Он уже будет гонять дикие парики по Дино-ДВ-Фоге в том же б сете.

К моменту как ты накопишь на норм сет у него будет денег на 5 таких как у тебя.

А когда ты выйдешь на олимп и попадешь на толкового коняху, ты будешь в Мамбле у себя кричать: "Какого фига 5к маг крит?")

Норм коня обогнать по качу могут единицы.

1) Ему не нужна пати для кача 2)ему не нужен шмот для кача. 3)до 79 он быстрее любого выкачается а после еще быстрее) 4) А на 83 он вообще зверь становится. Есть там еще несколько плющек о которых я тебе рассказывать не буду)

 

Это все я говорю про Лоу рейты..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ты будешь с Б пухой по катам или в других местах бегать. Он уже будет гонять дикие парики по Дино-ДВ-Фоге в том же б сете.

К моменту как ты накопишь на норм сет у него будет денег на 5 таких как у тебя.

А когда ты выйдешь на олимп и попадешь на толкового коняху, ты будешь в Мамбле у себя кричать: "Какого фига 5к маг крит?")

Норм коня обогнать по качу могут единицы.

1) Ему не нужна пати для кача 2)ему не нужен шмот для кача. 3)до 79 он быстрее любого выкачается а после еще быстрее) 4) А на 83 он вообще зверь становится. Есть там еще несколько плющек о которых я тебе рассказывать не буду)

 

Это все я говорю про Лоу рейты..

Однако у коня есть 1 минус. Сужу по другу при старте на астеривасе на х3. Приходилось приходить со своей кп и зачищать ему спот от соперников. А чем дальше (в плане развития сервера), тем больше конь теряет свою актуальность для пати кача.

 

Для соло кача я бы взял тира/дестра, делаешь ему окно с ковом и все.

Хотя на данных хрониках и рейтах, наличии ПА вообще пофигу кто как качается. Без разницы возмешь ты 85 лвл за 5 дней за тира или за 7 дней каким-нибудь сырком.

 

В плане соло кача , мне кажется с ФСом никто не сравнится .

Сравним фс с конем тем же. Ф.атака у самонов на 79 лвл абсолютно одинаковая, т.е. по таргету автоатакой они лупят одинаково. За то конь может плюхнуть водой 200 повера массово, а фс нет. Так что даже в катах (по легенде место жизни фс) конь проявляет себя лучше. Да и фс ни кому не нужен в пати, а конем можно пойти на турбо-кач в тот же стокато с рандом пати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...