Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Для соло кача я бы взял тира/дестра, делаешь ему окно с ковом и все.

Хотя на данных хрониках и рейтах, наличии ПА вообще пофигу кто как качается. Без разницы возмешь ты 85 лвл за 5 дней за тира или за 7 дней каким-нибудь сырком.

 

А тиру.дестру помогать не придется?)) Просто у коняшки есть шанс оторваться и первым взять 79 при наличии Па у тира такого шанса нету. Да и 3 профу коняха быстрее возьмет. Взяв 3 профу и 79 лвл ему парочка магов в Б-А биже на 1 нюк.)

И Изначально вопрос был Кто быстрее в соло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тиру.дестру помогать не придется?)) Просто у коняшки есть шанс оторваться и первым взять 79 при наличии Па у тира такого шанса нету. Да и 3 профу коняха быстрее возьмет. Взяв 3 профу и 79 лвл ему парочка магов в Б-А биже на 1 нюк.)

И Изначально вопрос был Кто быстрее в соло.

Для них есть куча мест для кача. Даже сам посчитай куда может соло пойти тир 80 и куда конь 80. Я уже молчу про пати. Для тира/дестра мест просто куча. Да и пофигу сколько брать 85, 5 или 7 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для них есть куча мест для кача. Даже сам посчитай куда может соло пойти тир 80 и куда конь 80. Я уже молчу про пати. Для тира/дестра мест просто куча. Да и пофигу сколько брать 85, 5 или 7 дней.

 

Блин ты уже со своим самосвалом в эту тему лезешь. Изначально было, кто быстрее выкачается. Конь в любом месте будет быстрее тира кач. Так как Тиру нужен как минимум ПП-Варк для кача. Конь может без баффера, он может изначально в соло стартонуть сделать нереал отрыв на париках все знаю АОЕ локи. Пока конь будет парики гонять Тир будет качать пп и процентов этак на 200% отсавать в каче. Конь 1 сделает 3 профу. Примерно к моменту как он закончит делать 3 профу. Её начнут делать топ маг паки с феями. К моменту как Тир со своим оконным пп придет на 700 там место не будет не для него не для его пп и он будет вечно либо в пк лежать либо ныть что бы его взяли пати)

Так что харе спорить.

На заданный вопрос ответ только один: ЭТО КОНЬ, ОН БЫСТРЕ ВСЕХ В СОЛО ВЫКАЧАЕТСЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ты будешь с Б пухой по катам или в других местах бегать. Он уже будет гонять дикие парики по Дино-ДВ-Фоге в том же б сете.

К моменту как ты накопишь на норм сет у него будет денег на 5 таких как у тебя.

А когда ты выйдешь на олимп и попадешь на толкового коняху, ты будешь в Мамбле у себя кричать: "Какого фига 5к маг крит?")

Норм коня обогнать по качу могут единицы.

1) Ему не нужна пати для кача 2)ему не нужен шмот для кача. 3)до 79 он быстрее любого выкачается а после еще быстрее) 4) А на 83 он вообще зверь становится. Есть там еще несколько плющек о которых я тебе рассказывать не буду)

 

Это все я говорю про Лоу рейты..

Слышь прошка, ты представляешь удар того же танка(даже не дагера) по твоему самонеру в НГ и в хотя бы B? Не? Давно начал то "гамать"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупая тема. Любым классом можно быстро качаться. Ну разве что танки не такие злостные ДД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышь прошка, ты представляешь удар того же танка(даже не дагера) по твоему самонеру в НГ и в хотя бы B? Не? Давно начал то "гамать"?

ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впринципе согласен,но поди бафик был,вжизни не поверю что на селфах набил

Был баф, сполер и бычек оконный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не слушай товарищей которые говорят. что быстрее всех дагерами, оверами, берсами и прочей бредотней.Мне кажетс быстрее суммона никто не качнется.. А точнее коняшки... Бери коняшку + саппортов 1-2. И тебя никто не обгонит так-как коню шмот на кач до 83 лвла не нужен.. к 83 лвлу на х7 ты достаточно намутишь что-бы одеться. Да и норм коняшка на фулле нагнет любого мага-дагера-берса-овера..

Блин ты уже со своим самосвалом в эту тему лезешь. Изначально было, кто быстрее выкачается. Конь в любом месте будет быстрее тира кач. Так как Тиру нужен как минимум ПП-Варк для кача. Конь может без баффера, он может изначально в соло стартонуть сделать нереал отрыв на париках все знаю АОЕ локи. Пока конь будет парики гонять Тир будет качать пп и процентов этак на 200% отсавать в каче. Конь 1 сделает 3 профу. Примерно к моменту как он закончит делать 3 профу. Её начнут делать топ маг паки с феями. К моменту как Тир со своим оконным пп придет на 700 там место не будет не для него не для его пп и он будет вечно либо в пк лежать либо ныть что бы его взяли пати)

Так что харе спорить.

На заданный вопрос ответ только один: ЭТО КОНЬ, ОН БЫСТРЕ ВСЕХ В СОЛО ВЫКАЧАЕТСЯ.

 

Согласен. Вопрос , а на каком лвл уже можно водить парики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без оконного бафа не куда и не кем :)

Если все же в соло, маг (сх допустим) курочка, + ее + бд

 

Если из мили, тир + варк + бд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Если играть соло то каким персонажем можно выкачаться как можно быстрее?[эсли ет норм эквипа то конем можно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без оконного бафа не куда и не кем :)

Если все же в соло, маг (сх допустим) курочка, + ее + бд

 

Если из мили, тир + варк + бд

спойл крафт пп кот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...