Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 лоу и готов ^_^

:D Кстати на счёт лоу хДДДД бывает хожу с друзьями и треню борючку/микс и другое полезное добро :) У нас вроде Дрим тимы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Кстати на счёт лоу хДДДД бывает хожу с друзьями и треню борючку/микс и другое полезное добро :) У нас вроде Дрим тимы

 

Лучше именно на треню летать, а с друзьями так, балавство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень здорово, что среди наших игроков есть спртсмены))

 

Видосик хороший, понравилось, а очки жалко(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так раньше когда занимался атлетикой :) Нога была больше торса http://vk.com/crazyvladok?z=photo60701085_287535226/photos60701085

нормальный окорочок)))) красава)

 

Ну я сам по себе очень универсальный спортсмен :) Я уделяю не мало времени воркауту,фриирану,железу и бывает могу пробежать и вспомнить лёгкую атлетику ;)

но что ты делаешь на форуме линейки?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше именно на треню летать, а с друзьями так, балавство

Кто как умеет :) У нас отличная тренировка выходит и друг у меня бывший чемпион мира по тайскому боксу в юниорах вроде в -65

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но что ты делаешь на форуме линейки?)

Сейчас каникулы да и по учёбе всё хорошо и время бывает нахожу сейчас :D Вот и хочу вспомнить былые временна :) А так к слову играл на х50 и был доволен и показали не плохую игру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень здорово, что среди наших игроков есть спртсмены))

 

Видосик хороший, понравилось, а очки жалко(

Спасибо большое ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ноги у меня от Лёгкой атлетики остались я прыгал в длину 7м и с места 3.10 :) А так присед 200 кг вроде примерно был :) Руки начал качать с недавних пор :) Сейчас с одним сильным воркаутером создали дуэт парной акробатики и приходится качать и руки (подтягивания/брусья/жим лёжа/битка и многое друго) но стараюсь не запускать акробатику и вот скоро выйдет мой зимний отчёт :)

Ахахахах ну вообще было удобно )) у меня была спортивная оправа на заказ Ахахахаха но не так давно произошло вот это [media=vk]hash=308f767fd2069f96;oid=60701085;vid=166602071[/media] и вот продолжение этой замечательно картины [media=vk]hash=5e21358128dcfe43;oid=60701085;vid=166602085[/media] :DDDD И теперь если прыгаю то только в линзах ;) А так в планах сделать лазерную операцию

Ноги-руки... мне твоя улыбка понравилась. А за очки хорошо, что ты их раньше разбил, чем я спросила)) А то вышло бы, что накаркала))))

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноги-руки... мне твоя улыбка понравилась. А за очки хорошо, что ты их раньше разбил, чем я спросила)) А то вышло бы, что накаркала))))

Аахахахахах даааа уж :D Да получилось не хорошо с очками :D Пришлось не малую сумму отдать за новые из денег которые откладывал на водительские права :D Жизнь она такая жизнь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто как умеет :) У нас отличная тренировка выходит и друг у меня бывший чемпион мира по тайскому боксу в юниорах вроде в -65

 

Тайцу привет =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас каникулы да и по учёбе всё хорошо и время бывает нахожу сейчас :D Вот и хочу вспомнить былые временна :) А так к слову играл на х50 и был доволен и показали не плохую игру

я к тому что ты многих своими успехами смущаешь и мало кто отписывается в твоей хорошей теме, расскажи за кого играл, в каком клане, на х7 пойдёшь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты понимаешь вечный холивар турникменов и качков всегда был и будет, на самом дела я хотел пошутить на счёт качания ног)

вот:

cs605621.vk.me_v605621459_16_89OEfKT9Lkk.jpg

:sick::sick::sick:

 

 

А автор молодец :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аахахахахах даааа уж :D Да получилось не хорошо с очками :D Пришлось не малую сумму отдать за новые из денег которые откладывал на водительские права :D Жизнь она такая жизнь :D

она вообще-то тебе комплимент сделала, учись с молоду замечать что говорит или пишет девушка)

cs421619.vk.me_v421619031_80df_PGyA_CllyfQ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к тому что ты многих своими успехами смущаешь и мало кто отписывается в твоей хорошей теме, расскажи за кого играл, в каком клане, на х7 пойдёшь?)

Играл за АВ и на Хфе как не странно но играю за многие классы :) На х7 планирую за спойла пойти 24/7 или ещё подумываю о варианте ВЛ. По поводу тага и кп не думал ещё :) Постараюсь найти старичков или просто людей с которыми играл или как либо пересекался!) Ну а может быть найду новый отличный состав для игры.Сейчас сложно сказать!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...