Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
oika

"Averia в лицах". LadyMerry: я начала писать книгу.

Рекомендованные сообщения

В преддверии Нового года, так хочется окунуться в сказочный мир, где будут исключительно положительные персонажи:-).

 

Сегодня в гостях у рубрики "Averia в лицах" тоже положительный персонаж, а точнее милая и очаровательная девушку по имени Машенька, она же LadyMerry.

1184512586_Forum.Averia.Ws_IMAG0813.thumb.jpg.adf1fb56858044d9d5c6b3b381b43582.jpg

 

— Привет, Машунь, что ты можешь рассказать нам о себе?

— Здравствуйте! Меня зовут Машечка, мне 20 лет. В этом году я закончила колледж, по специальности — коммерсант:inlove:. Я очень жизнерадостный человек, занимаю активную позицию в жизни. Мне очень нравится познавать что-то новое. Из своих последних увлечений могу назвать футбол, да-да:inlove:, я играла в футбол, ходила на танцы, рассказывала стихи, проводила праздники, ходила в театральный кружок, играла в КВН:-), занималась ручным паркуром и даже рисовала! :thumbsup:Но это не предел, я еще многому хочу научиться, например, фехтовать, кататься на лошадях, выучить пару иностранных языков, но как-то все возможности нет.:oops:

Сейчас особого увлечения нет, в основном катаюсь на коньках, не просто катаюсь, а хорошо катаюсь, многие интересуются, не ходила ли я на фигурное катание.:-) Ах, да. Еще я очень люблю читать.;)

Если говорить о моем характере, я очень радушная, добрая, немного наивная, хотя наверно много наивная:DВерю в людей, умею видеть в них хорошее, особенно верю в любовь, но только не в такую, которая сейчас на каждом шагу, а в настоящую!:inlove: В этом плане, я очень старомодна, считаю, что даже 2 мужчины в жизни женщины это много, должен быть только один:inlove:Сама придерживаюсь этого мнения, моим отношениям с молодым человеком весной будет уже 5 лет:-)Хочется, что бы мой мужчина через 10, 20, 30 лет знал, что я перед ним чиста, что я только его всегда была и буду:-):inlove:

860680479_Forum.Averia.Ws_DSC05501.thumb.JPG.f0e55e087be22affff0dd8eea12a6ed2.JPG

 

— Почему ты играешь именно на Аверии?

 

— Потому что здесь, по-моему мнению, самый сплоченный коллектив, я даже сейчас не об игроках, а об администрации, они всегда с игроками, они есть и это чувствуется):-)Всегда помогут! :inlove::thumbsup:Без устали и раздражения оперативно отвечают на одни и те же вопросы!:inlove::thumbsup:

 

— Расскажи, пожалуйста, как давно ты играешь на Аверии? Какими судьбами попала на этот проект?

 

— На Аверию я попала еще летом, тогда я год не играла, потому что училась на очке и работала до ночи, времени не было вообще. На почту мне пришло письмо об открытии х5 и я сразу же купилась на дизайн сайта:rolleyes:. Создала персонажа на х5, думала поиграть там, но лето, качаться не охота:sick:... как-то и забросила. Потом увидела, что х50 открывают, очень обрадовалась, думаю, все, вот тот самый сервер, где я все-таки буду играть:-). Играю за арбу, всегда ей играю:-) Раньше была в клане TheOne, но меня оттуда кикнули, так как я часто отсутствовала на различных мероприятиях. Игра игрой, но реальная жизнь важнее, поэтому я больше никуда не вступала, чтобы не подводить ребят, играю соло. ;)

1766546747_Forum.Averia.Ws_Shot00033.thumb.jpg.46ba8d7d738dbc33f538b72db0a0fec2.jpg

— Машуль, помнишь ли ты свой первый день игры в Lineage 2?

 

— Оооох:Dэтот день я никогда не забуду, было это 4 года назад. Мой молодой человек вдруг стал играть в линейку, я раньше о ней слышала, но не сталкивалась. У него был прайм по вечерам, по выходным осады, как я не приду, он вечно у компьютера! :eek:Как я только не ругалась: и кричала, и уходила, и даже дралась с ним! :cautious:Потом села, подумала и решила, а попробую-ка и я поиграть с ним, зачем сеять раздор, если можно все решить мирно. :-)Пришла к нему и говорю: « Учи меня играть!:cautious:» Выбрала я Камаэльку, это был Рейд х5, он сделал сам мне первую профу и на этом все, училась я дальше сама. В скором времени, он забросил игру, а я так и осталась в этом мире.:-)

 

— А что же тебе не дает бросить Lineage 2?

 

— Даже не знаю. :-)Я часто пыталась бросить, но возвращалась обратно. Здесь другие люди, нет пафоса и напыщенности. Часто хочется отвлечься от повседневной суеты линейка — то, что нужно. :thumbsup:Другого способа, такого же эффективного, я пока не нашла.:-)

 

— Удалось ли тебе найти в Lineage 2 друзей?

 

— В этом мире я встретила очень много хороших людей, и до сих пор поддерживаю с ними связь, хотя многие уже не играют. Конечно, некоторые отсеялись, перестали вместе играть и потерялись...:(

1259827232_Forum.Averia.Ws_Shot00111.thumb.jpg.41096fdcbed913bb9ee1195da3a5e29d.jpg

 

— Выделяешь ли ты каких-нибудь игроков на х50?

 

— Да. Есть люди, с которыми мне комфортнее, чем с остальными. Ближе всех общаюсь с Июльским Ветром, ник ДекабрьскийВетер (он Пусечка ;3 :rolleyes:) и с Викулькой-Красотулькой, она же BlackLotus, ник ToryTyan, она сейчас не играет, ждет х7:-)А вообще, очень многие ребята мне нравятся, устану их перечислять:-)

 

— Чего бы ты хотела достичь в Lineage 2?

— Хм...:-)Да особой цели нет, на хиро я не претендую, в топ игроков не рвусь. Я больше любитель:-). Для меня самое главное, что бы персонаж был красивый.;)

1829673911_Forum.Averia.Ws_Shot00250.thumb.jpg.394a8ead4f882a769c88ecc37edd1540.jpg

 

— К чему стремишься в реальной жизни?

 

— Я пока не нашла еще себя. Хочу быть учителем математики, прямо мечтаю:-)Но все мои родственники сказали мне дружное "Нет":cautious::(. Хочется быть полезной для людей, делать что-то хорошее, именно для детей. Мне не нравится современная молодежь, в большинстве своем! Хочется закладывать хорошие качества в детей, чтобы наше общество перестало деградировать.:inlove:

 

— Маша, ты, как большинство девушек, любишь мечтать?

 

— О, да! Я очень люблю мечтать, обо всем! Сегодня я хочу стать вампиром:-), завтра феей:-), а послезавтра я актрисой! :DВозможно, это кажется смешным, но я мечтатель и ограничения в моих мечтах нет! Я начала писать книгу, фантастику, чтобы поделиться мыслями с людьми:-) Посмотрим, что получиться из этого!;)

1057175982_Forum.Averia.Ws_iUcmosAIczk.thumb.jpg.2df7e002739b190f22164756c11c9f09.jpg

 

— Какой твой любимый праздник?

 

— ммм...:-)Конечно — День Рождения! ;)Я же себя все-таки люблю. Еще очень люблю Новый Год, это время Волшебства, а я — Мечтатель!:p

 

— Готова ли ты к встрече Нового года?

 

— Конечно, я не готова! :-)Дома ни чего еще не украсила, подарки не купила. Скорее специально, очень уж я люблю эту предновогоднюю суету:-)

 

— Какие три желания ты загадаешь Дедушке Морозу?

 

— Первое, самое главное желание: чтобы мои родные и близкие были здоровы и счастливы!:inlove:

Второе: Чтобы все-все-все нашли свою вторую половинку);)

Третье: Чтобы все больные детки, проснулись Здоровыми!:inlove:

1020916890_Forum.Averia.Ws_tRkpxkdKeWY.thumb.jpg.07ba4c78deb6a8cce525502fa8c6feba.jpg

 

— Спасибо, Маша, за интервью. Была очень рада послушать ответы на вопросы и, честно говоря, я приятно удивлена твоей жизненной позицией. Так держать! Возможность завершить нашу беседу я предоставляю тебе.

 

— Дорогие и любимые игроки Аверии, я желаю Вам успехов во всем, за чтобы вы не взялись в 2014 году! Пусть каждый ваш день начинается с исполнения ваших самых заветных желаний. Будьте добры и вежливы к новым игрокам, их будет очень много:-)

Всем по комплекту эпик бижи, конечно же!:inlove::D

Всех люблю!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опа опа, кого я вижу, Машка :p:inlove:

Спасибо Олька за репортажик о ней :rolleyes::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочёл всё, что для меня очень странно)))

отличное интервью и Маша очень милая, ну в общем всё в радуге и единорогах)

а на счёт книги шикарная идея, по правде говоря у меня в голове такой поток мыслей и ураган идей, что мне бы нахвататься грамотного лит. языка, да я бы сам что-то написал )

Олька! :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

img706.imageshack.us_img706_4735_xnxh.png

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опа опа, кого я вижу, Машка :p:inlove:

Спасибо Олька за репортажик о ней :rolleyes::D

Про него напишите уже что-нибудь

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ойка давай про Грина пиши, мне инфа нужна вообще до лета позарез:D:D:D:D:oops:

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опа опа, кого я вижу, Машка :p:inlove:

Спасибо Олька за репортажик о ней :rolleyes::D

:cautious:кстати изменщик агаsmayly.ru_gallery_anime_Yumeitu_73.gif

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ойка давай про Грина пиши, мне инфа нужна вообще до лета позарез:D:D:D:D:oops:

Ты мне только не забудь накидать вопросики, которые тебя больше всего интересуют :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cautious:кстати изменщик агаsmayly.ru_gallery_anime_Yumeitu_73.gif

ухахаха, Томка, ты меня радуешь с каждым днём :D:cool::inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне только не забудь накидать вопросики, которые тебя больше всего интересуют :-)

:D:D:Dоо спасибо спасибо)

ухахаха, Томка, ты меня радуешь с каждым днём :D:cool::inlove:

не, ну ты мой овер или нет :eek::eek::eek:

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...