Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Averia.ws x7 - Описание сервера

Рекомендованные сообщения

А на х7, Аверы можно продавать\покупать\передавать?

Да конечно можно

UPD: Добавил наиболее популярные вопросы в 1 пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень круто, на х50 все переломано, сижу в ожидании х7.

п.с Хотелось бы чтобы х7 затянул меня года на 2-3 ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

па будет одно на все сервера? х50 перейдёт в релакс с рейтами повыше?

В данный момент на х50 всё очень даже активно, никаких переводов не планируется, скажу даже чуть больше - с большой вероятностью многие пришедшие с высоких рейтах на х7 не смогут выдержать всех сложностей Low-рейты и пополнят онлайн сервера х50

Премиум-аккаунт идет отдельный на каждый сервер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого как все эпично) Ощущение грандиозного, масштабного события. Первый пост очень понравился, хорошо все расписано.

Будем следить за развитием событий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данный вопрос находится на обсуждении, вероятнее всего только для владельцев Премиум-аккаунта

например если у дд тока па, то лут будет автоматом собиратся? или надо на всю пати ПА брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует также вопрос за Торговые зоны на х7.

Будет также как на х5/х50 - Парнас, либо на торг можо будет садиться в любом городе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готовы к перегрузке сервера? к ДДос атакам и к тем же мелочам,что бы ли при открытии х5?

интресует еще №2 в в теме, на счет аверов, т.е я в данный момент могу заказать аверы и придут на мастер аккаунт и будут храниться там, а при открытии х7 я залью их на своего персонажа?

да и еще. помню задавали вопрос, но на него ответ не нашел, с форумных аверов можно будет залить на персонажа ,когда откроют х7 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...