Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Averia.ws x7 - Описание сервера

Рекомендованные сообщения

насчёт окон я очень порадуюсь ,что админы либо 1 либо чтоб два было окна мах тогда бд свс и другие баферы будут в авторитете,т.к. на других лол рейтах разрешается возить поровозы за собой и эти поровозы и есть баферы,вот такая досада!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет споила - с па это будет х1.8 шанс и х5.4 кол-во, верно? И как он рассчитывается в пати где кто-то с па, а кто-то нет?

Что касается остальных рейтов сервера - я полагаю будут х1, т.к. не указаны в шапке темы?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчёт окон я очень порадуюсь ,что админы либо 1 либо чтоб два было окна мах тогда бд свс и другие баферы будут в авторитете,т.к. на других лол рейтах разрешается возить поровозы за собой и эти поровозы и есть баферы,вот такая досада!!

Это как в топовых играх, чем дороже у тя комп, тем больше ты поставишь граффики, в ла2 полный абзац, чем дороже твоё ведро тем больше окон ты заведёшь на самой тухлой граффе.. хотя это 1 сервер где вижу такой напряг на видео карту,да и 1 гиг аперативы насасывает на 1 окно, это бред полный..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял с сокращением требуемых окон на заъод в инсты...

На фринту случаем нельзя будет зайти в 1 или 2 пака?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял с сокращением требуемых окон на заъод в инсты...

На фринту случаем нельзя будет зайти в 1 или 2 пака?

Вся подробная информация о сокращенных лимитах будет опубликована отдельной темой в конце января

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый оптимальный вариант 2 окна макс,ну или как на руофе было, чтоб запустить второе окно надо ПА, хочешь третье окно 2 ПА, и т.д. Тогда будет более менее похоже на командную игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 570015, member: 1"']

 

Основные рейты проекта:

Exp: x7

SP x7

Adena: x5

Drop: Шанс x4; Количество х1

Spoil: Шанс x1; Количество х3

Quest Reward: x1

Quest Items: x2

Epaulettes: x2

а вот описание х5

 

Рейты сервера:

Exp - 5

SP - 5

Adena - 4

Drop - 2.5

Spoil - 3

QuestReward - 2

Epaulettes - 2.3

Fish - 2

Hellbound - 10

Manor - 2

RaidBoss - 2

Итог: споил меньше рейт, квест рейт, тоже меньше, эпалёты тоже меньше. Вам не кажется, что должно быть наоборот???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот описание х5

 

Рейты сервера:

Exp - 5

SP - 5

Adena - 4

Drop - 2.5

Spoil - 3

QuestReward - 2

Epaulettes - 2.3

Fish - 2

Hellbound - 10

Manor - 2

RaidBoss - 2

Итог: споил меньше рейт, квест рейт, тоже меньше, эпалёты тоже меньше. Вам не кажется, что должно быть наоборот???

думается мне,что на основе опыта х5 эти рейты и писались для нового х7 сервера,и наверно не зря они именно такие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот описание х5

Итог: споил меньше рейт, квест рейт, тоже меньше, эпалёты тоже меньше. Вам не кажется, что должно быть наоборот???

 

на этих хрониках и так дропается весь шмот, куда спойл повышать, в самый раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот описание х5

 

Рейты сервера:

Exp - 5

SP - 5

Adena - 4

Drop - 2.5

Spoil - 3

QuestReward - 2

Epaulettes - 2.3

Fish - 2

Hellbound - 10

Manor - 2

RaidBoss - 2

Итог: споил меньше рейт, квест рейт, тоже меньше, эпалёты тоже меньше. Вам не кажется, что должно быть наоборот???

А я думаю что все правильно. Я бы спойл, эполеты, сделал бы по 2, а дроп сделал бы 3 но только до 3 профы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думается мне,что на основе опыта х5 эти рейты и писались для нового х7 сервера,и наверно не зря они именно такие

я тебе привожу маленкий пример, вот апнул ты 18 лвл пошел проходить профу, за профу х1 дается 163к адены (на х5 320к дето так), ты не наденишься в топ комон шмот ранга Д за такие деньги.

 

А я думаю что все правильно. Я бы спойл, эполеты, сделал бы по 2, а дроп сделал бы 3 но только до 3 профы.

да в принципи на шмот может быть и норм, но не на квест рейт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе привожу маленкий пример, вот апнул ты 18 лвл пошел проходить профу, за профу х1 дается 163к адены (на х5 320к дето так), ты не наденишься в топ комон шмот ранга Д за такие деньги.

есть еще 2 квеста 2-х минутных после 20 уровня,где дается не мало денег и опыта

погоди ка,топ д стоит 72к,одежда и бижутерия в районе 50к,оденешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще 2 квеста 2-х минутных после 20 уровня где дается не мало денег и опыта

погоди ка,топ д стоит 72к,одежда и бижутерия в районе 50к,оденешься

а ты уверен, чт опро эти квесты нают все??? Токо что создал берса на шмот ушло 150к, не считая сосок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты уверен, чт опро эти квесты нают все??? Токо что создал берса на шмот ушло 150к, не считая сосок

а почему именно надо одеваться в топ своего ранга? кто захочет-тот найдет способ,нет-значит нет

я не знаю является ли наш "дискус" оффтоповым,мне еще 4 балла и я буду забанен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...