Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Averia.ws x7 - Описание сервера

Рекомендованные сообщения

будет, для игроков с ПА. И это хорошо! (с)

А что по поводу Рун ? Какие руны будут со старта и примерные цены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет, для игроков с ПА. И это хорошо! (с)

а в чем хорошего?:) мне в облом поднимать вещи, уже наподнимался 5 лет с интерлюда по грации :) ну тогда нафиг серв:) буду ждать танки в вар тандер :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше всего опасаюсь за окна,1 окно это ужас,собираемся стартовать в 3 рыла,будет не приятно таскать 4-5 сапортов и 1 ДД,3 окна было бы самое то,понимаю что сервер будет перегружен,но всё же постарайтесь так как многие играют без кп и это может отпугивать,разве что будет руоф 2 но там и то можно было много окон грузить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше всего опасаюсь за окна,1 окно это ужас,собираемся стартовать в 3 рыла,будет не приятно таскать 4-5 сапортов и 1 ДД,3 окна было бы самое то,понимаю что сервер будет перегружен,но всё же постарайтесь так как многие играют без кп и это может отпугивать,разве что будет руоф 2 но там и то можно было много окон грузить))

это ведь не классика :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем хорошего?:) мне в облом поднимать вещи, уже наподнимался 5 лет с интерлюда по грации :) ну тогда нафиг серв:) буду ждать танки в вар тандер :D

а купить ПА не судьба? хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что по поводу Рун ? Какие руны будут со старта и примерные цены?

Список магазина будет опубликован ближе к старту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все понимаю, онлайн, довольно основательный шоп (по сравнению с некоторыми другими проектами, не будем показывать пальцами).

И да, придется покупать профы, ПА, петов, руны.

Но делать автолут только для ПА, это перебор, жадность зашкаливает. Я уверен, мало кто будет играть без ПА, и делать небольшому количеству людей такую подлянку не хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу дабл крафта , нарыл:

"Двойной крафт возможен только для D и C"

 

А здесь дабл крафт и на Ы и Ы80+ тоже работает?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу дабл крафта , нарыл:

"Двойной крафт возможен только для D и C"

 

А здесь дабл крафт и на Ы и Ы80+ тоже работает?)

Реализован дабл крафт до s80,но шанс очень маленький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все понимаю, онлайн, довольно основательный шоп (по сравнению с некоторыми другими проектами, не будем показывать пальцами).

И да, придется покупать профы, ПА, петов, руны.

Но делать автолут только для ПА, это перебор, жадность зашкаливает. Я уверен, мало кто будет играть без ПА, и делать небольшому количеству людей такую подлянку не хорошо.

Разве на форуме мало возможностей заработать на Премиум-аккаунт? Один мужской клуб дает +150 к Аверам на счету, 3-4 интересных топика созданных вами (самому можно там не общаться, Аверы дают за ответы в вашей теме / просмотры вашей темы) и к февралю можно иметь гораздо больше, чем необходимые 320 Аверов на Премиум-аккаунт.

Мы всегда открыто показываем пути для заработка средств, взять ту же реферальную ссылку - её используют единицы, хотя тема создана уже 2 недели назад. А оправдывать свою лень нашей жадностью, совсем не логично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 572080, member: 1"']Разве на форуме мало возможностей заработать на Премиум-аккаунт? Один мужской клуб дает +150 к Аверам на счету, 3-4 интересных топика созданных вами (самому можно там не общаться, Аверы дают за ответы в вашей теме / просмотры вашей темы) и к февралю можно иметь гораздо больше, чем необходимые 320 Аверов на Премиум-аккаунт.

Мы всегда открыто показываем пути для заработка средств, взять ту же реферальную ссылку - её используют единицы, хотя тема создана уже 2 недели назад. А оправдывать свою лень нашей жадностью, совсем не логично.

это все не отменяет того факта, что автолут только для ПА - это явный перебор. При этом я сам если все таки и буду играть, буду играть только ПА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 572080, member: 1"']Разве на форуме мало возможностей заработать на Премиум-аккаунт? Один мужской клуб дает +150 к Аверам на счету, 3-4 интересных топика созданных вами (самому можно там не общаться, Аверы дают за ответы в вашей теме / просмотры вашей темы) и к февралю можно иметь гораздо больше, чем необходимые 320 Аверов на Премиум-аккаунт.

Мы всегда открыто показываем пути для заработка средств, взять ту же реферальную ссылку - её используют единицы, хотя тема создана уже 2 недели назад. А оправдывать свою лень нашей жадностью, совсем не логично.

есть такие люди, которым вообще плевать на форум и что там есть, лиж бы была хорошая сборка и серв не нагнется после 1 месяца, мне вот поф что тут можно переводить и т.д., мне охота спокойно поиграть, тем более у вас не классика, так что можно автолут и запилить кто без и с па

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...