Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Averia.ws x7 - Описание сервера

Рекомендованные сообщения

не хочу вкладывать в проект, есть другие игры, например вар тандер, я туда и па делаю и прем самолет купил, но ведь мой акк можно к примеру перепродать, а тут мало кто купит

Не вижу смысловой нагрузки в этом сообщение. Не нравится не играй и не вкладывай, некому не интересно куда ты вкладываешь свои деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 572080, member: 1"']Разве на форуме мало возможностей заработать на Премиум-аккаунт? Один мужской клуб дает +150 к Аверам на счету, 3-4 интересных топика созданных вами (самому можно там не общаться, Аверы дают за ответы в вашей теме / просмотры вашей темы) и к февралю можно иметь гораздо больше, чем необходимые 320 Аверов на Премиум-аккаунт.

Мы всегда открыто показываем пути для заработка средств, взять ту же реферальную ссылку - её используют единицы, хотя тема создана уже 2 недели назад. А оправдывать свою лень нашей жадностью, совсем не логично.

Говорю на про себя, а про тех, кому жалко будет вкладывать деньги в игру.

Вы смеетесь? Да даже школьнику легче сэкономить на завтраках, чем зарабатывать аверы через форум. Да и перегибать палку не надо то, сравните показатели вывода аверов с форума в игру с количеством аверов, введеных донатом, какой процент людей действительно этим заморачивается?

Речь о том, что ваш ИМ и так очень и очень обширен, но зачем вводить такую вынуждающую к донату меру, как автолут только с па.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю на про себя, а про тех, кому жалко будет вкладывать деньги в игру.

Вы смеетесь? Да даже школьнику легче сэкономить на завтраках, чем зарабатывать аверы через форум. Да и перегибать палку не надо то, сравните показатели вывода аверов с форума в игру с количеством аверов, введеных донатом, какой процент людей действительно этим заморачивается?

Речь о том, что ваш ИМ и так очень и очень обширен, но зачем вводить такую вынуждающую к донату меру, как автолут только с па.

прикращай буянить го на каток в понедельник :))) а то все разъехались не собрать народ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая ещё отговорка, ты не по теме вообщем пошел писать :)

Мы говорим о ПА, а значит - по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 572080, member: 1"']Разве на форуме мало возможностей заработать на Премиум-аккаунт? Один мужской клуб дает +150 к Аверам на счету, 3-4 интересных топика созданных вами (самому можно там не общаться, Аверы дают за ответы в вашей теме / просмотры вашей темы) и к февралю можно иметь гораздо больше, чем необходимые 320 Аверов на Премиум-аккаунт.

Мы всегда открыто показываем пути для заработка средств, взять ту же реферальную ссылку - её используют единицы, хотя тема создана уже 2 недели назад. А оправдывать свою лень нашей жадностью, совсем не логично.

чисто , если вдуматься в слова , вам предлагают альтернативу , не хотите донатить ,можете заработать на форуме ,не хотите зарабатывать на форуме ,не донатьте ,люди вы такие смешные , вы играете в эту злую игру впервые ?на не которых серверах и альтернативы нет ,хочешь кидай денег ,не хочешь сиди и бей миллион мобов на полянах , всем удачи на старте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чисто , если вдуматься в слова , вам предлагают альтернативу , не хотите донатить ,можете заработать на форуме ,не хотите зарабатывать на форуме ,не донатьте ,люди вы такие смешные , вы играете в эту злую игру впервые ?на не которых серверах и альтернативы нет ,хочешь кидай денег ,не хочешь сиди и бей миллион мобов на полянах , всем удачи на старте :)

Я полностью согласен с тобой!! Но у нас народ привык к халяве чтоб ничего не делать и все у них было. И даже тогда они найдут к чему придраться..

Во общем удачи на Старте новых рейтов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борцы против доната, или как вас там.

У меня на форуме около 1900 сообщений. За все время своей жизни на форуме я один раз вывела аверы, один раз, около 200 перевела на счет другого участника. И на данный момент - около 200 авер. Не хотите донатить - вот вам живой пример, а не "слова". Уже невозможно видеть - "Админ работает только ради денег!". Ни один проект не работает только на идею. Если идея не приносит средств для существования. Нет денег - нет развития. + от любого проекта нужна отдача, тк он занимает время и силы. Вы хотите качественный проект, с хорошей гео,хорошим онлайном, но ноете за ПА. Народ, вы о чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю на про себя, а про тех, кому жалко будет вкладывать деньги в игру.

Вы смеетесь? Да даже школьнику легче сэкономить на завтраках, чем зарабатывать аверы через форум. Да и перегибать палку не надо то, сравните показатели вывода аверов с форума в игру с количеством аверов, введеных донатом, какой процент людей действительно этим заморачивается?

Речь о том, что ваш ИМ и так очень и очень обширен, но зачем вводить такую вынуждающую к донату меру, как автолут только с па.

Повторюсь тебе еще раз НЕ НРАВИТСЯ НЕ ИГРАЙ ТУТ и хорош ныть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а почему х7 а не х10, к примеру. Ведь разница х5-х7 практически не ощутима. И планируется ли потом объединение сервов или так и останется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь тебе еще раз НЕ НРАВИТСЯ НЕ ИГРАЙ ТУТ и хорош ныть.

Я вижу ни одного нормального аргумента против моего мнения ты противопоставить не можешь, раз пишешь такой пост, так что слейся.

 

Не будем показывать пальцем на проекты, на которых тоже есть вполне внушительный онлайн, нормальная сборка и долговечные сервера, но администрация не выходит за рамки приличия с донатом, понимая, что есть некая грань того, как выманивать деньги из карманов пользователей. Жадность губит.

Я это не в антипиар сервера пишу, ибо играть собираюсь, а просто высказываю свое мнение по поводу ИМа. Не превращайтесь в Саркисяна, у того вроде бы тоже онлайн все дела (пусть и размазанный по 15 серверам, и набранный исключительно из-за оффициальности сервера), но кто не считает Сарки той еще тварью, вынуждающий выливать на стартах десятки тысяч рублей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...