Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Вы рады что мы врываемся,и Напас будем снами...????  

243 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы рады что мы врываемся,и Напас будем снами...????

    • Да конечно вы лучший клан
    • Вы как всегда будете доминировать
    • Рад что Напас не сдох и врывается
    • Пока вас небыло Лысый нагибал..Надо исправить
    • Это грандиозный врыв . пойду матухе покажу


Рекомендованные сообщения

Малой ты делал ПРы от моего пака чё ты кукарекаеш тут щас???? А Кельта твой хз сасун РМТшник.... Когда мы играли мы в 40чел забирали у 100 инреалов баюма скока раз Хз.... Ты просто малой еще .... Когда кельта понял что РМТшить тут ему ужэ невыгодно свалил с серва так что сёебал от сюда

баюма в 40 рыл ))) мда )))) был с вашево появления и до вашей потери ) потом со второго вашего появления) и до фейла на руне )) 2 дня )) мда )) видел фрапсы где бд с +3 сетом и дино бижой делал вещи мордой в пол)) + да , мой пак пры не делал ) лучше уж упасть чем так как вы терпеть )) хз , да , я вкурсе что на какомто серве у вас щас 36 паков, и да )) что будет дальше я хз) но берёте вы зергом и только зергом в +3 сетах и дино бижёй ))0 удачи сфейлится, думаю на предстоящем х7 будут достойнее кланны чем вашь )) так что вы там не надолго ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

coolstory такие расказываете клоуны

ладно посмотрим на вас на релизе токо вар сразу принимайте

не ну ты то помнишь руну? )) но баюма в 40 рыл )) я хз трудно забыть) но увы я точно не помню ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баюма в 40 рыл ))) мда )))) был с вашево появления и до вашей потери ) потом со второго вашего появления) и до фейла на руне )) 2 дня )) мда )) видел фрапсы где бд с +3 сетом и дино бижой делал вещи мордой в пол)) + да , мой пак пры не делал ) лучше уж упасть чем так как вы терпеть )) хз , да , я вкурсе что на какомто серве у вас щас 36 паков, и да )) что будет дальше я хз) но берёте вы зергом и только зергом в +3 сетах и дино бижёй ))0 удачи сфейлится, думаю на предстоящем х7 будут достойнее кланны чем вашь )) так что вы там не надолго ))

Да мы щас в 40 паков играем на серве с онлайном 1к и терпим =D Хз Бд был кикнут после этого видео вместе с его паком...... Твой сорк пишет Никитос забери меня от сюда ( из твоего пака ) Там ПЛ Малолет с писклявым голосом , не асиста не чего нету =DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мист х50

[media=vk]hash=275fcfa86f24f81e;oid=193807694;vid=167201192[/media]

Аверя х50

Тираэль х50

Остальные видео клана залиты во Вконтакте ссылки на них не кидаются пишет "Ощибка сервера" Кому интересно пишите в Лс дам ссылку где посмотреть!!!1

Немного чёткой музыки ^^

https://www.youtube.com/watch?v=J4uJa9h9LFY

https://www.youtube.com/watch?v=cLVA5MOxSfQ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы щас в 40 паков играем на серве с онлайном 1к и терпим =D Хз Бд был кикнут после этого видео вместе с его паком...... Твой сорк пишет Никитос забери меня от сюда ( из твоего пака ) Там ПЛ Малолет с писклявым голосом , не асиста не чего нету =DDD

хорошая попытка Гена с 5-го Б )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мист х50

[media=vk]hash=275fcfa86f24f81e;oid=193807694;vid=167201192[/media]

Аверя х50

Тираэль х50

 

Немного чёткой музыки ^^

https://www.youtube.com/watch?v=J4uJa9h9LFY

 

Остальные видео клана залиты во Вконтакте ссылки на них не кидаются пишет "Ощибка сервера" Кому интересно пишите в Лс дам ссылку где посмотреть

на первом видио слоупоки! ну хз, клан был маленький кл хиро овер) но клан не боялся вашего зерга ) и это вас цепляло ) второе видио это не тв, а второе ваше возвращение на сервер ) тот момент когда вы руну пытались с наших твинков кастануть ) второй ваш провал и последущий уход с сервера ) третье видио даже не смотрел ибо ты с первыми двумя уже много наврал ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Поздравляем вас с Новым 2014 годом!

Информируем, что в связи с огромной популярностью предстоящего старта, было решено перенести дату старта сервере Averia x7 на 31 января 2014 года! Ждем вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на первом видио слоупоки! ну хз, клан был маленький кл хиро овер) но клан не боялся вашего зерга ) и это вас цепляло ) второе видио это не тв, а второе ваше возвращение на сервер ) тот момент когда вы руну пытались с наших твинков кастануть ) второй ваш провал и последущий уход с сервера ) третье видио даже не смотрел ибо ты с первыми двумя уже много наврал ))

Наврал то что гоняли клан с 11 хиро? =D Наврал то что сделали врыв на Тв и показали что мы можем? Ясно ты просто малолет.... Спросить у Кельты он тя не знает даж наверно =D 1 Cерв отыграл с ним а понтов..... Виталька Апостал играл у вас убежал от туда говорит Напас там такой ужас я скучаю по тебе и по Диме жду врыва ФХ =DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Поздравляем вас с Новым 2014 годом!

Информируем, что в связи с огромной популярностью предстоящего старта, было решено перенести дату старта сервере Averia x7 на 31 января 2014 года! Ждем вас!

ЧЕГО? Оо С КАКОГО Х..Я ((((( Дай Ссылку ... Это разрушает все мои планы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наврал то что гоняли клан с 11 хиро? =D Наврал то что сделали врыв на Тв и показали что мы можем? Ясно ты просто малолет.... Спросить у Кельты он тя не знает даж наверно =D 1 Cерв отыграл с ним а понтов..... Виталька Апостал играл у вас убежал от туда говорит Напас там такой ужас я скучаю по тебе и по Диме жду врыва ФХ =DDD

все у тебя малолетки ))) такой наивный, ты свои фрапсы скинул ) на них видно что ты и как! я тебе говорю) это не врыв вашь а второй приход ) фейл и уход )) + это не тв) а взятие руны с моих твинков) что хз было неудача))) так что стартуй не стартуй на х7 вы опять убежите ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все у тебя малолетки ))) такой наивный, ты свои фрапсы скинул ) на них видно что ты и как! я тебе говорю) это не врыв вашь а второй приход ) фейл и уход )) + это не тв) а взятие руны с моих твинков) что хз было неудача))) так что стартуй не стартуй на х7 вы опять убежите ))

Твои твинки форт то не могли удержать....За наш второй приход мы взяли 2 замка Гиран и еще какойто Дион вроде =DDDDD Ты просто не понимаеш малой.... Когда ушел кельта ваш клан сфейлил Модэ..... Когда ушел Димка , наш клан сфэйлил КаМиК ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы здесь, на своей земле,

Мы здесь! И пусть знают все,

Свою страну мы никому не отдадим!

Мы здесь, на своей земле,

Мы здесь! И в этой войне

Мы или погибнем, или победим!

s56.radikal.ru_i152_1401_b6_9a1de0a8865a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои твинки форт то не могли удержать....За наш второй приход мы взяли 2 замка Гиран и еще какойто Дион вроде =DDDDD Ты просто не понимаеш малой.... Когда ушел кельта ваш клан сфейлил Модэ..... Когда ушел Димка , наш клан сфэйлил КаМиК ....

О БОЖЕ! )))) ГО ВРЫВАТЬСЯ ? НЕ НЕ ТАМ КЕЛЬТА! А НУ ГО ВАЛИТЬ )) АЗАЗАЗАЗЗ НЕ ТАК ВЫ ОРАЛИ ??? сори за капс! переписывать в лом было! ибо халопы вроде тебя недостойны затраты моих сил( 8к человек видели как вы 2 раза фейлились с серва ) и ты какой то обоссаный нонем сидит что то доказываешь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...