Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Insomnia2014

Клан Бессонница (соло игроки)

Рекомендованные сообщения

Набор в клан (Маги,Хилы,Оверы,Глады,Барды,Спойлы,ДА,ТК) Онлаин от 5 часов в сутки.

forum.divenire.ru_data_MetaMirrorCache_fotohost.kz_images_2013_12_23_ESmwz.jpg

forum.divenire.ru_data_MetaMirrorCache_fotohost.kz_images_2013_12_20_X0ni8.jpg

 

ВНИМАНИЕ:ТОЛЬКО СОЛО ИГРОКИ с нормальным онлайном.

 

Почему только соло игроки? Потомучто нормальных кланов где учатса скилы и где приличный средний онлаин нету или есть но очень мало,помимо кп на всех серверах есть люди которые играют сами по себе,да таких возможно мало но они есть

 

В нашем клане нет практически не каких требований кроме одного 1 раз в неделю каждый член клана обязан выкачать по 1-2 академика для клан скилов.

 

 

Почему не берете КП ? —— Большим количествам паков нужны осады ТВ у нас в клане етого нет повторюсь права на регу есть у каждого,но не кто не обязан приходить на осады в какойто определенный день время,конешно если какоето кп устроит наш клан милости просим пожалуста примем

 

Связь: Mumble 1.2.4

 

Мы в Контакте Lineage 2 Clan Бессонница 2, l2, la2, ла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже (( у моего твинко клана онли будет больше ((

у парей есть идея=)таких игроков на сервере хватает=)по крайней мере,люди которые работают,у которых есть личная жизнь,а не такие задроты как ты,которые сидят на форуме что бы обосрать кого-то,после уроков бегут домой что бы сесть и задротить,иди лучше с девушкой погуляй,в кино сходи....а то скоро так и пижиться будешь с Эльфийкой по онлайну=)......Я вот сам играю часов 5-8 в неделю,так как работа и личная жизнь есть,но с кп меня не выгнали=)так что поддержу идею=)

и не тебе судить людей.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у парей есть идея=)таких игроков на сервере хватает=)по крайней мере,люди которые работают,у которых есть личная жизнь,а не такие задроты как ты,которые сидят на форуме что бы обосрать кого-то,после уроков бегут домой что бы сесть и задротить,иди лучше с девушкой погуляй,в кино сходи....а то скоро так и пижиться будешь с Эльфийкой по онлайну=)......Я вот сам играю часов 5-8 в неделю,так как работа и личная жизнь есть,но с кп меня не выгнали=)так что поддержу идею=)

и не тебе судить людей.....

 

Онлаин от 5 часов в сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Онлаин от 5 часов в сутки.

ты думаешь нет задротов,которым клан нафиг не надо?я и таких знаю....сидит себе в 7 окнах и фармит сутками=)а клан скилы это всегда бонусы=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у парей есть идея=)таких игроков на сервере хватает=)по крайней мере,люди которые работают,у которых есть личная жизнь,а не такие задроты как ты,которые сидят на форуме что бы обосрать кого-то,после уроков бегут домой что бы сесть и задротить,иди лучше с девушкой погуляй,в кино сходи....а то скоро так и пижиться будешь с Эльфийкой по онлайну=)......Я вот сам играю часов 5-8 в неделю,так как работа и личная жизнь есть,но с кп меня не выгнали=)так что поддержу идею=)

и не тебе судить людей.....

а кому как не мне вас судить? вы же все малохольные, не можешь играть не играй)) я нахожу время, и обосрать тебя на форуме, и поиграть) и на работу успеваю )) не ной мне тут на плечико )) НЕзадрот хренов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты думаешь нет задротов,которым клан нафиг не надо?я и таких знаю....сидит себе в 7 окнах и фармит сутками=)а клан скилы это всегда бонусы=)

ты знаешь ) я и в доту 1 на 1 не играю )) так как это мля командная игра) так же и ла2 ) соло ? о боже ) кому ты нужен ) смысл фармить и ни с кем не воевать??? не быть на осадах, не нести флаг ) не учавствовать кланом в битве с варами )) но я хз я тебе расжевал всё как слабоумному )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты знаешь ) я и в доту 1 на 1 не играю )) так как это мля командная игра) так же и ла2 ) соло ? о боже ) кому ты нужен ) смысл фармить и ни с кем не воевать??? не быть на осадах, не нести флаг ) не учавствовать кланом в битве с варами )) но я хз я тебе расжевал всё как слабоумному )

вот видишь,опять таки,ты разжовываешь,но вчитаться в то что я написал у твоего мозга размером с грецкий орех ума не хватило,покажи мне где я писал про себя?я писал про людей=)У МЕНЯ ЕСТЬ ПАК,Я ХОЖУ НА ОСАДЫ ТВ И ДРУГОЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кому как не мне вас судить? вы же все малохольные, не можешь играть не играй)) я нахожу время, и обосрать тебя на форуме, и поиграть) и на работу успеваю )) не ной мне тут на плечико )) НЕзадрот хренов))

а по поводу обосрать,тут уже очевидно что ты себя уже обосрал и показал на сколько велик твой мозг=)

Да и потом,кто ты такой,что бы кого-то судить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот видишь,опять таки,ты разжовываешь,но вчитаться в то что я написал у твоего мозга размером с грецкий орех ума не хватило,покажи мне где я писал про себя?я писал про людей=)У МЕНЯ ЕСТЬ ПАК,Я ХОЖУ НА ОСАДЫ ТВ И ДРУГОЕ

Предстовляю твой эквип на осадах с твоим онли ))) на 2-3 плюхи в асс и давай леглупатся ахахах:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предстовляю твой эквип на осадах с твоим онли ))) на 2-3 плюхи в асс и давай леглупатся ахахах:thumbsup:

ну да...с таким онлайном иметь сет 8\8\8\6\6 ворпал маг бижуху 7 и скилы 25\15=)только представлять и можешь=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...