Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Лимит на заход / Количество зон

Рекомендованные сообщения

Если я правильно прочитала, то 2 окна лимит постоянный...То возникает вопрос! Как фармить тогда ночного Зака?Даже учитывая что кол-во тел снижено до 32.....:confused::cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть ограничения не планируется снимать вообще ? Даже если в будущем онлайн позволит?

Я процитировала слова модератора,который процитировал администратора. :cautious:

 

Если я правильно прочитала, то 2 окна лимит постоянный...То возникает вопрос! Как фармить тогда ночного Зака?Даже учитывая что кол-во тел снижено до 32.....:confused:Даже если у каждого в кп есть по 2 компа..как то в одну кп все равно неполучается...:cautious:

:cautious:В два кп?Будете покупать твинков на зака))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cautious:В два кп?Будете покупать твинков на зака))

Зачем с кем то делица, когда это можно было...по крайней мере сделать соло =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю сделать так:

снимать ограничение на окна примерно с 2-х часов ночи до 10 утра, сомневаюсь что в это время сервер будет сильно загружен, т.к. ваши любимые командные игроки спят, а ненавистные солодротеры как раз активно играют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем с кем то делица, когда это можно было...по крайней мере сделать соло =D

Нельзя быть мелким,жадным гномом!)Надо делиться добром с окружающими!)

З.Ы, 2 часа ночи..Мелкие,злобные солодрочеры выходят на охоту. Кланы спят:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя быть мелким,жадным гномом!)Надо делиться добром с окружающими!)

А ты делишься эпигами с лишними ртами?=D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты делишься эпигами с лишними ртами?=D

Зачем эпиками?За твинков достаточно мусора, который валяется в инвентаре. Летишь в нубо деревню,берешь 15 с половиной нубоновичка,обещаешь ему целую А коммонпушку - он твой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем эпиками?За твинков достаточно мусора, который валяется в инвентаре. Летишь в нубо деревню,берешь 15 с половиной нубоновичка,обещаешь ему целую А коммонпушку - он твой)

Эти нубцы потом будут на фарме мешать только.20-50кк не жалко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичально конечно, надеюсь, это ВЫНУЖДЕННОЕ мероприятие в виде ограничения окон, которое будет зависеть от стартового ОНЛАЙНА, будет убираться по мере возможности, а не будет развиваться в уже невынужденное мероприятие для улучшения игрового момента типа долой онлайн из окон, давайте дружить искать пати все такое) Все таки несправедливо будет к некоторым людям по многим причинам, хотябы по одной причине- не все соло дроты всегда соло бегают и фармят они вне прайма не потому что у них нету пати а потому что у них есть постоянное пати, но они все на работе или спят!!! Не связывайте фармерам руки!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичально конечно, надеюсь, это ВЫНУЖДЕННОЕ мероприятие в виде ограничения окон, которое будет зависеть от стартового ОНЛАЙНА, будет убираться по мере возможности, а не будет развиваться в уже невынужденное мероприятие для улучшения игрового момента типа долой онлайн из окон, давайте дружить искать пати все такое) Все таки несправедливо будет к некоторым людям по многим причинам, хотябы по одной причине- не все соло дроты всегда соло бегают и фармят они вне прайма не потому что у них нету пати а потому что у них есть постоянное пати, но они все на работе или спят!!! Не связывайте фармерам руки!!

Вы все верно понимаете, ограничения на окна вынужденная мера, и по мере возможности будет убираться, опять же не стоит рассчитывать на это ближайший месяц, конкуренции нет и онлайн не будет снижаться, только расти - за это время будет возможность развиться и найти клан ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И было бы хорошо устроить опрос по окнам)))) Что бы потом люди не жаловались!

А то меня не очень устривает перспектива играния за барда,когда мое кп играет только вечером. А что мне делать целый день? Кусать локти? Печалька.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И было бы хорошо устроить опрос по окнам)))) Что бы потом люди не жаловались!

А то меня не очень устривает перспектива играния за барда,когда мое кп играет только вечером. А что мне делать целый день? Кусать локти? Печалька.....

Смысл опроса? Если мы физически не можем пустить более 2 окон на 1 HWID (с учетом огромного онлайна на старте), потому что не выдержит сборка / канал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько я помню на х50 механизм поиска группы сильно кривой, а с учетом ограничения на количество окон он был бы весьма актуален

если же он будет "работать" также, то беда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...