Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Лимит на заход / Количество зон

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 581696, member: 1"']Смысл опроса? Если мы физически не можем пустить более 2 окон на 1 HWID (с учетом огромного онлайна на старте), потому что не выдержит сборка / канал.

По моему, что бы знать выдержит ли сборка, нужно знать её лимит, возможно вы и знаете, но только примерный, т.к. фактического теста не проводилось, или я ошибаюсь?

И ранее Вы же писали о том, что не можете даже предположить онлайн, но уже решили вопрос по лимиту окон. Для все тех, кто пишет в этой темке за лимит хотя бы в 3 окна (пусть даже 3-е будет платным) это не прихоть, а необходимость для комфортной игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько я помню на х50 механизм поиска группы сильно кривой, а с учетом ограничения на количество окон он был бы весьма актуален

если же он будет "работать" также, то беда

а что с ним не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно 3 ноута + стационарный комп решают все вопросы (когда каждый из них может грузить по 50 и больше окон, геморой да), но я за ограничение как было сказано выше *как минимум на месяц*, меньше будет соло фарм-кп, больше сборов во всевозможные места, да и рынок не угробится раньше времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 581696, member: 1"']Смысл опроса? Если мы физически не можем пустить более 2 окон на 1 HWID (с учетом огромного онлайна на старте), потому что не выдержит сборка / канал.

я понимаю все про старт...но как я поняла, в дальнейшем вы не будете увеличивать кол-во окон. Я говорила что именно про то что в дальнейшем стоит устроить опрос на тему стоит ли вводить дополнительные окна.... т.к не многим удобно играть лишь в 2 окна....)

 

По моему, что бы знать выдержит ли сборка, нужно знать её лимит, возможно вы и знаете, но только примерный, т.к. фактического теста не проводилось, или я ошибаюсь?

И ранее Вы же писали о том, что не можете даже предположить онлайн, но уже решили вопрос по лимиту окон. Для все тех, кто пишет в этой темке за лимит хотя бы в 3 окна (пусть даже 3-е будет платным) это не прихоть, а необходимость для комфортной игры.

полностью согласна, ибо бегать под одним лишь варком это трындец....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохая не плохая ограничения в 2 окна нормально даже прекрасно!!

" окно только как для баферов или реки накидать себе и всё.......кому что то не нравится валите на другие сервы и заводите кучу окон и задротьте до посинения, без вас воздух на серве будет чище.............:thumbsup:

 

полностью согласна, ибо бегать под одним лишь варком это трындец....

 

для этого и существуют другие люди которые играют за такие классы как БД СВС ПП и т.д. с ограничениям окон только крикни тебе ПМ засерут что мол го кач и т.д. а если ограничения вырубят ,потом сиди и ори ИЩУ В ПАТИ-КЛАН БД СВС и т.д. а никого на этих героях не играет т.к. они уже мать их оконные и все хотят играть за различных дагеров мм и т.д. хотят все нагибать......вот и вся линейка,мободроч потом оли столб и всё........где фаны за споты и т.д. х*й его знает,а всё потому,что разрешают включать много окон и резко появляются дофига соло игроков которые тем и занимаются -повторюсь мободрочь и олли столб всё.......

А если ещё что то у них не так пойдёт эти же СОЛО игроки будут засерать форум ,что серв говно,что что то не так,и весь шаут будет в игре так же засран этими же соло игроками!!!За место того чтоб орать пойду в клан или в кП ,будем слышать,МЕНЯ СЛИВАЮТ ТАМ ТО тАм ТО СЕРВ ГОВНО Я Ухожу!! Оно нахрен не надо....................поэтому админы правильно и сделали что ограничения окон только 2 мах и норм

Я высказался :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 1 окно как на нормальных серверах ))

даже на офе при желании можно иметь больше, чем одно окно) а так ограничение на старте вполне оправданно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже на офе при желании можно иметь больше, чем одно окно) а так ограничение на старте вполне оправданно

ну хотяб на первые пару недель ограничение в 1 окно потом пох )) Многие сольются не докачавшись даже до 2рой профи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хотяб на первые пару недель ограничение в 1 окно потом пох )) Многие сольются не докачавшись даже до 2рой профи)

ограничение в 2 она будет постоянно и его менять не собираются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже на офе при желании можно иметь больше, чем одно окно) а так ограничение на старте вполне оправданно

 

Открою тебе секрет!!

Чтоб на оффе можно было иметь дофига окон надо покупать кучу ПА ,и то этого почти не делают т.к. всегда есть народ который будет тебе помгать в каче и фане,а не как мешок с г*вном волочатся за тобой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою тебе секрет!!

Чтоб на оффе можно было иметь дофига окон надо покупать кучу ПА ,и то этого почти не делают т.к. всегда есть народ который будет тебе помгать в каче и фане,а не как мешок с г*вном волочатся за тобой

спасибо, что бы я, играя на кадмусе, без тебя делала))) кучу ПА покупать не нужно, достаточно одного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, что бы я, играя на кадмусе, без тебя делала))) кучу ПА покупать не нужно, достаточно одного)

1 окно,1 ПА же?)Или я рак?)

ЗЫ. Почему мне кажется знакомым твой ник и аватарка. Где я тебя видела(Я уже две недели мучаюсь, как вижу твои посты(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 окно,1 ПА же?)Или я рак?)

ЗЫ. Почему мне кажется знакомым твой ник и аватарка. Где я тебя видела(Я уже две недели мучаюсь, как вижу твои посты(

1 ПА - 2 окна вроде, в принципе на годе больше и не нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...