Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Лимит на заход / Количество зон

Рекомендованные сообщения

Повторяюсь. 1 или 2 окна максимум - это вынужденная мера, так как ожидается сильно большой онлайн.

Может быть ближе к марту количество окон увеличиться.

а как же соло игроки с 1 бафером во втором окне?) ну я хз хз, решайте сами) кому то нравится соло играть, кому то в КП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не читал тему, поэтому могу повториться. для пайлаки и лабиринта будет увеличен лимит по количеству зон ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же соло игроки с 1 бафером во втором окне?) ну я хз хз, решайте сами) кому то нравится соло играть, кому то в КП

Если мы разрешим заводить неограниченное количество окон, то сервер будет ложиться через каждые 2-3 минуты, так как ожидается большой онлайн.

Вам как больше нравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мы разрешим заводить неограниченное количество окон, то сервер будет ложиться через каждые 2-3 минуты, так как ожидается большой онлайн.

Вам как больше нравится?

я говорю про 2 окна, а не про неограниченное кол-во:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет 2 окна. Максимум.

Так я это знаю, главное чтобы и минимум 2 окна тоже было) ведь в 1 окно это же не реально играть, без бафа не вкачаешься, а соло игрокам каждый раз бегать в город и покупать баф на 20 минут тоже не вариант)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я это знаю, главное чтобы и минимум 2 окна тоже было) ведь в 1 окно это же не реально играть, без бафа не вкачаешься, а соло игрокам каждый раз бегать в город и покупать баф на 20 минут тоже не вариант)

Найдите себе друга, бафера!

Играйте вместе, так же веселей :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдите себе друга, бафера!

Играйте вместе, так же веселей :thumbsup:

если честно, для меня соло лучше играть, но увы с друзьями КПшкой сюда идем, но проблема в том что фиг загрузишь оконных спойлов\котов и т.д)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно, для меня соло лучше играть, но увы с друзьями КПшкой сюда идем, но проблема в том что фиг загрузишь оконных спойлов\котов и т.д)

Ну мы же не виноваты :(

Вы так рассуждаете, будто мы специально нашим игрокам хотим сделать хуже :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимая вопрос об окнах. Какой смысл в ограничении в 2 окна через, допустим, неделю после старта?

Я понимаю 1-2 дня всякие ддосы, скопления чаров в 1 локе и пр, но потом?

Все мы знаем фришард на птс, который спокойно держал 10к стартовых, а учитывая то, что Ява значительно менее требовательна к ресурсам, то в чем проблема? У вас же не в каком нибудь голимом дц серв стоит.

Да и плавающее ограничение можно, такое тоже практикуется. Ну или сделайте возможность покупки доп. окна за определенную сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимая вопрос об окнах. Какой смысл в ограничении в 2 окна через, допустим, неделю после старта?

Я понимаю 1-2 дня всякие ддосы, скопления чаров в 1 локе и пр, но потом?

Все мы знаем фришард на птс, который спокойно держал 10к стартовых, а учитывая то, что Ява значительно менее требовательна к ресурсам, то в чем проблема? У вас же не в каком нибудь голимом дц серв стоит.

Да и плавающее ограничение можно, такое тоже практикуется. Ну или сделайте возможность покупки доп. окна за определенную сумму.

ЖОСКА РВЕТ АНУС

И я того же мнения , зачем урезать соло игроков (хейтеры ФАС) , ладно старт , но после 4-5 дней , сделать плавающий лимит окон до 4 - это не внесёт дисбаланс или что-то типо того .

Я как соло игрок хочу иметь все комфортные условия для игры , а конкретно 4 окна . Жду проект уже сбился с счета дней и тут такое выясняется (не когда не регался до открытия сервера на форуме) Прочитав про долбаный лимит окон , начал жутко батхёртить , зачем делать 2рпг ? Долой лимит в 2 окна после старта ( хотябы после недели ) .

 

Вот мне нравиться , "мы делаем все во благо сервера и игрокам , но зачем создавать дискомфорт тем кто не ХОЧЕТ играть с 8 дармоедами , факт соло игроки правят рынком . Как после выясняется бустятся лучше чем паки "

 

Зачем трогать закенов , фришек и прочих инстанс эпиков , плавающий лимит окон правит все это дело на корню .

 

з.ы

Нытики которые не могут найти саппортом пати ( лично не когда не имел проблем запулить пару окон в пати и качатся , никогда не имел проблем найти пати саппортом , или даже магом )

Надеюсь что после недели запуска зделают плавающий лимит запуска окон и 4 максимальный лимит с одного хвида . Ибо хотелось бы играть в удовольствие , а не то что хотят "КПШНЫЕ" задротики .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все равно, как вы тут не плачьте, будет 2 окна! :-) Как сказали так и сделают. Ищите выход например - кп, или покупка дополнительных пк домой))) или сервер новый где будет много окон и оконный онлайн и еще куча всяких недоработок. Ну а мы тут поиграем, мы не гордые.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...