Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Лимит на заход / Количество зон

Рекомендованные сообщения

Все будет зависить от он-лайна на сервере.

а если уберут ограничения на окна, лимит для захода сделают как по оффу или такой лимит будет всегда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если уберут ограничения на окна, лимит для захода сделают как по оффу или такой лимит будет всегда?

Если Вы про уменьшение количества человек для захода, то да.

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ограничение будет временным?

 

и нельзя ли будет убирать ограничение после 02:00?

 

и вообще как нибудь будет меняться ограничение, например понятно что на старте будет кучу народу через месяц будет меньше и тому подобное, связи с этим ограничение будет меняться?

 

после 2 ночи ??? Да пусть хотябы через неделю зделали бы хотябы 3 окна . Я даже готов ждать 2 недели чтобы с комфортом бегать "ХОТЯБЫ" с 3 окнами .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж с 1-2 окнами, не мало соло игроков потеряете, далеко не у всех есть возможность в консте находиться и прайм сооблюдать. Многие взрослые люди играют в своё удовольствие и в свободное время т.к. работа, семья, а для этого как ни крути нужны 3-4 окна хотя бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на рпг было норм и онлайн зашкаливал и держится до сих, даже спустя год

Разве на РПГ не было возможности оплачивать каждое дополнительное окно?

 

Вспомнила старт х50, когда больше половины пати зайти не могли. В ожидании фейлового старта пати, вернее его отсутствии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж с 1-2 окнами, не мало соло игроков потеряете, далеко не у всех есть возможность в консте находиться и прайм сооблюдать. Многие взрослые люди играют в своё удовольствие и в свободное время т.к. работа, семья, а для этого как ни крути нужны 3-4 окна хотя бы.

Соло игрок вполне может в удовольствие играть с лимитом в 2 окна, ранее уже обсуждалось что это вынужденная мера из-за высокого онлайна проекта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет 1-2 окно , игроки будут цениться! и каждый в принципе сможет найти себе пати

другое дело если человек криворукий будет... и кидалы отсеятся )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве на РПГ не было возможности оплачивать каждое дополнительное окно?

 

Вспомнила старт х50, когда больше половины пати зайти не могли. В ожидании фейлового старта пати, вернее его отсутствии.

да было, сколько не помню, но что то вроде порядка 100-120 рублей в месяц за одно окно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да было, что не помню, но что то вроде порядка 100-120 рублей в месяц за одно окно

90 руб, напомнили. Ну не будем о них =/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хорош ребята , админ сказал что будут увеличивать окна по мере состояния железа . ждем старт и будем терпеть 2 компьютера , потом будет по легче ...

 

 

вот только мне не понятно ... ну зайду я с ноута в 2 окна ... итога это не поменяет ... как я бегал в 4 так и бегаю . Как заводилось 4 так и будет ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю как другие а мне это огранечение только отворачивает, вне кп я играю окон в 9 Я люблю фармить - мне нужен хороший хороший баф... огренечение окон лишает меня возможности фармить

Меня такое не устраивает я скорей всего уйду с серва. Обидно както играл так долго все нормально - и тут берут тебе нестого нессего подрезают крылья

2 окна нормально для всех а что еси онл будет 15к что из за таких как ты ваще непоиграем тогда

 

чем больше оконников тем меньше пачек с которыми можна фанитса именно паки делают сервер живым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прально 2 окна норм - больше живых людей, меньше окон. Если честно вообще бы макс 2 оставил на серве и после открытия и ддосов(фишка в том что не будут инстансы фармить в окнах по 148 заходов и шмот не обесценится и люди смогут заходить норм на серв не лагая из-за таких фармил).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прально 2 окна норм - больше живых людей, меньше окон. Если честно вообще бы макс 2 оставил на серве и после открытия и ддосов(фишка в том что не будут инстансы фармить в окнах по 148 заходов и шмот не обесценится и люди смогут заходить норм на серв не лагая из-за таких фармил).

 

кул стори ... 148 заходов на х7 ... да хотябы 5 заходов вкачать это не так просто ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...