Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Лимит на заход / Количество зон

Рекомендованные сообщения

да уж менять прокси нужно на прокси х10 видать к этому нас с х7 и подталкивают там 9 окон видать не проблема) а тут 6 окон потолок и все ответы сводяттся к - решаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дак уже перестал играть тут. 6 окон для меня мало, привык годами играть в 9 окон. Не понимаю, как люди могут играть в 1 или 2 окна? Надеюсь к новому году починят х7, а то 2 года спустя придётся искать новый серв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дак уже перестал играть тут. 6 окон для меня мало, привык годами играть в 9 окон. Не понимаю, как люди могут играть в 1 или 2 окна? Надеюсь к новому году починят х7, а то 2 года спустя придётся искать новый серв.

Для х7 добавили 2 новых прокси, заходите пробуйте запускать окна

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дак уже перестал играть тут. 6 окон для меня мало, привык годами играть в 9 окон. Не понимаю, как люди могут играть в 1 или 2 окна?

 

а сколько мониторов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окна пускает проверил, а что у нас с плащами делается слетают при релоге персонажа

В курсе про проблему с плащами, как решится отпишем.

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько мониторов?

Монитор 1 и комп 1 и интернет 1. с 2007 года играю на 3 окна, но комп не ташил, пришлось немного сменить комп в 2008, но с моим компом сейчас можно только в тетрис играть( i3, ddr3 6 Gb, asus hd 7770.......), но пока тянет ла2 в 9 окон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Мне кажется сейчас школьники не играют в ла2. У меня школьники в непонятные игры играют на смартфонах и планшетах. Тут играют наверно только кому за 30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Тут играют наверно только кому за 30

ну или около того

у меня сейчас Ведьмак третий, до этого скайрим был

и чот как-то назад в ла2 не тянет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...