Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Лимит на заход / Количество зон

Рекомендованные сообщения

Не вводите людей в заблуждение. Никакого ограничения по окнам не будет ни на х5, ни на х50. После рестарта будет изменино количество человек для заходов в инстансы для этих серверов и все.

это ни я не должен вводить людей в заблуждение, а Вы должны из него выводить или же писать нормально, чтобы было понятно, а не гадать !!!

 

В связи с предстоящим крупнейший стартом в истории Lineage и вынужденными ограничениями на количество окон, снижены следующие лимиты.

Изменения вступят в силу после рестарта 3 января в 05:00 по Москве на серверах х5 и х50, на сервере х7 будут со старта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ни я не должен вводить людей в заблуждение, а Вы должны из него выводить или же писать нормально, чтобы было понятно, а не гадать !!!

 

В связи с предстоящим крупнейший стартом в истории Lineage и вынужденными ограничениями на количество окон, снижены следующие лимиты.

Изменения вступят в силу после рестарта 3 января в 05:00 по Москве на серверах х5 и х50, на сервере х7 будут со старта.

Я Вас и вывела за ручку))

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 579233, member: 1"']

В связи с предстоящим крупнейший стартом в истории Lineage и вынужденными ограничениями на количество окон, снижены следующие лимиты.

[ATTACH=full]22074[/ATTACH]

Ночной закен - требовалось 72 человека / максимум зон одновременно - 5

Сейчас лимит снижен до 36 человек / максимум зон одновременно - 10

Дневной закен требовалось 9 человек / максимум зон одновременно - 20

Сейчас максимум зон одновременно - 30

Фрея - было максимум зон одновременно - 20

Сейчас максимум зон одновременно - 30

Фринтеза - требовалось 36 человек / максимум зон одновременно - 5

Сейчас лимит снижен до 18 человек / максимум зон одновременно - 7

Пайлаки, все 3 - было максимум зон одновременно - 15

Сейчас максимум зон одновременно - 45

Напоминаем, что на старте х7 будет лимит на 2 окна, возможно даже на 1, зависит от стартового онлайна.

Изменения вступят в силу после рестарта 3 января в 05:00 по Москве на серверах х5 и х50, на сервере х7 будут со старта.

а максимум зон одновременно для лабы менять будете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея с 2 окнами сомнительная, как уже говорилось для нормальной игры, соло игроку, надо хотя бы 3 окна.

а за лимит на заход, явно + вам.

плюсую тебе друг)))

Я ТОЖЕ ЗА ЛИМИТ В 3 ОКНА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно понимаю что всегда найдутся недовольные, но у многих есть 2 компьютера и они смогут загружать аж 4 окна и это несправедливо)) как я буду фармить в 1 окно??? сделайте хотя бы 3 за деньги я не знаю...

 

вообще я понимаю что своим сообщение я ни чего не поменяю, но поныть все равно хочется):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно понимаю что всегда найдутся недовольные, но у многих есть 2 компьютера и они смогут загружать аж 4 окна и это несправедливо)) как я буду фармить в 1 окно??? сделайте хотя бы 3 за деньги я не знаю...

У меня два ноутбука, сделают за деньги третье, я смогу загружать ШЕСТЬ ОКОН. Как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два ноутбука, сделают за деньги третье, я смогу загружать ШЕСТЬ ОКОН. Как быть?

в 2 окна можно загрузить основа +вк, предположим у тебя 2 компа, то есть основа+вк+бд+свс это уже почти фул баф, фул баф=гг, а если у меня баф вк и бд(свс), а у тебя вк+бд+свс+пп+кот, то с этим еще можно жить...имхо, ну и вообще я просто поныть хочу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2 окна можно загрузить основа +вк, предположим у тебя 2 компа, то есть основа+вк+бд+свс это уже почти фул баф, фул баф=гг, а если у меня баф вк и бд(свс), а у тебя вк+бд+свс+пп+кот, то с этим еще можно жить...имхо, ну и вообще я просто поныть хочу))

Подружиться с бардом, не?

Или не комильфо, трунОгибателям с саппортами дружить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два ноутбука, сделают за деньги третье, я смогу загружать ШЕСТЬ ОКОН. Как быть?

тем более как ты меня можешь понять если у тебя 2 ноута? сытому человеку не понять голодного

 

Подружиться с бардом, не?

Или не комильфо, трунОгибателям с саппортами дружить?

спасибо за комплимент:rolleyes:, а вообще про дружбу с бардом мне идея понравилась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы пожалуй единственный проект который хочет поломать все механику игры.

Давайте сделайте ещо на зака\фринту по 5ть окон. И чтоб там при заходе фул баф выдавался.

Астериос слышал про таких? :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...