Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Лимит на заход / Количество зон

Рекомендованные сообщения

тогда такой вопрос - будет ли ограчение введено на х50 и х5 после открытия х7 ?

Нет же,лисичко сказала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда такой вопрос - будет ли ограчение введено на х50 и х5 после открытия х7 ?

Ограничения в окнах? Нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда такой вопрос - будет ли ограчение введено на х50 и х5 после открытия х7 ?

вообще то можно было просто головой подумать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы молодцы ,что сделают всего 2 окна максимум,тогда будут востребованы многие классы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive, не увидел конкретного ответа. Со временем лимит окон уберете?

ответ был дан в начале темы.

Эти изменения на постоянку?

Ranive' date=' post: 579280, member: 1"']Да, смысл держать онлайн из окон

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если не будет ограничение, то каждый откроет по 3-4 окна и будет онлайн овер 43564 челолюдя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конченные люди есть везде . А меня всегда раздражали люди каторые не могут или неумеют чтото делать и хотят чтобы этого лишили остальных - вобщем чтобы было только по ихнему - не можешь нехочешь играть во много окон тебя то не заставляют. И да это не руофф - неуходил бы оттуда лучше

Верни на руофф HF и фришки начнут умирать, многие бы вернулись на руофф если бы там был сервер HF или парочка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы молодцы ,что сделают всего 2 окна максимум,тогда будут востребованы многие классы)

 

+1 так и надо какой смысл от кучи окон, админы всо правельно делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я играю практически соло, но полностью поддерживаю администрацию. Для начала надо поставить ограничение по окнам, спустя какое то время можно добавить 1-2 окна за аверы или просто так. Просто представьте такую ситуацию - большой онлайн и все грузят доп.окна в таком случае вы и сами можете остаться без бафа и хила, так как кто другой уже загрузил кучу окон. Или поставьте себя на место другого человека который хочет поиграть (не важно в кп или просто соло побегать) и он не может зайти в игру.

Поэтому про эгоизм стоит задуматься лишнее окно у тебя - 1 обиженный человек на сервер, друзья играют потому что смогли утром зайти, а ты в пролете потому вечером сильно возрос онлайн. Ну вот как то так, надеюсь мысль поняли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конченные люди есть везде . А меня всегда раздражали люди каторые не могут или неумеют чтото делать и хотят чтобы этого лишили остальных - вобщем чтобы было только по ихнему - не можешь нехочешь играть во много окон тебя то не заставляют. И да это не руофф - неуходил бы оттуда лучше

парниша да есть такое в 9 окон фармить зака/фрею самому доход весь в карман 1-му телу, но из-за таких как ты и рушится экономика серва, слишком много людей начинают фармить сами: итог на рынке слишком много шмотья которое обесценивается, и серв умирает.так что забуть о своём кармане, люди хотят играть и хотят чтоб проект долго жил с норм онлайном, думаю многие согласны со мной

 

ты пойми,если не будет солоигроков,фармящих по кд от же атрибут,то и спрос на него будет,а это будет означать,что кп так или иначе прийдется идти на споты и фармить тот или иной ресурс,что будет означать конкуренцию и огромное количетво фана на спотах

 

а не скучный и монотонный процесс крабофарма

аааааа вот есть понимающие люди ну прям умница в точку сказал, блин пора прекращать читать форум а то сток хороших высказываний блин скорей бы уже открытие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та это фигня, на рпг тоже вводили ограничение в начале, потом убрали когда живых на серве стало мало, тут будет так же, просто солодрочеры начнут не сразу по фулу фармить.

та всё норм, прорвёмся xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Начале не нашла ответа на вопрос. Будут ли в дальнейшем снято ограничение по окнам? Ну или если был уже ответ, покажите мне его)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Начале не нашла ответа на вопрос. Будут ли в дальнейшем снято ограничение по окнам? Ну или если был уже ответ, покажите мне его)

ответ был дан в начале темы.

 

Эти изменения на постоянку?

Нажмите, чтобы раскрыть...

[ADM]Ranive сказал(а):

Да, смысл держать онлайн из окон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Начале не нашла ответа на вопрос. Будут ли в дальнейшем снято ограничение по окнам? Ну или если был уже ответ, покажите мне его)

всё будет хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...