Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Посещаемость averia.ws

Рекомендованные сообщения

эх помню как в старые времена когда в первой деревне у людей не пройти не проехать))) народу ппц:-):-)

В старые времена не было квеста у маркеллы и 16к во времена Ц1-Ц2 были просто огромной суммой для новичка). Тогда верхом моих мечтаний было накопить на Гладий (вроде 64к стоил). + помню, было куча народу на Големах возле Эльфийских руин. А уж внутри там всегда было весело)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В старые времена не было квеста у маркеллы и 16к во времена Ц1-Ц2 были просто огромной суммой для новичка). Тогда верхом моих мечтаний было накопить на Гладий (вроде 64к стоил). + помню, было куча народу на Големах возле Эльфийских руин. А уж внутри там всегда было весело)

согласись раньше это я говорю 2004-2005 г было интересней на много ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь железяки выдержат?@[ADM]Ranive ;)

Я тоже на это надеюсь...

Открыл наш форум, в каждом разделе темы обновляются почти ежеминутно...

Боюсь представить 30 января)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 580535, member: 1"']Я тоже на это надеюсь...

Открыл наш форум, в каждом разделе темы обновляются почти ежеминутно...

Боюсь представить 30 января)

 

Закиньте инвайт представителям 4game и ncsoft)Пусть посмотрят как сервера открыаать надо!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закиньте инвайт представителям 4game и ncsoft)Пусть посмотрят как сервера открыаать надо!;)

НЦсофт уже давно наплевать на Ла2. Они люто фапают и молятся на ГВ2, которая оказалось шлаком, в отличие от той же ГВ1, в которую реально было интересно играть, несмотря на кучу недостатков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже я узнал о такой игре как Архейдж, хотя я как начал играть в л2 так и играю в неё по сей день, я играл не в многие игры такие как вов (пол года) дота, кс, но Л2 это старушка память , как бы ни было хорошо всегда бывает время вспомнить то наше начало времён которое для нас останеться не тронутым....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, какие 15к? Вы поехали совсем?

Вы понимаете, что за всё время существования ла2 такого онлайна не было вообще нигде? Причём, даже близко.

Я тоже заинтересован в высоком онлайне...Складывается впечатление, что многие играли в ла2 на сайте сервов, где я тебе могу онлайн хоть 20к нарисовать.

Я не спорю, что онлайн будет более, чем достойным.

Вы, видимо, и правда не представляете, что такое даже 5-6к живых на старте.

братиш на астериусе более 10к было на х5, тут столько няшек сделали + реально хороший проект так что вангую 10к+ онлайн будет

 

да мб лагать будет и не протолкнуться в локах ну а вы что другого ждали ? это же круть много народу весело, разве не в этом суть игры? фан/качь/аааааааааааа/фан/фан + онлайн10к этож мечта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тебе админы астериваса сказали?

никто ничего не говорил это и так было видно , если ты ни разу не стартовал на норм проектах с большим онлайном тогда неочем говорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...