Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Посещаемость averia.ws

Рекомендованные сообщения

Планируется достойный онлайн,надеюсь что и защита сервера будет тоже достойная)

Удачи админам со стартом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто ничего не говорил это и так было видно , если ты ни разу не стартовал на норм проектах с большим онлайном тогда неочем говорить

Действительно, о чём тут говорить. Разве РПГ и ругоф можно считать нормальынми проектами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, о чём тут говорить. Разве РПГ и ругоф можно считать нормальынми проектами?

при чем тут РПГ и руоф я тебе про онлайн говорю, что за человек твердолобый такой я хз))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит ты не играл на таких серверах

Интересно сколько еще таких людей которые верят в онлайн выше 6к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно сколько еще таких людей которые верят в онлайн выше 6к

Даже если онлаин будет меньше ограничение в 2 окна, шикарная тема, появится смысл играть за суппорта не имея кп!

Я думаю ты даже 6к онлаина не видит, на той же асиме лоурейтовой, онлаин был во времена авекенинга 3500, так там забито было все, чтотолько можно забить,фан во всех локах лился рекой! Если онлаин будет 6000 будет ох как жарко!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут РПГ и руоф я тебе про онлайн говорю, что за человек твердолобый такой я хз))

Ясно. Дальше говорить действительно не о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто ничего не говорил это и так было видно , если ты ни разу не стартовал на норм проектах с большим онлайном тогда неочем говорить

Если ты Астериос считаеш норм проектом то мне тебя жаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая рисовка? Ты о чем! Чувачок ты гонишь?:confused:

Если верить всем цифрам то у Дэфо вон недавно было 90к онлайна на старте :eek:

думаю будет больше 15к так как "пятидесятники" тоже пойдут на х7 многие;)

К сожалению.., сомневаюсь что железо выдержит 15к живого онлайна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таких онлайнов никогда не было и никогда не будет, снимите розовые очки. В 5 к онлайна будут переполнены все начальные локации и на респе КАЖДОГО моба будет стоять живая очередь.

ты не играл на аверии х50)))) будет больше 15к++ минимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если верить всем цифрам то у Дэфо вон недавно было 90к онлайна на старте :eek:

 

К сожалению.., сомневаюсь что железо выдержит 15к живого онлайна

 

Про 90к писало из за ддоса, так у него скромная рисовка в где то х2.

Ява менее ресурсоемка, если все ок подготовят, то вполне выдержит. Другого вопрос, будет ли столько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про 90к писало из за ддоса, так у него скромная рисовка в где то х2.

Ява менее ресурсоемка, если все ок подготовят, то вполне выдержит. Другого вопрос, будет ли столько.

Не было там никакого доса. Его подорванная репутация,и его ежемесячные открытия серверов.. Его и за конкурента после этого врятли считают..когда после его балабольства ..там на старте живой онлай и 2к не набрался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...