Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Посещаемость averia.ws

Рекомендованные сообщения

Все будет отлично, но нам необходима ваша моральная поддержка. Мы правда очень стараемся:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, какие 15к? Вы поехали совсем?

Вы понимаете, что за всё время существования ла2 такого онлайна не было вообще нигде? Причём, даже близко.

Я тоже заинтересован в высоком онлайне...Складывается впечатление, что многие играли в ла2 на сайте сервов, где я тебе могу онлайн хоть 20к нарисовать.

Я не спорю, что онлайн будет более, чем достойным.

Вы, видимо, и правда не представляете, что такое даже 5-6к живых на старте.

 

на рпг х3 на старте живых было 12к+ проверяли через бота. ( На сайте же писалось 14)

на рпг х7 когда проверяли ботом живых было 8к+ ( На сайте писалось 11+)

Больше такого онлайна не где не было заметно.

Конечно на аверии будет много народу не спорю но больше 4-7к живых на старте не будет.

Вспомнем тот же л2вс где онлайн не рисовался и всего было 5.5к живых так там уже народу было раза в 2 больше чем на старте аверии х5, и кланы были по 20 паков и осады были дикии.

Щас просто мода пошла крутить онлайн в 3-4 раза зачем тока непонимаю, если всегда можно проверить реальный онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на рпг х3 на старте живых было 12к+ проверяли через бота. ( На сайте же писалось 14)

на рпг х7 когда проверяли ботом живых было 8к+ ( На сайте писалось 11+)

Больше такого онлайна не где не было заметно.

Конечно на аверии будет много народу не спорю но больше 4-7к живых на старте не будет.

Вспомнем тот же л2вс где онлайн не рисовался и всего было 5.5к живых так там уже народу было раза в 2 больше чем на старте аверии х5, и кланы были по 20 паков и осады были дикии.

Щас просто мода пошла крутить онлайн в 3-4 раза зачем тока непонимаю, если всегда можно проверить реальный онлайн

Нормальный админ даст тебе увидеть через бота ровно ту цифру, которую посчитает нужным показать. Не будь наивным)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный админ даст тебе увидеть через бота ровно ту цифру, которую посчитает нужным показать. Не будь наивным)

сюда по адской рекламной компании и довольно грамотным маркетологом аверии (много чего я увидел грамотно реализованного в плане привлечения игроков) я бы даже не побоялся назвать цифры в 6-7 к без рисовки, по сути практически рпж-2 по стартовому онлайну будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое проблемное - это чтоб такой он-лайн продержался подольше )

Я с тобой согласен, на все 100%, Если хотя бы онлайн в 5-7 к людей продержиццо месяц 2, это будет успехом ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с тобой согласен, на все 100%, Если хотя бы онлайн в 5-7 к людей продержиццо месяц 2, это будет успехом ).

продержиться около 10к !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продержиться около 10к !

Дай бог. Просто мне интересно будет увидеть когда будет слияние 2 серверов х5 и х7.. Что будет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с тобой согласен, на все 100%, Если хотя бы онлайн в 5-7 к людей продержиццо месяц 2, это будет успехом ).

за последнее время такое удалось только 1 проекту и держут они этот онлайн уже больше года =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за последнее время такое удалось только 1 проекту и держут они этот онлайн уже больше года =)

Я бы даже сказал больше 2х лет если мы об одном и том же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы даже сказал больше 2х лет если мы об одном и том же)

что за тайны? ) делитесь давайте

тут будет больше 5 лет :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за тайны? ) делитесь давайте

тут будет больше 5 лет :cautious:

Если постоянно будут объединять х5 и х7, и переоткрывать сервера тогда неудивлюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...