Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Посещаемость averia.ws

Рекомендованные сообщения

думаю в первые дня 3 , не стоить заходить т.к будет все занято , можно пустить вперед топ игроков и потом со спокойной душой фармить мобов делать профи и тд =)

Сугубо мое мнение , на старте создам только чара =)

А как же Па на 5 лет первым 85-ым?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же Па на 5 лет первым 85-ым?))

На это пускай идут топ паки =) Я куплю ПА на месяц и потихонечку один буду апатся =) Мне спешить некуда =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Администрация,люди!!! Подскажите где тут можно получить хоть какое то описание,на счет волшебного дерева за аверы!Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посещаемость нашего проекта на 21:30 по Москве, к концу суток еще возрастет. А до старта еще целый месяц!:rolleyes:

Визиты / Просмотры

screenshot.ru_screens_02.01.14_23_02_03_8786c2a4.png

да да везде уже гремит об вашем открытии!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация,люди!!! Подскажите где тут можно получить хоть какое то описание,на счет волшебного дерева за аверы!Заранее спасибо

на х55 не будет данного ивента

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...